29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
137383940
Александр !В ответ на Pashka
Pashka
Добрый день! Собираемся семьей в середине августа Москва - Кишинев через РБ! гр РФ машина РФ. Кто-нибудь собирается? может колонной?
СсылкаПожаловаться
в 10 числах собираюсь в МД!
СсылкаПожаловаться
Александр !В ответ на Александр !
Александр !
в 10 числах собираюсь в МД!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой номер +79684483484
СсылкаПожаловаться
Артем ГлоткоВ ответ на Александр !
Александр !
Мой номер +79684483484
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы собираемся 15-16 выезжать, каким маршрутом, еще не определились, мой тел +79I5I6969OI. Если кто планирует с нами, звоните!
СсылкаПожаловаться
Анна Николаева
мы вернулись из Киева. но на поезде. не рискнули на машине. а знакомые проехали без проблем на машине. в поезде приглашения не понадобились. ехали с ребенком. у отца моего тоже не спросили, ему 62. в общем обстановка общая печальная. цены ломовые на все. жаль Украину....осенью поедем на машине. в Киеве и по области ни разу не видели русских машин. и по Винницкой области тоже.
СсылкаПожаловаться
Kumbainer Kumbainer
ПМР-Укр-Крым (Армянск, Керчь и на пароме). По мне так лучше 350 км проехать по Украине. Кто ездил, что посоветуйте? Номера ПМР, з.пасспорт РФ.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДолженковВ ответ на Kumbainer Kumbainer
Kumbainer Kumbainer
ПМР-Укр-Крым (Армянск, Керчь и на пароме). По мне так лучше 350 км проехать по Украине. Кто ездил, что посоветуйте? Номера ПМР, з.пасспорт РФ.
СсылкаПожаловаться
ПМР-Укр-Крым (Армянск, Керчь и на пароме). По мне так лучше 350 км проехать по Украине. Кто ездил, что посоветуйте? Номера ПМР, з.пасспорт РФ.
Есть информация, что в Крым украинские пограничники приднестровцев и россиян просто так не пускают. Нужно какое-то разрешение. Какое именно не знаю, но знаю людей из Приднестровья, которых не пустили.
СсылкаПожаловаться
Kumbainer Kumbainer
Сергей, благодарю! Политики оборзели, смотрю! Где проще всего проехать таможни Украины с росс з.паспортом с номерами ПМР?
СсылкаПожаловаться
Александр !
9-11 августа никто не собирается ехать в сторону Молдавии???
СсылкаПожаловаться
Виктор СобольВ ответ на Александр !
Александр !
9-11 августа никто не собирается ехать в сторону Молдавии???
СсылкаПожаловаться
Я собираюсь 10-11 августа поехать в Кишинев из Москвы, но никак не решу каким маршрутом
СсылкаПожаловаться
Александр !В ответ на Виктор Соболь
Виктор Соболь
Я собираюсь 10-11 августа поехать в Кишинев из Москвы, но никак не решу каким маршрутом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+79684483484 наберите обсудим
СсылкаПожаловаться
Виктор Соболь
Собираюсь поехать в Молдову на российских номерах, россияне, из Москвы. Как обстановка на Украине, подскажите. Спасибо
СсылкаПожаловаться
борис1978
Я еду 03.08 в Кишинёв,на Российских номерах и с Российскими загран паспортами,3 чел, через Троебортное-Киев-Любашевка-Дубасары-Кишинёв.Как доеду напишу отчёт!
СсылкаПожаловаться
Александр !В ответ на борис1978
борис1978
Я еду 03.08 в Кишинёв,на Российских номерах и с Российскими загран паспортами,3 чел, через Троебортное-Киев-Любашевка-Дубасары-Кишинёв.Как доеду напишу отчёт!
СсылкаПожаловаться
борис как добрались
СсылкаПожаловаться
борис1978
Всем привет! Добрался я отлично! Выехал в 19:15 из Одинцово в сторону М-3. Ехал без проблем до Обнинска а там сплошной ремонт,светофоры и одностороннее движение,штук 10 насчитал,до Думиничи а от них дорога как стекло до самой таможне Троебортное. Был в таможне ровно в 2:00,там 2 буса с ном МД и всё,нас попросили сумки достать из машины,мы достали и сказали поставить обратно,оказывается таможенник меня с кем то перепутал и хотел по вредничать,короче два вопроса ко мне и понял что я не тот,одно извинение и через 5 мин мы на Украинской таможне. Там очереди ноль,пригласили нас,мы отдали Рос паспорта и ждём, 5 мин и паспорта у нас с печатями и пожеланием Счастливого пути ,даже не спросили куда едем. Потом таможенники забрали паспорт,спросил куда держим путь, я сказал Кишинёв, через 10 мин паспорта отдали и опять Удачи )). Короче две таможни за 45 мин. Затраты 0,даже намёков на это не было. Зашли в обменник и в 3 часе едем дальше. На посту в Нежин нас тормознули,попросили показать документы,спросил если у нас всё в порядке и пожелал нам хорошей дороги!В 6:15 был в Киеве,ехал через центр,ментов на машине много но нас не тормознули,никто косо не смотрел и не подрезал. В 6:40 я уже был на трассе в сторону Одессы,на заправке по кофе и бутеру и дальше едем. 80 км после Киева дорога плохая а потом нормальная 4+,ехал быстро,140-160,с радаром никто не стоял,видел только одну маш с Рос номерами и всё.Короче в 10:45 был на таможне Платоново,там 10 мин и без проблем, Украинцы не смотрели ни одну сумку.В Кишинёве был ровно в 13:00. Выводы:едем куда нам надо и не думаем о плохом,никому там мы не нужны с Российскими номерами!!! Путешествие в 1300 км оценил в 5. Удачи всем!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЁжикВ ответ на serj chernogorov
Комментарий удален.Почему?
Может создадите свою тему? (только не забудьте отписаться, как съездили и закрыть её)
СсылкаПожаловаться
137383940