Lifan завалит Россию новинками

Китайский производитель Lifan Motors рассказал об автомобилях, которые появятся на российском рынке в ближайшие два года

Китайский автопроизводитель Lifan Motors рассказал о своих новинках, которые появятся на российском рынке в ближайшие два года.

Новый Lifan Solano
Новый Lifan Solano

В ноябре 2013 года в России ожидается появление фейслифтинговой версии седана Lifan Solano. Обновленный седан получил новые передние и задние фары, бампера и боковые зеркала, видоизмененную приборную панель и центральную консоль. Также седан будет оснащаться автоматической трансмиссией. Напомним, в настоящий момент Lifan Solano предлагается только с «механикой». Автомобиль доступен с одним из двух двигателей — 1,6-литровым (106 л.с.) или 1,8-литровым (125 л.с.)— по цене от 409 900 рублей.

Новый Lifan Breez
Новый Lifan Breez

Другой новинкой станет появление седана Lifan Breez нового поколения, которое запланировано на декабрь 2013 года. Автомобиль будет оснащаться 1,5-литровым 88-сильным двигателем и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Как обещает производитель, при создании автомобиля «были учтены предпочтения российских водителей к повышенному комфорту и требования к безопасности и хорошей маневренности автомобиля на дороге». В настоящий момент Lifan Breez предлагается по цене от 334 900 рублей.

Lifan Cebrium
Lifan Cebrium

Наконец, в 2013 году Lifan представит новый семейный седан Cebrium, а в феврале 2014 года в Россию приедет обновленный хэтчбек Smily, который получит усовершенствованный мотор объемом 1,3 литра.

Lifan Smily
Lifan Smily

О возможных ценах на новинки не сообщается.

Тимофей Исаев