Концепт электросупермото KTM SMX-E

Как мы уже писали, австрийская компания KTM стала первой из крупных мотопроизводителей, в модельной гамме которой появился серийный электрический мотоцикл

Как мы уже писали, австрийская компания KTM стала первой из крупных мотопроизводителей, в модельной гамме которой появился серийный электрический мотоцикл. Компания смотрит в будущее и планирует стать лидером продаж в этом сегменте мототехники. Представители KTM считают, что за электрическими моторами будущее, и быстро развивают это направление.

content image for: 48875


Единственное, что немного разочаровало поклонников марки, — тот факт, что представленный Freeride E является электрическим «кроссачом», а хотелось бы увидеть и версию электрического супермото.

content image for: 48875

Пирс Спенсер

На днях стало известно, что дизайнерская фирма Kiska, а точнее ее работник Пирс Спенсер (Piers Spencer) создал и опубликовал концепт электромотоцикла KTM супермото.

По словам Пирса, это не было прямым заказом от представительства мотоциклетной фирмы, а он просто нарисовал эскиз мотоцикла, который ему очень нравится, и он надеется, что этот дизайн в будущем воплотится в жизнь.