3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
ОКСАНА КОСТЕНКОВ ответ на Asked
Asked
Здравствуйте. У меня Лачетти 1,4. Пробег 85 000. Загорается чек, в основном на 5ой на 100 км/ч, а в мороз и на 2ой. При мигании чека машина начинает малость чихать и на газ давить бесполезно оборотов ваще нет.а иногда и троить начинает. ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. У меня Лачетти 1,4. Пробег 85 000. Загорается чек, в основном на 5ой на 100 км/ч, а в мороз и на 2ой. При мигании чека машина начинает малость чихать и на газ давить бесполезно оборотов ваще нет.а иногда и троить начинает. ПОМОГИТЕ!!!!

ну и в чем проблема? ты разобрался? а то я ниодного ответа не нашел у меня такая же бида.
СсылкаПожаловаться
Евгений МитюшкинВ ответ на Asked
Asked
Здравствуйте. У меня Лачетти 1,4. Пробег 85 000. Загорается чек, в основном на 5ой на 100 км/ч, а в мороз и на 2ой. При мигании чека машина начинает малость чихать и на газ давить бесполезно оборотов ваще нет.а иногда и троить начинает. ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. У меня Лачетти 1,4. Пробег 85 000. Загорается чек, в основном на 5ой на 100 км/ч, а в мороз и на 2ой. При мигании чека машина начинает малость чихать и на газ давить бесполезно оборотов ваще нет.а иногда и троить начинает. ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Asked
тьфу 2 раза написал))))))
СсылкаПожаловаться
Борис Долгов
Помыл двигатель мойкой, загорелся CHEK и на АКПП на чала гореть HOLD. Помогите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
петр никитин

здрасти всем. что я хочу сказать о своем шевроле лачетти 1.6 акпп, пробег 12700 км, машина хорошая. устраивает практически во всем (салон большой, работает как часики), нравится ласточка черт ее подери. но хочу спросить может кто-то знает, сталкивался с проблемкой жрет как “камаз” 24 литра на 140 км. был в сервис центре все параметры идеально немного свечи “скрасна” (поменял), сказали расход из-за плохого бензина, поменял азс результат тот же. на что грешить подскажите.
СсылкаПожаловаться
kramarova_lyuba@mail.ruВ ответ на петр никитин
петр никитин

здрасти всем. что я хочу сказать о своем шевроле лачетти 1.6 акпп, пробег 12700 км, машина хорошая. устраивает практически во всем (салон большой, работает как часики), нравится ласточка черт ее подери. но хочу спросить может кто-то знает, сталкивался с проблемкой жрет как “камаз” 24 литра на 140 км. был в сервис центре все параметры идеально немного свечи “скрасна” (поменял), сказали расход из-за плохого бензина, поменял азс результат тот же. на что грешить подскажите.
СсылкаПожаловаться
не верь сервису у меня такойже движок но каробка не автомат . ест 25 лит на 330 км по трассе сам замерял. ищи проблему в ремонтных роликах в нете и найдеш и даже сам сможеш устронить а в сервисах работают деньгасосы
СсылкаПожаловаться
Евгений Жаков
лачетти 1,4 пропадае тяга как на холодную так и на прогретом двигателе в чем причина ПОМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Мартынов
Лаччети 2007 года на холостых оборотах мигает лампочка давление масла поменял масло и фильтр и датчик после пробега 400 км. опять замигала лампочка.Что может быть?
СсылкаПожаловаться
шурик астаховВ ответ на Сергей Мартынов
Сергей Мартынов
Лаччети 2007 года на холостых оборотах мигает лампочка давление масла поменял масло и фильтр и датчик после пробега 400 км. опять замигала лампочка.Что может быть?
СсылкаПожаловаться
если масло нормальное по густоте.т.е.,по допускам джэм и не контрофакт.если датчик давления исправен.то не хочется вас расстраивать-эт серьёзно.принцип смазки двигателя прост.насос под давлением масло гонит по каналам.те его распределяют на трущиеся детали.коленвал.распредвал и т.д. если пройдя путь от насоса до датчика масло не теряется нигде.(ну в пределах допуска) то оно давит на датчик.тот если даволен давлением.то молчит. если нет.то оно где то по пути сифонит.как правило это большой износ на вкладышах коленвала или выроботка на распредвалах.вобщем -это капиталка :( надеюсь у вас эт просто датчик бракованный или масло жидкое
СсылкаПожаловаться
Данила Щербаков
Лачетти 1,4 пропадает тяга при нажатии на педаль газа более 3000 тыс.оборотов., иногда заводишь глохнет не дает набрать обороты двигателю ,раза с 3 только нормально...че такое,скажите че за проблема.
Мне говорят катализатор накрывается,т.к как до этого было все в норме пока не проехал по глубокой луже,думал что че нибудь залило водой,но в сервисе говорят катализатор накрылся...ЧЕ ЗА Х....я не знаю.Может кто знает??? помогите пожалйста..
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимова
На лачетти двигатель 1.4 стал дикий жор бензина- где-то 15-20 литров на сотню при средней скорости 60-80км/ч. При этом двигатель работает нормально, не троит. Раньше чек горел, ошибку сняли пару месяцев назад. Больше не показывало. Кто знает в чем причина?
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Светлана Максимова
Светлана Максимова
На лачетти двигатель 1.4 стал дикий жор бензина- где-то 15-20 литров на сотню при средней скорости 60-80км/ч. При этом двигатель работает нормально, не троит. Раньше чек горел, ошибку сняли пару месяцев назад. Больше не показывало. Кто знает в чем причина?
СсылкаПожаловаться
промойте форсунки поменяйте масло на синтетику, воздушный и топливный фильтр выбросьте катализатор!
СсылкаПожаловаться
екатерина жданова
при движении 80-140км плавный поворот на право -как будто трет резину
СсылкаПожаловаться
Алла Демина
Подскажите пожалуйста что делать? шевролет-лачетти АКП 1.6 2008г.в.пропали холостые хода. Так сказали мужчины. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Максим -
Здравствуйте!Лачетти 2010г. пробег 16000 км. Брал новой. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?! На ходу часы сбиваются (сами ставятся на 13:00), либо вообще отключаются на 3-5 минут и потом врубаются.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на Максим -
Максим -
Здравствуйте!Лачетти 2010г. пробег 16000 км. Брал новой. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?! На ходу часы сбиваются (сами ставятся на 13:00), либо вообще отключаются на 3-5 минут и потом врубаются.
СсылкаПожаловаться
плавает контакт питания часов!обработать спреем для электропроводки поджать пассатижами .
СсылкаПожаловаться
Николай ГриневичВ ответ на Максим -
Максим -
Здравствуйте!Лачетти 2010г. пробег 16000 км. Брал новой. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело?! На ходу часы сбиваются (сами ставятся на 13:00), либо вообще отключаются на 3-5 минут и потом врубаются.
СсылкаПожаловаться
Спасет только разборка часов,нужно пропаять контакты штекера которые впаяны в плату часов,и всебудет гут!
СсылкаПожаловаться
haрpiness ™
лачети,2004 года,горит дачики и глохнит на ходу,кто знает в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Максим Рябов
В жаркую погоду двиготель не развивает мощности, бывает глохнет. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Максим Рябов
В жаркую погоду двиготель не развивает мощности, бывает глохнет. Подскажите Что делать?
СсылкаПожаловаться