3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
ООО 'Интерпак Юг'В ответ на Татьяна Улитина
Татьяна Улитина
как поменять масло
СсылкаПожаловаться
Ждёте когда масло остынет. Затем выливаете масло в ёмкость, ёмкость - в мусорное ведро. Обязательно моете ФРИТЮРНИЦУ и заливаете свежее масло до нужного объёма.
СсылкаПожаловаться
Я Я
Добрый день!!Ребята побскажите возникла преблема на лачетти 1.6 автомат хечбег пробег 100 000 загорелся чек неисправности движка, показало заслонку и датчик ЕГР , проблемы появляются только в пробках начинает глохнуть к педали газа не прикоснуться сразу глохнет, и мигает лампочка вклучения атипробуксовки , а когда нет пробок машина едет без проблем ,
СсылкаПожаловаться
Я Я
как попасть на форум
СсылкаПожаловаться
Николай Ботунов
подскажите пожалуйста у меня лачетти движок 1.4 при заводе на холодную звук как у дизеля потом пропадает чек не горит что может быть
СсылкаПожаловаться
Женечка Куликова
плохой бензин
СсылкаПожаловаться
МУП Водоканал
Подскажите пожалуйста лачетти 1.4 седан при трогании с места слышен стук в левом приводе, пробег 28 т.км Подскажите если возникала у кого такая неполадка, что???
СсылкаПожаловаться
polyackova2009@mail.ru
оилт
СсылкаПожаловаться
polyackova2009@mail.ru
шевролет лачи 1.6 давиш на газ едит отлично чуть отпустишь(между газом и совсем отпустишь)начинает немношко дергатся примного благодарен зарание
СсылкаПожаловаться
Александр ПоповВ ответ на polyackova2009@mail.ru
polyackova2009@mail.ru
шевролет лачи 1.6 давиш на газ едит отлично чуть отпустишь(между газом и совсем отпустишь)начинает немношко дергатся примного благодарен зарание
СсылкаПожаловаться
шевролет лачи 1.6 давиш на газ едит отлично чуть отпустишь(между газом и совсем отпустишь)начинает немношко дергатся примного благодарен зарание

подскажи пожалуйста удалось ли решить проблему, у меня такая же беда?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
скажите пожалуйста как мне поменять свечи, если подсвечники не выдергиваются, а только рвуться, машине 1,5 года прошла 33 тыс.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
скажите пожалуйста как мне поменять свечи, если подсвечники не выдергиваются, а только рвуться, машине 1,5 года прошла 33 тыс.
СсылкаПожаловаться
нужно дать машине остыть подсвечники шатать и слегка крутить воспользуйтесь плоскогубцами чтобы не повредить намотайте изоленту или подложите ткань!как вариант щипцы с плоскими концами.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Лачетти 1.6 мех. пробег 42000. Проблема второй год подряд и причина не понятна ? При запуске двигателя начинают плавать обороты до 2000-2500т ,неисправность комп не показывает . Устраняеться промывкой дрос.заслонки (хотя она чистая ) и обучением заслонки . Спасибо если кто знает в чём причина .
СсылкаПожаловаться
Анастасия Лепина
недавно купила лачетти 1.6 автомат. странно работает двигатель вроде ровно но звук работы как у дизеля подскажите это норм. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Димастый
скажите пожалуйсто на лачети 1.4 гнет клапона или нет.
СсылкаПожаловаться
Прохор ЧунаревВ ответ на Димастый
Димастый
скажите пожалуйсто на лачети 1.4 гнет клапона или нет.
СсылкаПожаловаться
к сожалению гнет!!!
СсылкаПожаловаться
klon7
всем привет третий день как приобрел лачетти 1.6 2007 года выпуска пробег 70 тысяч ! на второй день загорелся чек инж пробовал скидывать клему помогает не надолго что может быть ?
СсылкаПожаловаться
Кириллов Валерий
при движении загорается индикатор неисправности тормозной системы, останавливаю машину (шевроле лачетти хэтчбэк 2008г.) вынимаю ключ из зажигания, продолжает работать двигатель , через несколько секунд всё выключается, подскажите в чё причина может ручник?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кириллов Валерий
Кириллов Валерий
при движении загорается индикатор неисправности тормозной системы, останавливаю машину (шевроле лачетти хэтчбэк 2008г.) вынимаю ключ из зажигания, продолжает работать двигатель , через несколько секунд всё выключается, подскажите в чё причина может ручник?
СсылкаПожаловаться
А сигналка не с автозапуском стоит?
СсылкаПожаловаться
Кириллов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А сигналка не с автозапуском стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, до этого АБС горела, потом индикатор неисправности тормозов включаться стал. может ошибку выдаёт, колодки нормальные тормозная жидкость на уровне, чё ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Кириллов ВалерийВ ответ на Кириллов Валерий
Кириллов Валерий
при движении загорается индикатор неисправности тормозной системы, останавливаю машину (шевроле лачетти хэтчбэк 2008г.) вынимаю ключ из зажигания, продолжает работать двигатель , через несколько секунд всё выключается, подскажите в чё причина может ручник?
СсылкаПожаловаться
так и есть снял подстаканник, приподнял крпус пластмаски от ручника, концевик ручника не до конца опускался,было смещение подстаканника,открутил корпус вставвил всё наместо затянул, щас нормально, но АБС продолжает гореть
при движении загорается индикатор неисправности тормозной системы, останавливаю машину (шевроле лачетти хэтчбэк 2008г.) вынимаю ключ из зажигания, продолжает работать двигатель , через несколько секунд всё выключается, подскажите в чё причина может ручник?
СсылкаПожаловаться