Mercedes-Benz C-класса с новым салоном: фото

В сети появились фотографии очень необычного седана Mercedes-Benz C-класса

Фотошпионам удалось сделать снимки необычного Mercedes-Benz C-класса. Фотографии автомобиля, проходящего зимние испытания в одной из стран Европы, были опубликованы порталом Worldcarfans.

content image for: 53664

На первый взгляд, перед нами совершенно стандартный седан, однако самое интересное оказалось в салоне автомобиля. Дело в том, что автомобиль позаимствовал от флагманского Mercedes-Benz S-класса виртуальный приборный щиток и большой экран мультимедийной системы, которые объединены в единый блок.

content image for: 53664

Почему «С-класс» получил такой салон? На это есть несколько версий. По одной, немцы готовятся к рестайлингу модели, который запланирован на 2017 год, и, вполне возможно, обновленный седан получит и существенно модернизированный интерьер.

content image for: 54767

Однако куда более вероятней выглядит другая версия — в Mercedes готовятся к обновлению С-класса в кузове «купе» и, скорее всего, эта модель и получит интерьер, родственный S-классу. О том, когда мы увидим такой автомобиль, не сообщается, однако наиболее вероятным местом презентации новинки выглядит Франкфуртский автосалон, который пройдет осенью 2015 года.

Тимофей Исаев