24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
артем артем ты уже достал по полной своей гребанной Европой.Лично я в эту прокаженную Европу,,,,даже мне просто не хочется там время тратить.Для начала пускай эта опущенная Европа отменит визовый режим для Россиян.Мне на памяти еще очень неприятные кидалово со стороны Кипра.А ты как последняя -----------все по Европам скачешь галопом. Артем когда ты наконец угомонишься.В мире столько прекрасных мест,,но это к Европе не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))Нет слов....такой бред ...вы лечиться не пробовали????я езжу там --где хочу-смотрю то --что хочу увидеть ---Европа --это вообще не считая америки --единственное место в мире где можно взять рент кар --без проблем и кидалова и нормально поездить ..тем более лететь не долго ..а мой ребенок не любит долго лететь))))))....Вы в Азии рент кар попробуйте взять---на такую сумму попасть можете))))) там даже карточкой расплачиваться страшно....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
)))))Нет слов....такой бред ...вы лечиться не пробовали????я езжу там --где хочу-смотрю то --что хочу увидеть ---Европа --это вообще не считая америки --единственное место в мире где можно взять рент кар --без проблем и кидалова и нормально поездить ..тем более лететь не долго ..а мой ребенок не любит долго лететь))))))....Вы в Азии рент кар попробуйте взять---на такую сумму попасть можете))))) там даже карточкой расплачиваться страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай меня просто внимательно.Заканчивай здесь трепаться.И не надо людям голову морочить про китайское качество и навязывать им твое колхозное мнение.И твою Европу я в гробу видел.Я тебе сказал прямо,,ты чего вообще не понимаешь русского языка.Когда отменят визы в Европу,тогда я еще может быть подумаю ехать мне в Европу или не ехать.Для справок у меня полно родственников в Европе особенно в Лондоне.Только чего то я не спешу в Европу.Это ты родину продашь при первой возможности.Видишь как заливаешься в экстазе рассказывая про Европу.Видимо уже ноги хочешь делать из России.Себе там местечко тепленькое подыскиваешь.Лично я в этом даже не сомневаюсь,,судя по твоим комментариям.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Слушай меня просто внимательно.Заканчивай здесь трепаться.И не надо людям голову морочить про китайское качество и навязывать им твое колхозное мнение.И твою Европу я в гробу видел.Я тебе сказал прямо,,ты чего вообще не понимаешь русского языка.Когда отменят визы в Европу,тогда я еще может быть подумаю ехать мне в Европу или не ехать.Для справок у меня полно родственников в Европе особенно в Лондоне.Только чего то я не спешу в Европу.Это ты родину продашь при первой возможности.Видишь как заливаешься в экстазе рассказывая про Европу.Видимо уже ноги хочешь делать из России.Себе там местечко тепленькое подыскиваешь.Лично я в этом даже не сомневаюсь,,судя по твоим комментариям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) 1- я каждого дауна слушать должен???
2- никогда вы в европу не поедете---для вас это -- дорого и с даунами там не церемонятся
3--В Лондоне))))))) Бедный родственник Абрамовича --любящий китайское авто??)))))
4--Про продашь родину))))))) Ну чего только от идиота не услышишь)))))) Вам за нее кто -то деньги предлагал????Сразу видно --что мозг отсутствует напрочь ( кстати несколько человек с сайта уже мне по поводу вас отписались))
я в Европе в отличие от тупых нищих стариков --ОТДЫХАЮ....она меня --ОБСЛУЖИВАЕТ....--причем качественно))))))
и избавьте меня от вашего общения----я конечно люблю иногда посмеяться над идиотами --но сегодня занят
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
))) 1- я каждого дауна слушать должен???
2- никогда вы в европу не поедете---для вас это -- дорого и с даунами там не церемонятся
3--В Лондоне))))))) Бедный родственник Абрамовича --любящий китайское авто??)))))
