3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Xelgi KonyngВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пробег какой? год это не показатель,хотя не спорю есть китайцы с большими пробегами без поломок,но это фантастика!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ушатанная за "квартал" с небольшим инфинити, это как- говно или ручонки кудрявые? Смотрим в сервисную книжку и незабываем выполнять регламентные работы или уж хотя бы контролим состояние и лучше если этим будут заниматься ОПЫТНЫЕ МЕХАНИКИ пусть и "неофициалы", а не "Э БРАТ" в гараже или пропойца дядя Миша -мастер по всему. Ну или как всегда - купил книжку, ключи и приспособы -нах, а дальше под "соточку" с пивом -я и сам супер слесарь.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
А ушатанная за "квартал" с небольшим инфинити, это как- говно или ручонки кудрявые? Смотрим в сервисную книжку и незабываем выполнять регламентные работы или уж хотя бы контролим состояние и лучше если этим будут заниматься ОПЫТНЫЕ МЕХАНИКИ пусть и "неофициалы", а не "Э БРАТ" в гараже или пропойца дядя Миша -мастер по всему. Ну или как всегда - купил книжку, ключи и приспособы -нах, а дальше под "соточку" с пивом -я и сам супер слесарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не,просто китай ховно!
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да не,просто китай ховно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ты так говоришь -то конечно. ПЕЧАТАЕМ золотыми буквами: Великий и Затмевающий Самое Солнце ГУРУ Михаил, дал свой ответ-ховно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
пробег какой? год это не показатель,хотя не спорю есть китайцы с большими пробегами без поломок,но это фантастика!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у последних чери амулет вся ходовая и движек от мицубиши ланцер . так чему там ломаться .. только твоей голове от незнания
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на RONI
RONI
у последних чери амулет вся ходовая и движек от мицубиши ланцер . так чему там ломаться .. только твоей голове от незнания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас китаяводцев аргументов полно,но хуже китая авто пока ник то не делает!))))))
СсылкаПожаловаться
Артем ФроловВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пробег какой? год это не показатель,хотя не спорю есть китайцы с большими пробегами без поломок,но это фантастика!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробег какой? год это не показатель,хотя не спорю есть китайцы с большими пробегами без поломок,но это фантастика!)))))

может не корректно, но думаю, что подобного рода заключения должны делать обладатели и китайских и отечественных авто. В пользу китайцев скажу, 6 лет отцовскому амулету без материальных затрат на ремонты.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПелагеинВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
у меня чери м11 сборка китай уже 1 год проблем пока никаких а у каго проблемы были с 10 года сборки все исправили так что китайцы и к праблемам прислушиваются и испровляют а наши ничего не хотят испровляти слушать народ
СсылкаПожаловаться
Не покупайте наш автохлам, Китаец на порядок выше.
СсылкаПожаловаться
николаевичВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
у меня чери м11 сборка китай уже 1 год проблем пока никаких а у каго проблемы были с 10 года сборки все исправили так что китайцы и к праблемам прислушиваются и испровляют а наши ничего не хотят испровляти слушать народ
СсылкаПожаловаться
у меня чери м11 сборка китай уже 1 год проблем пока никаких а у каго проблемы были с 10 года сборки все исправили так что китайцы и к праблемам прислушиваются и испровляют а наши ничего не хотят испровляти слушать народ
СсылкаПожаловаться
Саша Логачёв
Чери Фора китайской сборки, шестой год без проблем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧувычеловВ ответ на Саша Логачёв
Саша Логачёв
Чери Фора китайской сборки, шестой год без проблем.
СсылкаПожаловаться
Черик Тигровый с новья 2006 года и 88000км на моно приводе с женой за рулём кроме замены масла+фильтров+ ремней ГРМ НИЧЕМ не беспокоит. А если езда не прописана человеку ГЕНЕТИЧЕСКИ- это проблема генетиков , а не Китая
СсылкаПожаловаться
Андрей СередаВ ответ на Андрей Чувычелов
Андрей Чувычелов
Черик Тигровый с новья 2006 года и 88000км на моно приводе с женой за рулём кроме замены масла+фильтров+ ремней ГРМ НИЧЕМ не беспокоит. А если езда не прописана человеку ГЕНЕТИЧЕСКИ- это проблема генетиков , а не Китая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поставить в гараж "китайца" и не ездить, либо. ездить по гаражному кооперативу, тогда еще 7 лет не сломается!
СсылкаПожаловаться
Настюшка ИвченкоВ ответ на Андрей Чувычелов
Андрей Чувычелов
Черик Тигровый с новья 2006 года и 88000км на моно приводе с женой за рулём кроме замены масла+фильтров+ ремней ГРМ НИЧЕМ не беспокоит. А если езда не прописана человеку ГЕНЕТИЧЕСКИ- это проблема генетиков , а не Китая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
черик тигровый- это ж надо так пародию на рав обозвать
СсылкаПожаловаться
Сергей КрючковВ ответ на Андрей Чувычелов
Андрей Чувычелов
Черик Тигровый с новья 2006 года и 88000км на моно приводе с женой за рулём кроме замены масла+фильтров+ ремней ГРМ НИЧЕМ не беспокоит. А если езда не прописана человеку ГЕНЕТИЧЕСКИ- это проблема генетиков , а не Китая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....это точно, любая техника в руках папуаса - груда металлолома....
СсылкаПожаловаться
николаевичВ ответ на Саша Логачёв
Саша Логачёв
Чери Фора китайской сборки, шестой год без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чери Фора китайской сборки, шестой год без проблем.У НАС КОРРУПЦИЯ А У НИХ БОРЮТСЯ И КОНКРЕТНО
СсылкаПожаловаться
Саша Логачёв
Чери Фора китайской сборки, шестой год без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чери Фора китайской сборки, шестой год без проблем.
Улыбнул реально))) Антифриз менял? Не надо ля-ля только, как раз у тех 6 лет назад он комками свертывался-улыбнула метода замены-загоняешь авто так чтобы морда вверх торчала и снимаешь шланг с печки и сливаешь на землю(великие китайско-австрийские инжинеры даже сливного отверстия на моторе не предусмотрели))),предохранители во всех 3 местах нашел?И даже печка с кондеем ни разу не глючили?))) И магнитола ВЕЩЧЬ - тоже не глючила? А передние суппорта не клинили-лечится просто, всего то главный тормозной надо заменить)) про подшипники раз в 20-30000 км речь вообще молчит)))передний бампер сам собой не облупился?Это не с форума-это из жизни одной из наблюдаемой мною машин,почему наблюдаю? Да просто чел владелец не дружит с инетом и мне приходилось ему на черифораклубе искать как эти косяки лечить и искать аналоги детали дабы "оригинальные" китайские не ставить))) Самое смешное уже год этот ведроид в продаже висит-начали с 260 тыр.сейчас уже наверное 200 тыр просит за неё-желающих НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
прабех маленький 3000 т
СсылкаПожаловаться
Лариса Лосева
Я на Амулете 6 лет без проблем откаталась, а до него были наши автоТАЗы! И не надо мне говорить, что китайские машины хуже наших! Новый хозяин сейчас катается и радуется,на машине ни одного рыжика нет.Мне тут один товарищ на форуме доказывал, что наши ВАЗы ремонтопригоднее. Ну это смотря для чего машину брать: если ремонтировать-то Калину, если ездить, то- китайца! Поменяла Амулет на Тигго (правда Китайской сборки), очень позитивные ощущения. И комплектация очень даже приличная в базе( например датчик парковки). А для понтов нужно покупать Камару.
СсылкаПожаловаться
igor krivalevВ ответ на Лариса Лосева
Лариса Лосева
Я на Амулете 6 лет без проблем откаталась, а до него были наши автоТАЗы! И не надо мне говорить, что китайские машины хуже наших! Новый хозяин сейчас катается и радуется,на машине ни одного рыжика нет.Мне тут один товарищ на форуме доказывал, что наши ВАЗы ремонтопригоднее. Ну это смотря для чего машину брать: если ремонтировать-то Калину, если ездить, то- китайца! Поменяла Амулет на Тигго (правда Китайской сборки), очень позитивные ощущения. И комплектация очень даже приличная в базе( например датчик парковки). А для понтов нужно покупать Камару.
СсылкаПожаловаться
вы врите, да не завиратесь! нержавых 6-летних амулетов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
вы врите, да не завиратесь! нержавых 6-летних амулетов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам такой щупал!
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на igor krivalev
igor krivalev
вы врите, да не завиратесь! нержавых 6-летних амулетов не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они уже через 3 года ржавые все ------------это верно подмечено да и сыпятся на ура
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария