24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проезд через Украину

Доброго времени суток! Собираюсь ехать в марте из Тюменской области в Молдавию, естественно, через Украину. Кто может подсказать, не возникает ли проблем, если на машине российские номера, нет ли случаев мародерства на украинских трассах и т.д.
Игорь Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
796
17891011121340
НаталияВ ответ на люлмила басанкова
люлмила басанкова
На российских номерах много кто едет через Украину кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На российских номерах много кто едет через Украину кто знает? Немного,мы,кроме себя,никого не видели,правда не очень обращали внимания
СсылкаПожаловаться
Lea
Ехали из Питера в Приднестровье 22 июня через Бел. и Украину.машина приднестр.номера, муж-молд.паспорт, я и дочь Р,Ф, маршрут Гомель Чернигов-Киев-Одесса.Все нормально, Дороги пустые, Никаких блокпостов и прочих упырей. Через Украину проезжали днем. Таможню прошли быстро и без проблем. Возле Одессы 2 блокпоста.Никого не останавливают. Если есть вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
Oleg *****В ответ на Lea
Lea
Ехали из Питера в Приднестровье 22 июня через Бел. и Украину.машина приднестр.номера, муж-молд.паспорт, я и дочь Р,Ф, маршрут Гомель Чернигов-Киев-Одесса.Все нормально, Дороги пустые, Никаких блокпостов и прочих упырей. Через Украину проезжали днем. Таможню прошли быстро и без проблем. Возле Одессы 2 блокпоста.Никого не останавливают. Если есть вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
здрасте ))) я с семьёй собираюсь в августе ехать в Тирас из Питера,если можно номер тел.позвонить узнать что и как ???
СсылкаПожаловаться
LeaВ ответ на Oleg *****
Oleg *****
здрасте ))) я с семьёй собираюсь в августе ехать в Тирас из Питера,если можно номер тел.позвонить узнать что и как ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите здесь какие вопросы, если по поводу маршрута, я у мужа конкретней спрошу и отвечу, так как он водитель))) мы еще в Придестровье, росс.тел.отключены...но как я написала, в целом обстановка на дороге спокойная, машин много, с росс.номерами не видели, с приднестр.номерами - 2 машины за весь маршрут, молдавских номеров полно...Киев проезжали по объездной дороге, таможню проехали быстро и одну и вторую, только привъезде на УКРАИНУ НА ТАМОЖНЕ СПРАШИВАЮТ (если вы транзит) таможенный пункт через который вы будете выезжать из Украины....вроде все...тоже ехали тряслись, а проехали нормально...но как наши тут говорят, это непредсказуемо...люди боятся на море ехать (Одесское побережье) много случаев мародерства...поэтому раз на раз не приходиться...
СсылкаПожаловаться
Oleg *****В ответ на Lea
Lea
напишите здесь какие вопросы, если по поводу маршрута, я у мужа конкретней спрошу и отвечу, так как он водитель))) мы еще в Придестровье, росс.тел.отключены...но как я написала, в целом обстановка на дороге спокойная, машин много, с росс.номерами не видели, с приднестр.номерами - 2 машины за весь маршрут, молдавских номеров полно...Киев проезжали по объездной дороге, таможню проехали быстро и одну и вторую, только привъезде на УКРАИНУ НА ТАМОЖНЕ СПРАШИВАЮТ (если вы транзит) таможенный пункт через который вы будете выезжать из Украины....вроде все...тоже ехали тряслись, а проехали нормально...но как наши тут говорят, это непредсказуемо...люди боятся на море ехать (Одесское побережье) много случаев мародерства...поэтому раз на раз не приходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ответ ))))) ну по поводу транзита так раньше и было,тут уже много было написано что обстановка спокойная так что можно ехать
СсылкаПожаловаться
Oleg *****В ответ на Lea
Lea
напишите здесь какие вопросы, если по поводу маршрута, я у мужа конкретней спрошу и отвечу, так как он водитель))) мы еще в Придестровье, росс.тел.отключены...но как я написала, в целом обстановка на дороге спокойная, машин много, с росс.номерами не видели, с приднестр.номерами - 2 машины за весь маршрут, молдавских номеров полно...Киев проезжали по объездной дороге, таможню проехали быстро и одну и вторую, только привъезде на УКРАИНУ НА ТАМОЖНЕ СПРАШИВАЮТ (если вы транзит) таможенный пункт через который вы будете выезжать из Украины....вроде все...тоже ехали тряслись, а проехали нормально...но как наши тут говорят, это непредсказуемо...люди боятся на море ехать (Одесское побережье) много случаев мародерства...поэтому раз на раз не приходиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыл спросить,вы ехали в Тирасполь ? через Кучурган или Платоново ?