4--Про продашь родину))))))) Ну чего только от идиота не услышишь)))))) Вам за нее кто -то деньги предлагал????Сразу видно --что мозг отсутствует напрочь ( кстати несколько человек с сайта уже мне по поводу вас отписались))
я в Европе в отличие от тупых нищих стариков --ОТДЫХАЮ....она меня --ОБСЛУЖИВАЕТ....--причем качественно))))))
и избавьте меня от вашего общения----я конечно люблю иногда посмеяться над идиотами --но сегодня занят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Артем ты просто бредишь.Видишь как ты изголяешься как червяк в куче навоза.Ты же троль помойщик.У тебя все на букву Г.Ты сам лучше мне скажи на каком Г....или проще помойке ты сам катаешься троль колхозный.И не пиши бред я вставляю твою глупую фразу,,,,я в Европе в отличие от тупых нищих стариков --ОТДЫХАЮ....она меня --ОБСЛУЖИВАЕТ....--причем качественно.Ты чего вообще несмышленный даун.РАССКАЖИТЕ НАМ КТО ТАКИЕ ТУПЫЕ НИЩИЕ СТАРИКИ.И почему ты колхозник,имеется в виду твою тупую и низкую до пола культуру.Я таких как ты Колхозников с мышлением ребенка за километр вижу.Артем поведай старикам на каких помойках катаются такие умные как ты ,.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Артем ты просто бредишь.Видишь как ты изголяешься как червяк в куче навоза.Ты же троль помойщик.У тебя все на букву Г.Ты сам лучше мне скажи на каком Г....или проще помойке ты сам катаешься троль колхозный.И не пиши бред я вставляю твою глупую фразу,,,,я в Европе в отличие от тупых нищих стариков --ОТДЫХАЮ....она меня --ОБСЛУЖИВАЕТ....--причем качественно.Ты чего вообще несмышленный даун.РАССКАЖИТЕ НАМ КТО ТАКИЕ ТУПЫЕ НИЩИЕ СТАРИКИ.И почему ты колхозник,имеется в виду твою тупую и низкую до пола культуру.Я таких как ты Колхозников с мышлением ребенка за километр вижу.Артем поведай старикам на каких помойках катаются такие умные как ты ,.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))....мне вас так жаль ...нищий ...старый...)))))))) у вас так много связано с навозом)))))) вы его случаем не продаете???)))))) у вас это на лице написано)))))....вам 54 --хотя выглядите вы на 72 ---это алкоголь или тяжелый труд в колхозе оставил такой отпечаток на вас????
.вы можете спросить у любого на сайте --все знают что у меня 2 лучших авто года 2012 в японии ( в максималке --2012 и 2013 г выпусков) и еще один седан той же марки --который я сейчас продаю (если есть хоть капля мозга--вы поняли о чем я)....Ваши коментарии на счет моих авто меня не интересуют абсолютно -----я отлично знаю что у меня великолепные авто...нравилось бы что нибудь другое--взял бы другое
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Артем ты просто бредишь.Видишь как ты изголяешься как червяк в куче навоза.Ты же троль помойщик.У тебя все на букву Г.Ты сам лучше мне скажи на каком Г....или проще помойке ты сам катаешься троль колхозный.И не пиши бред я вставляю твою глупую фразу,,,,я в Европе в отличие от тупых нищих стариков --ОТДЫХАЮ....она меня --ОБСЛУЖИВАЕТ....--причем качественно.Ты чего вообще несмышленный даун.РАССКАЖИТЕ НАМ КТО ТАКИЕ ТУПЫЕ НИЩИЕ СТАРИКИ.И почему ты колхозник,имеется в виду твою тупую и низкую до пола культуру.Я таких как ты Колхозников с мышлением ребенка за километр вижу.Артем поведай старикам на каких помойках катаются такие умные как ты ,.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мозги совсем пропил вовик???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на артем артем
артем артем
))) 1- я каждого дауна слушать должен???
2- никогда вы в европу не поедете---для вас это -- дорого и с даунами там не церемонятся
3--В Лондоне))))))) Бедный родственник Абрамовича --любящий китайское авто??)))))
