И ещё 10 крутых «коубов» об автомобилях

Недавно мы делали подборку из забавных цикличных видео. Если понравилось, то держите добавку — ещё десять крутых «коубов» про автомобили

Нажимать ничего не надо: воспроизведение начинается само и длится бесконечно по кругу, в этом и фишка! Только учтите, что звук тоже будет проигрываться автоматически.

1. Однажды в Калифорнии

В США масса частных аэродромов, поэтому неудивительно, что этот спортивный самолёт перепутал взлётно-посадочную полосу с дорогой в калифорнийском городке.

2. Однажды в Саудовской Аравии

На этом видео весёлого меньше, поэтому оно лишено фоновой музыки. Но человек любит созерцать «дестрой» больше, чем созидание, поэтому пересматривать момент разрушения грузовиком дорожной конструкции можно долго.

3. Плыви!

Известное видео про нырок на автомобиле с видеорегистратором приобретает свежесть, стоит только наложить соответствующую музыку. Хит Sail группы Awolnation более чем подходит, ведь в переводе sail — плавание под парусом.

4. На механическом аллигаторе

Если герой предыдущего видео уходит под воду, то герой этого оттуда появляется. Поначалу кажется, что брутальный бородач плывёт по мутной реке верхом на скоростном аллигаторе. Но вскоре становится ясно, что это предположение не так далеко от истины.

5. Полицейский и недотрога

Сюжет, где неуклюжий полицейский терпит неудачу в нелепой ситуации, забавен уже сам по себе. Но создатель этого «коуба» съюморил, наложив звуковую дорожку от MC Hammer — U can’t touch this. В буквальном переводе: тебе этого не потрогать.

6. Безобидный троллинг на треке

Сложить зеркало соперника по гонке — невинная шалость. Но такая шутка невероятно сложна в реализации: нужно рулить одной рукой, попасть по зеркалу другой, а также контролировать трассу и всех соперников вокруг. Шедеврально!

7. И небезобидный

В этом сюжете под музыку из игры Mario происходит примерно то же, что и в предыдущем. С той лишь разницей, что выполнить такой грязный трюк проще, а эффект от него куда сильнее. Ни разу не «фэйр плей», но весело!

8. 360 градусов в дрифте

А вот этот гонщик на мокрой трассе в одиночестве и ни с кем, кроме машины и физики, не сражается. В какой-то момент всё идёт не по плану, и занос выходит из-под контроля, но в итоге пилот оказался красавчиком.

9. УАЗ на прокачку

Видели, как танцуют под музыку лоурайдеры «латиносов»? Наши ничем не хуже и прокачали таким образом УАЗ-кабриолет. Во время представления может создаться впечатление, что не автомобиль раскачивает своих пассажиров, а наоборот. Но это не так — зелёное чудовище живёт своей жизнью.

10. Вояж-вояж

Происходящее на последнем видео вряд ли может иметь какое-то объяснение. Это абсолютный сюр, который становится отличным «коубом», если смотреть его под умиротворяющий саундтрек Voyage Voyage от Desireless.

Дмитрий Ласьков