В ожидании Ducati Scrambler

По случаю скорой премьеры модели Scrambler Ducati выпустили новый видеоролик

По случаю скорой премьеры модели Scrambler Ducati выпустили новый видеоролик.

content image for: 51569

Как уже сообщалось ранее, 9 июня итальянская компания Ducati подтвердила слухи о скором появлении в своем модельном ряду еще одной яркой новинки, получившей название Ducati Scrambler. Помимо официального подтверждения выхода модели, Ducati организовали закрытую презентацию новинки 2015 года для узкого круга работников компании в Болонье.

Как ожидается, широкой публике Ducati Scrambler будет представлен уже этой осенью на одной из мотоциклетных выставок. С большой долей вероятности можно предположить, что местом мировой премьеры окажется международное мотошоу EICMA, проведение которого назначено на 6-9 ноября 2014 года в Милане. Впрочем, сам мотоцикл особо страждущие до новинки могут попробовать увидеть заметно раньше. Итальянский производитель официально объявил, что представит прототип нового мотоцикла Ducati Scrambler в ходе восьмой ежегодной международной недели Ducati, которая пройдет с 18 по 20 июля на автодроме имени Марко Симончелли в Мизано. Правда, чтобы избежать преждевременной утечки информации и «шпионских фото», презентация будет закрытой, и к ней будет допущен только крайне узкий круг поклонников марки.

content image for: 51569

А пока подготовка к презентации модели идет полны ходом, Ducati выпустили новый видеоролик, посвященный скорому повелению Scrambler. Конечно, в видео не демонстрируется истинный облик новинки, но отчасти ролик проливает свет на некоторые элементы дизайна и конструкции новинки из Болоньи.

В ожидании Ducati Scrambler