11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
ИванВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
Иван,выехать из Москвы можете в любое время. Главное-расчитайте так,что бы на Украину въехать утром и до вечера пересечь границу с Молд.
-удачи!
(p.s. за посл.сутки ситуация резко обострилась. Будте осторожны!!! Никакой символики ...Никаких разг.на политич.темы)
СсылкаПожаловаться
спасибо, ну я так и хочу украину только днем проехать
СсылкаПожаловаться
S.A.V
Кто-нибудь с РФ паспортом пересек границу ? если я покажу что постоянно проживаю в(молдове) ПМР есть шанс проехать ?
СсылкаПожаловаться
Alexandr IscencoВ ответ на S.A.V
S.A.V
Кто-нибудь с РФ паспортом пересек границу ? если я покажу что постоянно проживаю в(молдове) ПМР есть шанс проехать ?
СсылкаПожаловаться
С паспортом РФ не лезь !! Пускают на территорию Украины с паспортами РФ и не трогаюсь только тех кто едит семьей . А остальных от 16 до 60 лет не пустят , есть риск получить люлей и депорт из Украины с отметкой в паспорте
СсылкаПожаловаться
Alexandr Iscenco
Есть хороший маршрут , всего 400 км по Украине.
Москва- Гомель-овруч- Могилев Подольск - сороки- кишинев.
СсылкаПожаловаться
S.A.VВ ответ на Alexandr Iscenco
Alexandr Iscenco
Есть хороший маршрут , всего 400 км по Украине.
Москва- Гомель-овруч- Могилев Подольск - сороки- кишинев.
СсылкаПожаловаться
не знаю откуда такая инфа... я сегодня уточнил у ребят, которые на спринтерах ездят из тираса в москву, они говорят , что норм проезжают, плюс нашел парня который 26 мая поехал на поезде в тирасполь и 10 июня приехал в москву, говорит пол вагона было с рф паспортами ни ссадили ни одного и его в том числе...
СсылкаПожаловаться
S.A.VВ ответ на Alexandr Iscenco
Alexandr Iscenco
Есть хороший маршрут , всего 400 км по Украине.
Москва- Гомель-овруч- Могилев Подольск - сороки- кишинев.
СсылкаПожаловаться
мне кажется про призывной возраст было актуально когда в харьковской области еще были беспорядки... сейчас транзитным нет смысла отказывать, если конечно не личный интерес
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Иван что то пропал или загулял ,чего то не до форума ему..Иван может все же найдешь минуточку на ответ как доехал .Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
Nota Blanka Ресторан-караоке
Ребята!Кто подскажет как сейчас добраться из Москвы до Кишинева на авто с Донецкими номерами?Кто был недавно в дороге подскажите как ситуация?
СсылкаПожаловаться
radik leni
Здравствуйте мы с приднестровья выезжаем 27июня с москвы через киев одесу в тирасполь
СсылкаПожаловаться
clondike6 game6
Хочу забрать машину с приднестровья в москву , мне 20 лет паспорт РФ стоит ли ехать и как вобще обстановка там сейчас??
СсылкаПожаловаться
S.A.VВ ответ на clondike6 game6
clondike6 game6
Хочу забрать машину с приднестровья в москву , мне 20 лет паспорт РФ стоит ли ехать и как вобще обстановка там сейчас??
СсылкаПожаловаться
Вообще ребята, которые ездят на маршруте Тирасполь-Москва, говорят , что пускают, но лучше поискать контакты в маклере тех кто ездит и пообщаться, можешь попробовать за ними косяком пойти, это на мой взгляд лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
S.A.VВ ответ на clondike6 game6
clondike6 game6
Хочу забрать машину с приднестровья в москву , мне 20 лет паспорт РФ стоит ли ехать и как вобще обстановка там сейчас??
СсылкаПожаловаться
Вообще ребята, которые ездят на маршруте Тирасполь-Москва, говорят , что пускают, но лучше поискать контакты в маклере тех кто ездит и пообщаться, можешь попробовать за ними косяком пойти, это на мой взгляд лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Яковец Александр
каждый год семьей ездим в крым через киев николаев в этом сезоне кто ездил раскажите как на дороге и как въезд и выезд из крыма
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
Даже и не думайте!!!
К тому же,гражданин Р.Ф. (будучи резидентом Р.Ф.) не может ввезти в Россию авто,стоящее на учете в другой стране.
СсылкаПожаловаться
S.A.VВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
Даже и не думайте!!!
К тому же,гражданин Р.Ф. (будучи резидентом Р.Ф.) не может ввезти в Россию авто,стоящее на учете в другой стране.
СсылкаПожаловаться
что значит "Даже и не думайте!!!" ?. У Вас лично какие то трудности возникли при пересечении границы в направлении Молдовы ? Я устал слушать негатив типа "я слышал" "люди говорят"... который не понятно на чем основывается... Не слышал ни одного негативного отзыва от первого лица, все что то где то слышали...Я тоже в июле планирую поехать в Приднестровье и заинтересовался этим вопросом все комментарии от первого лица были положительными. Да, ситуация напряженная, маршрутки из тирасполя ходят, поезда тоже. Да, есть случаи высадки граждан РФ, но это было в начале , когда ввели указ о запрете въезда лиц призывного возраста и в основном было направлено На КПП в Харьковской, Луганской и Донецкой области.В Харькове сейчас все более менее устаканилось по сравнению с Донецкой и Луганской областями. Парень из Рыбницы 27 мая ехал на поезде в Тирасполь, больше половины вагона с РФ паспортами, сказал что из Вагона ни одного не высадили, назад возвращался (в Москву) 10 июня на маршрутки тоже самое, по дороге никаких проблем не возникало. Да, я не исключаю возникновение проблем на таможне, возможно Вас не пустят, но если Вы группа молодых ребят в одной машине в костюмах аддидас, пограничник может что то заподозрить... Граждане , пожалуйста, по больше объективных комментариев.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
... То и значит !!!Если есть желание испытать судьбу-вперед!!! А я лишь дал совет.
К тому же,вы сами написали : "...сейчас более или менее...". А что это значит в стране,где идет война ???
....далее- одно дело ехать в поезде или рейсовом автобусе (с десятками очивидцев,в случ.чего) и совсем другое-в авто с номерами полупризнанного субъекта и паспортом Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
Наталия
А вообще любопытно...,"объяснять времени нету" почему не советует,однако отговаривать время находится
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
- вчера,под Одессой отобрали одну машину на приднестровских номерах,другую на болгарских. Ехали парой. Оба с молд.паспортами. (это из свежего). Ехали из Молд.на Россию.
...тем кто заходит сюда пофлудить - Счастливой дороги !!!
СсылкаПожаловаться
саша тудороглоВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
- вчера,под Одессой отобрали одну машину на приднестровских номерах,другую на болгарских. Ехали парой. Оба с молд.паспортами. (это из свежего). Ехали из Молд.на Россию.
...тем кто заходит сюда пофлудить - Счастливой дороги !!!
СсылкаПожаловаться
Да ну на фиг тогда эту затею ехать через Украину поеду через европу что то не очень хочется дарить свою ласточку этим героям майданутым
СсылкаПожаловаться
S.A.VВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
- вчера,под Одессой отобрали одну машину на приднестровских номерах,другую на болгарских. Ехали парой. Оба с молд.паспортами. (это из свежего). Ехали из Молд.на Россию.
...тем кто заходит сюда пофлудить - Счастливой дороги !!!
СсылкаПожаловаться
кто забрал и чем аргументировали ? а то так не понятно... может гаи забрали за нарушении ПДД...
СсылкаПожаловаться