4--Про продашь родину))))))) Ну чего только от идиота не услышишь)))))) Вам за нее кто -то деньги предлагал????Сразу видно --что мозг отсутствует напрочь ( кстати несколько человек с сайта уже мне по поводу вас отписались))
я в Европе в отличие от тупых нищих стариков --ОТДЫХАЮ....она меня --ОБСЛУЖИВАЕТ....--причем качественно))))))
и избавьте меня от вашего общения----я конечно люблю иногда посмеяться над идиотами --но сегодня занят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Артем даю тебе хороший совет .Лучще не спорь со мной.Проиграешь.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Артем даю тебе хороший совет .Лучще не спорь со мной.Проиграешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))держите меня четверо))))))))) такой интеллектуал ))))))))) только в вашей разрушенным алкоголем и дешевыми продуктами мозгу могла возникнуть мысль --что я вам могу проиграть))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ВладимировичВ ответ на артем артем
артем артем
))))))держите меня четверо))))))))) такой интеллектуал ))))))))) только в вашей разрушенным алкоголем и дешевыми продуктами мозгу могла возникнуть мысль --что я вам могу проиграть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Артем,не спорь с ним.Это тролль голимый,которых в инете,как грязи.А про китайцев скажу так:я сам езжу на китайце.См.надпись на аватаре.Ничего плохого за Эмгранд сказать не могу.Может я и нищеброд,как тут любят некоторые выражаться,но меня на данном этапе в машине все устраивает.Вова Богданов купил себе первую в жизни НОВУЮ машину и пытается здесь доказать,что лучше Ховера нет ничего на свете.Я за 35 лет стажа на многом поездил.Есть автомобили куда лучше,чем китайцы.Но они и денег других стоят.Ведь заглавие статьи о том,что лучше---Китай или ВАЗ.Так вот однозначного ответа нет.Есть китайцы,особенно 2005-07 гг отличного качества,а есть и дерьмо редкое.Также и с ВАЗом.Но то,что появились такие машины,как Эмгранд,Лифан 620,Бестурн Б50 или 70,Ховеры последние,МG,говорит о том,что ВАЗ им пока ничего конкурентного не выпустил.Перечисленные мной машины на голову выше ВАЗа.Есть и ВАЗы надежные,как часы швейцарские,это 2109,21099.Вот пожалуй и все.Недавно видел в салоне Приору с автоматом.Довольно качественно сделана.Так что спорить,что лучше---пирожок или торт бессмысленно,особенно с такими неадекватами,как вова богданов.Для них есть Ховер---и пусть весь мир подождет)))))
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Валерий Владимирович
Валерий Владимирович
Артем,не спорь с ним.Это тролль голимый,которых в инете,как грязи.А про китайцев скажу так:я сам езжу на китайце.См.надпись на аватаре.Ничего плохого за Эмгранд сказать не могу.Может я и нищеброд,как тут любят некоторые выражаться,но меня на данном этапе в машине все устраивает.Вова Богданов купил себе первую в жизни НОВУЮ машину и пытается здесь доказать,что лучше Ховера нет ничего на свете.Я за 35 лет стажа на многом поездил.Есть автомобили куда лучше,чем китайцы.Но они и денег других стоят.Ведь заглавие статьи о том,что лучше---Китай или ВАЗ.Так вот однозначного ответа нет.Есть китайцы,особенно 2005-07 гг отличного качества,а есть и дерьмо редкое.Также и с ВАЗом.Но то,что появились такие машины,как Эмгранд,Лифан 620,Бестурн Б50 или 70,Ховеры последние,МG,говорит о том,что ВАЗ им пока ничего конкурентного не выпустил.Перечисленные мной машины на голову выше ВАЗа.Есть и ВАЗы надежные,как часы швейцарские,это 2109,21099.Вот пожалуй и все.Недавно видел в салоне Приору с автоматом.Довольно качественно сделана.Так что спорить,что лучше---пирожок или торт бессмысленно,особенно с такими неадекватами,как вова богданов.Для них есть Ховер---и пусть весь мир подождет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))да про Вову знаю--просто стебусь...про китайцев--да кто ж спорит --за ними будущее--лет через 25 --все на них пересядем....китайцы уже сейчас научились делать авто --на которых можно года 3 -4 хорошо поездить (правда потом продать практически не реально) ...Вот ховер скажем ---у него кузов от одного исузу ( позапрошлого поколения) подвеска--от другого исузу--мотор от митсубиси....собирать чуток научились....ездить конечно можно --но называть ЭТО как вова --суперсовременным авто ---бред....
