24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Xelgi KonyngВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
вы врите, да не завиратесь! нержавых 6-летних амулетов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто не блатуй( вам "шашечки" или ехать), а смирись, что местами мовиль будет портить лакировоный бочок, а кое где может лучше сразу "плёночкой" затянуть)))
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
вы врите, да не завиратесь! нержавых 6-летних амулетов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы врите, да не завиратесь! нержавых 6-летних амулетов не бывает.
Да все уних не ломается))) И раз в год глушаки не сгнивают у них и задние двери не текут,забавные эти китаевладельцы-на форумах пишут как полмашины перебрали,но везде бодренькое пишут ВАЗ-ТАЗ гамно)))Наверно заклинание такое у них-заговор от поломок
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на Лариса Лосева
Лариса Лосева
Я на Амулете 6 лет без проблем откаталась, а до него были наши автоТАЗы! И не надо мне говорить, что китайские машины хуже наших! Новый хозяин сейчас катается и радуется,на машине ни одного рыжика нет.Мне тут один товарищ на форуме доказывал, что наши ВАЗы ремонтопригоднее. Ну это смотря для чего машину брать: если ремонтировать-то Калину, если ездить, то- китайца! Поменяла Амулет на Тигго (правда Китайской сборки), очень позитивные ощущения. И комплектация очень даже приличная в базе( например датчик парковки). А для понтов нужно покупать Камару.
СсылкаПожаловаться
+100000
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
михаил праблемы есть на всех машинах
СсылкаПожаловаться
артем артем
китайцы растут ---прибавляют в качестве....лет через 30 --и я может пересяду на китайца...сейчас рано....ну еще ховеры --стали более менее----остальное(((((((((((( и не говорите мне что тигго --это автомобиль
СсылкаПожаловаться
Лариса ЛосеваВ ответ на артем артем
артем артем
китайцы растут ---прибавляют в качестве....лет через 30 --и я может пересяду на китайца...сейчас рано....ну еще ховеры --стали более менее----остальное(((((((((((( и не говорите мне что тигго --это автомобиль
СсылкаПожаловаться
Ага, автомобиль это Калина и Приора. Чтобы объективно судить о машине, на ней надо поездить, а не журнал "За рулем" читать. Извините за резкость)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Лариса Лосева
Лариса Лосева
Ага, автомобиль это Калина и Приора. Чтобы объективно судить о машине, на ней надо поездить, а не журнал "За рулем" читать. Извините за резкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))да ради бога))))) от дамочки ...да у котороеще й ума хватило амулет купить и тиго---как огромный комплимент))))))))) калина и приора по качественнее будут....хотя я ( и моя жена) езжу на японских кроссоверах--и на уродов пересаживаться не собираюсь
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Лариса Лосева
Лариса Лосева
Ага, автомобиль это Калина и Приора. Чтобы объективно судить о машине, на ней надо поездить, а не журнал "За рулем" читать. Извините за резкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЕЗДИЛА ДОЧЬ НА ЧЕРИ КИМО- УЖАС
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
ПОЕЗДИЛА ДОЧЬ НА ЧЕРИ КИМО- УЖАС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она его хоть видела? Не стоит врать и придумывать того чего не было.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
А она его хоть видела? Не стоит врать и придумывать того чего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж три года пришлось помучиться, ели в прошлом году сдыхали
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
да уж три года пришлось помучиться, ели в прошлом году сдыхали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А врать нехорошо ))) Сначала узнайте когда она появилась в России а потом врите))))) Я сам владел 2.5 и этим летом продал н на 2 день. Так что смешно слушать такие сказки от того кто даже не владел этим авто. Тем более я все это время провел на 3-х форумах и как ни странно народ вполне доволен. Вот так вот уважаемый.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
А врать нехорошо ))) Сначала узнайте когда она появилась в России а потом врите))))) Я сам владел 2.5 и этим летом продал н на 2 день. Так что смешно слушать такие сказки от того кто даже не владел этим авто. Тем более я все это время провел на 3-х форумах и как ни странно народ вполне доволен. Вот так вот уважаемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врете вы, чери кимо продается в России с мая 2009 года. для меня врать вообще не принято, а автомобилей в моей семье уже было очень много , но ни китай, ни отечественные авто мы уже несколько лет не покупаем
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Врете вы, чери кимо продается в России с мая 2009 года. для меня врать вообще не принято, а автомобилей в моей семье уже было очень много , но ни китай, ни отечественные авто мы уже несколько лет не покупаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что Вы говорите - врать то не стоит. Они в России появились только в 10 году. Так что врать не умеете. Я в отличии от Вас в клубе и знаю что говорю. Так что заканчивайте тут писать бред про то что не знаете.
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на Андрей Мельников
Андрей Мельников
Да что Вы говорите - врать то не стоит. Они в России появились только в 10 году. Так что врать не умеете. Я в отличии от Вас в клубе и знаю что говорю. Так что заканчивайте тут писать бред про то что не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если ты такой умный открой каталог автомобилей на майле и посмотри кимо продается в России с 2007 года, а вообще спорить с идиотом только тратиь время
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на Виктор Смирнов
Виктор Смирнов
Ну если ты такой умный открой каталог автомобилей на майле и посмотри кимо продается в России с 2007 года, а вообще спорить с идиотом только тратиь время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Идиот только один тут и это ты (((( Почитай придурок когда она появилась в России дятел. С 2007 года никто ее здесь не продавал - она только в 2006 появилась в Китае. Так что спорить с придурками которые даже не знают что это просто бессмысленно - учи матчасть дите. Задрали умники которые далеки от машин как крановщики от космоса.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Лариса Лосева
Лариса Лосева
Ага, автомобиль это Калина и Приора. Чтобы объективно судить о машине, на ней надо поездить, а не журнал "За рулем" читать. Извините за резкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, для некоторых и метла самолёт,как для бабы Яги.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
артем артемВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а нашим не за чем---наше авно все равно берут----вот они и не чешутся....а вот кстати мазда крупноузловую хорошо сделала--они правда уже автомобиль практически в сборе привозят --туда только двиган и коробку вставляют....вот что наши не умеют--это кузов собирать--все в кривь и в кось ...и салон ...везде зазоры разные и дикие
СсылкаПожаловаться
VVSВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
от понимаешь, даже китайсы, улучшают качество... со временем подтянут его всерьез... а взять наших?!..только и могут что ухудьшить... что за минталитет блин? вроде крупноузловая сборка... а как в лужу...
6 лет уже тянут потянут и НИКАК-2 года и посыпалась машинка,3 год ржаветь начала.а не дай Бог мордой упереться куда нибудь на 20 км.ч-все кузов под замену)))
СсылкаПожаловаться
ШатунВ ответ на VVS
VVS
от понимаешь, даже китайсы, улучшают качество... со временем подтянут его всерьез... а взять наших?!..только и могут что ухудьшить... что за минталитет блин? вроде крупноузловая сборка... а как в лужу...
6 лет уже тянут потянут и НИКАК-2 года и посыпалась машинка,3 год ржаветь начала.а не дай Бог мордой упереться куда нибудь на 20 км.ч-все кузов под замену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты их видел хоть раз китайцев ? я не спрашиваю ездил ли? нет конечно ! просто ты троль хающий всё, что делают лучше другие! ХОВЕР 2008 ГОД ПРОБЕГ 100Т.КМ и если-бы не кривые руки молдаван установивших маховик неправильно(после замены сцепления) то проехала ещё не одну сотню тысяч км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария