3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
какой бред....ну если нравится вам ездить на дешевом овне----пожалуйста---ездите....с их безопасностью --вам как раз ---"для вашего полного похоронения" ..я вчера прилетел из черногории --прикиньте--нив там полно --а китайцев нет вообще..и в хорватии австрии греции и словакии (список стран за год --в которых я был) ...вот еще в этом году лечу в испанию и италию (возможно еще посещу германию с голландией--но еще билеты не купил)---посмотрю---может там есть)))))....я на китайцах ездить буду лет через 30 --самое раннее....пока буду на японцах и немцах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
артем ты чего троль помойщик.У тебя все современное газывается на -овно.Меня мало интересует твой словесный понос где ты бываешь и что ты видел.Поверь мне твой бред просто не интересен.Иди в сортир и там можешь продолжить свою полемику.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
артем ты чего троль помойщик.У тебя все современное газывается на -овно.Меня мало интересует твой словесный понос где ты бываешь и что ты видел.Поверь мне твой бред просто не интересен.Иди в сортир и там можешь продолжить свою полемику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) даже здесь редко встретишь подобного дауна)))))))) часто полемизируешь в сортире????наверно с постером голых теток)))))) ...
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на артем артем
артем артем
))))) даже здесь редко встретишь подобного дауна)))))))) часто полемизируешь в сортире????наверно с постером голых теток)))))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова полнейший неадекват. Тоже в Европе бывал, не видел китайцев, а он все свое упирается...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Вова полнейший неадекват. Тоже в Европе бывал, не видел китайцев, а он все свое упирается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да--странный тип....китайское авто --у него современное и продвинутое....это не смотря на то -что весь китайский автопром --это переделанные японцы позапрошлых поколений или слизанные с них ---при этом ужасного качества....а вроде уже не молодой....
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на артем артем
артем артем
да--странный тип....китайское авто --у него современное и продвинутое....это не смотря на то -что весь китайский автопром --это переделанные японцы позапрошлых поколений или слизанные с них ---при этом ужасного качества....а вроде уже не молодой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такого же мнения, вроде не молодой, хвалит и ездиет непонятно на чем, при этом другим навязывает и хамит направо-налево. Про китайцев факты никакие не признает, я ему ссылок накидал вагон и маленькую тележку, от него НИЧЕГО, пустая болтовня...
СсылкаПожаловаться
артем артем
да--странный тип....китайское авто --у него современное и продвинутое....это не смотря на то -что весь китайский автопром --это переделанные японцы позапрошлых поколений или слизанные с них ---при этом ужасного качества....а вроде уже не молодой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да--странный тип....китайское авто --у него современное и продвинутое....это не смотря на то -что весь китайский автопром --это переделанные японцы позапрошлых поколений или слизанные с них ---при этом ужасного качества....а вроде уже не молодой....
Ошибочка небольшая у Вас-ладно бы если были бы переделанные,а то ведь по большей части просто внешне похожие)))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на VVS
VVS
да--странный тип....китайское авто --у него современное и продвинутое....это не смотря на то -что весь китайский автопром --это переделанные японцы позапрошлых поколений или слизанные с них ---при этом ужасного качества....а вроде уже не молодой....
Ошибочка небольшая у Вас-ладно бы если были бы переделанные,а то ведь по большей части просто внешне похожие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет ..чаще всего они сделаны из китайских запчастей для японских автомобилей позапрошлых поколений....скажем тот же самый ховер имеет кузов от старого исузу--подвеску и двиган от другого исузу и митсубиси ...--и это абсолютно лучший китайский автомобиль последних лет
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
да--странный тип....китайское авто --у него современное и продвинутое....это не смотря на то -что весь китайский автопром --это переделанные японцы позапрошлых поколений или слизанные с них ---при этом ужасного качества....а вроде уже не молодой....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Артем чего ты все бредишь про китайцев.У тебя с головой всели в порядке.Возьми займись эти вопросом специально,,и больше здесь не бухти.Уже своим полуумным мозгом всех достал.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Артем чего ты все бредишь про китайцев.У тебя с головой всели в порядке.Возьми займись эти вопросом специально,,и больше здесь не бухти.Уже своим полуумным мозгом всех достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))как вас жаль ...старичок уже--а приличных авто в глаза не видели)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
))))))как вас жаль ...старичок уже--а приличных авто в глаза не видели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
артем артем это ты уже старичок.Смотри какую ряху отъел.Я прости каждое утро бегаю кросс по 2км.А после велокросс и купание в реке в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
артем артем это ты уже старичок.Смотри какую ряху отъел.Я прости каждое утро бегаю кросс по 2км.А после велокросс и купание в реке в любую погоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))ну в вашем колхозе ---до реки то близко....рад за вас..в вашем возрасте надо сохранять остатки не пропитого здоровья....а мы так --по старинке--фитнесс клуб с бассейном --тенис...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
))))) даже здесь редко встретишь подобного дауна)))))))) часто полемизируешь в сортире????наверно с постером голых теток)))))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
артем артем ты сам даун помойщик,,иди попей пивка в сортире.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
артем артем ты сам даун помойщик,,иди попей пивка в сортире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) ну понятное дело ---дебилов на долго не хватает----они сразу показывают свое лицо))))
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
артем ты чего троль помойщик.У тебя все современное газывается на -овно.Меня мало интересует твой словесный понос где ты бываешь и что ты видел.Поверь мне твой бред просто не интересен.Иди в сортир и там можешь продолжить свою полемику.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами китайцы это барахло не покупают, Европа то уж и подавно, у нас процент китайцев на рынке ничтожный, что ты все упираешься??? Побывай в Европе посмотри ездиет народ на этом г...е или нет.
СсылкаПожаловаться
Роман Шебаршин
Сами китайцы это барахло не покупают, Европа то уж и подавно, у нас процент китайцев на рынке ничтожный, что ты все упираешься??? Побывай в Европе посмотри ездиет народ на этом г...е или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сами китайцы это барахло не покупают, Европа то уж и подавно, у нас процент китайцев на рынке ничтожный, что ты все упираешься??? Побывай в Европе посмотри ездиет народ на этом г...е или нет.

В той же Англии например чудаками считаются покупатели Протонов-лицензионных копий Мицубиси Ланцера,китайцевтамкакя думаю нет и ближайшие пару лет не будет уж больно жесткие там требования к ввозимым авто-китайский краштест для лохов на пониженной скорости и на подготовленной усилением кузова машине там не котируется)))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на VVS
VVS
Сами китайцы это барахло не покупают, Европа то уж и подавно, у нас процент китайцев на рынке ничтожный, что ты все упираешься??? Побывай в Европе посмотри ездиет народ на этом г...е или нет.

В той же Англии например чудаками считаются покупатели Протонов-лицензионных копий Мицубиси Ланцера,китайцевтамкакя думаю нет и ближайшие пару лет не будет уж больно жесткие там требования к ввозимым авто-китайский краштест для лохов на пониженной скорости и на подготовленной усилением кузова машине там не котируется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vladimir seredkin лучше не пиши того чего сам не знаешь.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
vladimir seredkin лучше не пиши того чего сам не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты знаешь???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Сами китайцы это барахло не покупают, Европа то уж и подавно, у нас процент китайцев на рынке ничтожный, что ты все упираешься??? Побывай в Европе посмотри ездиет народ на этом г...е или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ШЕБАРШИН чего ты все ни как не можешь угомониться.Ты заметь я ни где не упоминаю о супер машинах приготовленных на автотазе.Поясняю тебе почему.Я лежащих не бью.Ты лучше просто по лай.Я это оценю,,и не буду тебя воспитывать в духе команды ФАС.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
ШЕБАРШИН чего ты все ни как не можешь угомониться.Ты заметь я ни где не упоминаю о супер машинах приготовленных на автотазе.Поясняю тебе почему.Я лежащих не бью.Ты лучше просто по лай.Я это оценю,,и не буду тебя воспитывать в духе команды ФАС.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут Автоваз??? Я его не нахваливаю как ты продукцию рисоедов. Над тобой тут весь форум потешается, а ты все свое гнешь... Воспитывать....кого ты воспитать можешь??? Алчный жадный, мы с тобой уже раньше все выяснили... Ты сам уже давно лежачим стал, как купил первую продукцию китаепрома. От тебя один негатив, хоть бы нормальное что-нибудь написал, а то только хамить и тыкать всем мастер. Китай был есть и будет на задворках всего мирового автомобилестроения, потому как страна ширпотреба!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
какой бред....ну если нравится вам ездить на дешевом овне----пожалуйста---ездите....с их безопасностью --вам как раз ---"для вашего полного похоронения" ..я вчера прилетел из черногории --прикиньте--нив там полно --а китайцев нет вообще..и в хорватии австрии греции и словакии (список стран за год --в которых я был) ...вот еще в этом году лечу в испанию и италию (возможно еще посещу германию с голландией--но еще билеты не купил)---посмотрю---может там есть)))))....я на китайцах ездить буду лет через 30 --самое раннее....пока буду на японцах и немцах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
артем артем ты уже достал по полной своей гребанной Европой.Лично я в эту прокаженную Европу,,,,даже мне просто не хочется там время тратить.Для начала пускай эта опущенная Европа отменит визовый режим для Россиян.Мне на памяти еще очень неприятные кидалово со стороны Кипра.А ты как последняя -----------все по Европам скачешь галопом. Артем когда ты наконец угомонишься.В мире столько прекрасных мест,,но это к Европе не относится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария