Коробка

Начались продажи ещё одного «транспорта будущего»

Начались продажи ещё одного «транспорта будущего». Электромотоцикл Boxx будет продаваться в США за 4 тысячи долларов. Кроме дизайна в стиле «кубизм», устройство обладает приводом на оба колеса, ABS, оптикой на светодиодах и подогревом сиденья. На вид, кстати, не самого удобного. Но, учитывая то, что ареал применения нового транспорта с пробегом до 130 км — город, удобное седло — не самое главное. А самое главное — стильный вид. Так что основные потенциальные покупатели этого тостера на колёсах — хипстеры, которым надоела старая добрая Vespa.

content image for: 49232


Максимальная скорость Boxx — 60 км/ч. Вес — 54 килограмма. Это позволит закатывать его в лифт и парковать прямо внутри квартиры или офиса — отсутствие бензобака и нужда доступа к розетке намекают на это.

content image for: 49232
content image for: 49232


Было бы круто увидеть эту штуку с мигалками, в полицейском варианте — ведь багажная ёмкость для бланков протоколов уже есть внутри. А ещё производителям стоило бы выпускать Boxx только в белом варианте и под именем iBoxx — это гарантированно увеличило бы объём продаж.