24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
14567891040
оля игнатова
доброе время суток 15 июня хотим ехать в Волгоград я ,жена и двое детей что посоветуйте по какой дороге ехать очень нужно
СсылкаПожаловаться
Ирина Данилюк
собираемся в отпуск в Молдавию на авто с Русскими номерами,подскажите пожалуйста кто проезжал через Белоруссию,как обстановка на дорогах западной Украины (Житомер -Винница-Черновцы)?,заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
cтас диякон
Мы собираемся 2 июля вечером часов 8,из Москвы в Кишинев,Через Белоруссию.На украинской таможне будем утром.Проезд по украине всего 420 км.Машина с РФ номерами.Давайте с нами.Может до 2 июля собирем людей в коллону.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДанилюкВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Мы собираемся 2 июля вечером часов 8,из Москвы в Кишинев,Через Белоруссию.На украинской таможне будем утром.Проезд по украине всего 420 км.Машина с РФ номерами.Давайте с нами.Может до 2 июля собирем людей в коллону.
СсылкаПожаловаться
это хорошо,но мы планируем поездку на август,если что пишите как проехали
СсылкаПожаловаться
tekuzina@gmail.comВ ответ на Ирина Данилюк
Ирина Данилюк
это хорошо,но мы планируем поездку на август,если что пишите как проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У МЕНЯ ТОЖЕ НОМЕРА РОС ТОЖЕ В АВГУСТЕ ДУМАЮ МНЕ В БРИЧАНЫ
СсылкаПожаловаться
Александр АзаровВ ответ на tekuzina@gmail.com
tekuzina@gmail.com
У МЕНЯ ТОЖЕ НОМЕРА РОС ТОЖЕ В АВГУСТЕ ДУМАЮ МНЕ В БРИЧАНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Какого числа в августе и какой дорогой собираетесь ехать?
СсылкаПожаловаться
Александр АзаровВ ответ на Ирина Данилюк
Ирина Данилюк
это хорошо,но мы планируем поездку на август,если что пишите как проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! Какого числа в августе и какой дорогой собираетесь ехать?
СсылкаПожаловаться
Полина ПирцулВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Мы собираемся 2 июля вечером часов 8,из Москвы в Кишинев,Через Белоруссию.На украинской таможне будем утром.Проезд по украине всего 420 км.Машина с РФ номерами.Давайте с нами.Может до 2 июля собирем людей в коллону.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! Еду в Приднестровье 4 июля с Москвы! 89261319798 Александр . Если есть возможность поменят число, было бы не плохо собрать колонну!
СсылкаПожаловаться
саша тудороглоВ ответ на cтас диякон
cтас диякон
Мы собираемся 2 июля вечером часов 8,из Москвы в Кишинев,Через Белоруссию.На украинской таможне будем утром.Проезд по украине всего 420 км.Машина с РФ номерами.Давайте с нами.Может до 2 июля собирем людей в коллону.
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу 2 июля ехать машина на московских номерах паспорт молдавский
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на саша тудорогло
саша тудорогло
Тоже хочу 2 июля ехать машина на московских номерах паспорт молдавский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже едем 2 июля.в 10 вечера.звони 89295473161.договоримся.
СсылкаПожаловаться
Женя Гаврилан
25 июня собираюсь ехоть с белорусии в молдову на машине с белорускими номерами.как ситуация на украинских дорогах?подскажите кто ехол?
СсылкаПожаловаться
Максим Бащенко
Всем привет)
Собираюсь в июле 2014 года поехать на Украину на машине.
С Москвы в Киев ,кто ездил расскажите что и как
СсылкаПожаловаться
Эмиль Усубов
Здравствуйте....Собираемся поехать на машине с российскими номерами с ребенком...-25-26 июля..Поедим с Москвы через Киев..Может кто то собирается ехать в это время-пишите,Если кто ездил в июне-напишите пожалуйста,как доехали,спокойно ли по трассе????Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Эмиль Усубов
В Приднестровье..
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
1. Мне казалось,что предложение,написанное мной,совершенно четко говорит о том,что на момент нашего проезда было несколько спокойнее,чем за несколько недель до...
"Сейчас не так как пару недель назад,НО ночами грабят...".
Разве нет?
2) мы КОНЕЧНО же ехали по Киевской трассе. (я же указал маршрут)
3) объехать Киев,следуя этим маршрутом,практически невозможно (разве что,сделав круг).
4) ситуация на Укр.такова,что все оставляемые комменты (вкл.мой) , на следующий день могут "устареть".
На сегодн.день ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!отказаться от поедки ВООБЩЕ!!!!жути не нагоняю,объяснять этот свой совет нет времени. Но если есть хоть малейшая возм.поездку отложить-сделайте это!!! p.s.-особенно касается авто на Рос. и Приднестр. номерах.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
ПыСы : ...пропаганда ужесточилась и дело дошло до вероятного нападения на посольство РФ в Киеве. Возможно,этого не случится,НО ...это явный признак того,что антироссийские настроения среди радикалов и людей ими оболваненных,просто зашкаливают. Так что... Вот.
СсылкаПожаловаться
LeaВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
ПыСы : ...пропаганда ужесточилась и дело дошло до вероятного нападения на посольство РФ в Киеве. Возможно,этого не случится,НО ...это явный признак того,что антироссийские настроения среди радикалов и людей ими оболваненных,просто зашкаливают. Так что... Вот.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Иван
еду в молдавию из москвы через белоруссию скорее всего со среды на четверг 18-19 июня ночью примерно в 2-3 часа выезжаю, у меня гр. молдавское машина с российсками номерами
СсылкаПожаловаться
cтас дияконВ ответ на Иван
Иван
еду в молдавию из москвы через белоруссию скорее всего со среды на четверг 18-19 июня ночью примерно в 2-3 часа выезжаю, у меня гр. молдавское машина с российсками номерами
СсылкаПожаловаться
Иван.отпишись пожалуйста как доедешь в Молдову.
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
Иван,выехать из Москвы можете в любое время. Главное-расчитайте так,что бы на Украину въехать утром и до вечера пересечь границу с Молд.
-удачи!
(p.s. за посл.сутки ситуация резко обострилась. Будте осторожны!!! Никакой символики ...Никаких разг.на политич.темы)
СсылкаПожаловаться
14567891040