СсылкаПожаловаться
Алёна ШвецВ ответ на Lea
Lea
Ехали из Питера в Приднестровье 22 июня через Бел. и Украину.машина приднестр.номера, муж-молд.паспорт, я и дочь Р,Ф, маршрут Гомель Чернигов-Киев-Одесса.Все нормально, Дороги пустые, Никаких блокпостов и прочих упырей. Через Украину проезжали днем. Таможню прошли быстро и без проблем. Возле Одессы 2 блокпоста.Никого не останавливают. Если есть вопросы пишите.
СсылкаПожаловаться
Рада была прочитать про этот маршрут! Собиралась в Беларусию по маршруту Кишинев-Киев-Чернигов-Гомель-Барановичи! Все трусилась и переживала, откладывала поездку! Теперь точно поеду! Спасибо что пишите!
СсылкаПожаловаться
Vitaliy K.
...ваша "простыня" не намного меньше моей))).
А что касается опыта,которым делятся,то я им и поделился. И личным,и тем,что лично слышал или узнал. Если это кому то пригодится,буду рад.
А вот эссе о мощных споптивных авто,на которых можно погонять по сегодн.Украине,оставьте для простофиль,для которых это "показатель".
СсылкаПожаловаться
ИгорёкВ ответ на Vitaliy K.
Vitaliy K.
...ваша "простыня" не намного меньше моей))).
А что касается опыта,которым делятся,то я им и поделился. И личным,и тем,что лично слышал или узнал. Если это кому то пригодится,буду рад.
А вот эссе о мощных споптивных авто,на которых можно погонять по сегодн.Украине,оставьте для простофиль,для которых это "показатель".
СсылкаПожаловаться
Если можете дайте мне вариант проезда в Молдову через Европу!
СсылкаПожаловаться
Наталия
Не пойму что прицепились Вы ко мне,у Вас один опыт,у меня другой....Нет там беспределов в масштабах страны,в частном порядке-возможно,но и в Осетии ,к примеру,или Чечне,тоже легко могут отобрать машину или еще что понравившееся.Мало ли бандитов.Согласна с выше писавшим-в целом тихо и спокойно,но дураки везде могут попасться
СсылкаПожаловаться
людмила каменская
Вообще говорят что кто ездит МОСКВА-ТИРАСПОЛЬ,,,ТИРАСПОЛЬ -МОСКВА,сразу кладут в паспорт 25 у.е на вьезде 25 и на выезде 25!говорят тогда без проблем с РФ паспортом.а как дальше по Украине некто нечего не говорит !!!кто на днях проезжал таможню на машине с Приднестровскими номерами напишите как там с обстановкой!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Волошина
скажите, в Крым из Молдовы.. возможно въехать-выехать? хотим в начале августа поехать на автобусе ...кто ездил... отпишитесь. пожалуйста, как обстановка... и на самом ли деле нужен каккой-то специальный пропуск из Киева????
СсылкаПожаловаться
Игорь Шальнов
планируем в конце июля ехать из Приднестровья в Россию на машине с российскими номерами и по Российским паспортам. Желающие поехать в несколько авто звоните по тел. 077958635.
СсылкаПожаловаться
Тамара Головатик
Привет. Мы тоже собираемся 25.07 из Москвы через РБ и Украину в МД. Авто на РФ номерах. Присоединяйтесь.
СсылкаПожаловаться
Анна Галушка
Привет. 25.07 вечером мы тоже собираемся на двух машинах одна на молдавских номерах вторая РФ.
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
Привет. 25.07 вечером мы тоже собираемся на двух машинах одна на молдавских номерах вторая РФ.
СсылкаПожаловаться
А по какому маршруту планируете ехать?
СсылкаПожаловаться
Анна ГалушкаВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
А по какому маршруту планируете ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!Маршрут планируем такой:Брянск-Гомель-Мозырь-Житомир-Бердичев-Винница-Бельцы.Из Москвы!
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Анна Галушка
Анна Галушка
Добрый день!Маршрут планируем такой:Брянск-Гомель-Мозырь-Житомир-Бердичев-Винница-Бельцы.Из Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте! Мы точно такой же маршрут запланирован. Только до фэтештах. Может договорился о времени выезда и поедем вместе?
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Здравствуйте! Мы точно такой же маршрут запланирован. Только до фэтештах. Может договорился о времени выезда и поедем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы ездили когда либо по этому маршруту?
СсылкаПожаловаться
Тамара ГоловатикВ ответ на Тамара Головатик
Тамара Головатик
Здравствуйте! Мы точно такой же маршрут запланирован. Только до фэтештах. Может договорился о времени выезда и поедем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договоримся))))ошибочка
СсылкаПожаловаться
17891011121340