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на артем артем
артем артем
)))))Нет слов....такой бред ...вы лечиться не пробовали????я езжу там --где хочу-смотрю то --что хочу увидеть ---Европа --это вообще не считая америки --единственное место в мире где можно взять рент кар --без проблем и кидалова и нормально поездить ..тем более лететь не долго ..а мой ребенок не любит долго лететь))))))....Вы в Азии рент кар попробуйте взять---на такую сумму попасть можете))))) там даже карточкой расплачиваться страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Артем не знаю как нервов вам еще хватает с ним общаться, это же полнейший бред. Это реально клиника, он конкретно не в адеквате. Даже не верится что так рассуждает взрослый, уже неплохо поживший человек... Может его на деньги кто-то кинул, хохол какой-нибудь, а он обиду на всю Европу затаил...
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Артем не знаю как нервов вам еще хватает с ним общаться, это же полнейший бред. Это реально клиника, он конкретно не в адеквате. Даже не верится что так рассуждает взрослый, уже неплохо поживший человек... Может его на деньги кто-то кинул, хохол какой-нибудь, а он обиду на всю Европу затаил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) а китаец деньги вернул)))))))..
Да меня даже забавляет....мне редко приходится в жизни с идиотами общаться--вот --восполняю нехватку)))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Каждому свои фломастеры....за почти одну сумму можно найти и не наш пром , и не китайский...а значит я ни когда не куплю ни китай, ни наш.
СсылкаПожаловаться
KvmpВ ответ на Барабас
Барабас
Каждому свои фломастеры....за почти одну сумму можно найти и не наш пром , и не китайский...а значит я ни когда не куплю ни китай, ни наш.
СсылкаПожаловаться
Ой,зарекалась бабка....
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Kvmp
Kvmp
Ой,зарекалась бабка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не бабка, я просто свои "бабки" считать умею , а свой труд ценить. Не такой уж я богатый чел, чтобы покупать откровенные дешевки и копии известных авто.кантор. Лет так через 15-20...может. А пока я вижу за почти те-же деньги ,большущий выбор замечательных авто от брендов с именем и с историей на рынке автопроизводителей.
СсылкаПожаловаться
KvmpВ ответ на Барабас
Барабас
Я не бабка, я просто свои "бабки" считать умею , а свой труд ценить. Не такой уж я богатый чел, чтобы покупать откровенные дешевки и копии известных авто.кантор. Лет так через 15-20...может. А пока я вижу за почти те-же деньги ,большущий выбор замечательных авто от брендов с именем и с историей на рынке автопроизводителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этот большущий выбор вероятно на вторичном рынке?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Kvmp
Kvmp
Ой,зарекалась бабка....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я про новые авто, с слона. +50-+80 т.р от стоимости китая иль нашего прома." Какие авто ", наверное следующий вопрос ваш ? Забейте в поисковик вопрос желаемый ...и будет вам Шастье с ответом .
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Барабас
Барабас
Каждому свои фломастеры....за почти одну сумму можно найти и не наш пром , и не китайский...а значит я ни когда не куплю ни китай, ни наш.
СсылкаПожаловаться
А-ха-ха-ха))))))))) Купишь -поверь, а потом ещё и хихикать будешь над собой- чего раньше-то не купил. Лет 10 и другого вообще боюсь не останется. Так что ты пока привыкай к этой мысли. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Xelgi Konyng
Xelgi Konyng
А-ха-ха-ха))))))))) Купишь -поверь, а потом ещё и хихикать будешь над собой- чего раньше-то не купил. Лет 10 и другого вообще боюсь не останется. Так что ты пока привыкай к этой мысли. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...об чём спорим ?)))..об том чего вы знать не можете, а я себя я уж знаю))
СсылкаПожаловаться
Xelgi KonyngВ ответ на Барабас
Барабас
ну...об чём спорим ?)))..об том чего вы знать не можете, а я себя я уж знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего личного, просто я уже слышал такие заявы)))) и видел результаты с застенчивыми ломанием девственницы, потому и улыбаюсь. А что касается покупать- то не надо, не покупайте))) в конце концов нам китаеводам это ток на руку и вам удовольствие. Мы все наслаждаемся жизнью, одни радуясь покупке и не боясь выглядеть идиотами, другие от осознания собственной прозорливости. Ни гвоздя ни жезла Вам
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария