24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
1345678911
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
единственный плюс в гранд чероки, то что он стоит дешевле сопоставимых машин нормальных брендов. эдакий эконом вариант. соотношение цена качество. ничего другого в нем выдающегося нет. это всем понятно жеж
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
было два. у меня. 4 литра и 5,9
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
совсем не совсем, но вот срт8 в прошлом кузове оказался все таким же. Короче до бмв или инфинити ему как до луны. Хотя попытки можно засчитать. ))))) Скажем так - он такой стремный потому, что если сделать его аналогичным бмв по уровню технологий - он будет стоить как бмв. и тогда его не купит никто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Давайте начнем с началА)

Машины камаро и мустанг - 99% владельцев в РФ имеют в виде 5го авто чиста по приколу.

99% , как вы говорите, идейных, которые считают их лучше бмв и порше - это 99% кхм, небогатых людей, которые никогда не купят их себе. У них есть только идея))

Вы, кстати, легко попадаете в этот самый класс. Не имея мустанга много говорите о его идейности)))))))) Меня всегда прикалывают такие подходы. Креативные. нет ни бмв ни мустанга - зато есть много мнений об этих авто. Да не просто технических, а идейных))) кого вы обманываете?
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Karaby
Karaby
Да ладно вам, каждый хочет выглядеть лучше и казаться круче. Отказались бы от нового гелена или БМВ Х6? Думаю, нет, мало бы кто отказался, вообще, самое рациональное авто будет стоить в районе 500К, все остальное - уже понты, в которых нет ни какой необходимости. Однако, мало кто в пределе мечтает о машине в 500К, все хотят бобольше, подороже, постатусней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никуя, мне бы хватило Ауди S3)))) большие машины ддя тех, у кого член маленький))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Считается, что слово «понт» пришло в молодежный сленг из воровского жаргона. На этом жаргоне понтом называлась жертва шулера... И когда начнешь чинить эти авто, ты с этим согласишься. А без шуток, если планируешь пробег не больше 50-60 000км, бери, кроме мерина. Но я бы, например, взял Тойота gt 86.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
Давайте немного посчитаем. Поиграем цифрами.Пусть есть 600. 600 в кредит на 5 лет.

Бмв 3ер пусть самая пустая 1,6 новая стоит 1,2 млн (реально хорошая трешка в "упаковке" 1,8-2)
Кредит берем на 5 лет. Это около 15 тысяч в месяц.
Затраты на топливо: 3500 рублей при пробеге 1000 км. (для 1,6)
Затраты на каско: думаю около 120 тысяч в год. То есть 10 тысяч в месяц.
С такими пробегами одно ТО в год: 15000 рублей где то. Скажем.

Итого средний расход на машину в год: 360 тысяч рублей. Это где то 30 тысяч в месяц.

При доходе 50 тысяч - расходы на машину 30 тысяч. И жить на 20 тысяч в месяц.

ЗЫ: зимнюю резину, мойки и шиномонтажи и прочее не считал)))))
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
Давайте немного посчитаем. Поиграем цифрами.Пусть есть 600. 600 в кредит на 5 лет.

Бмв 3ер пусть самая пустая 1,6 новая стоит 1,2 млн (реально хорошая трешка в "упаковке" 1,8-2)
Кредит берем на 5 лет. Это около 15 тысяч в месяц.
Затраты на топливо: 3500 рублей при пробеге 1000 км. (для 1,6)
Затраты на каско: думаю около 120 тысяч в год. То есть 10 тысяч в месяц.
С такими пробегами одно ТО в год: 15000 рублей где то. Скажем.

Итого средний расход на машину в год: 360 тысяч рублей. Это где то 30 тысяч в месяц.

При доходе 50 тысяч - расходы на машину 30 тысяч. И жить на 20 тысяч в месяц.

ЗЫ: зимнюю резину, мойки и шиномонтажи и прочее не считал)))))
СсылкаПожаловаться
100 % Сам всегда так же на перед смотрю ))
СсылкаПожаловаться
SAVIOR
БМВ это понты? Да их сейчас везде как грязи! Додж Челенджер за такие деньги возьми - вот этим точно удивишь. Даже дорогу многие уступают чтобы лучше рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да он не слишком уж и сложный, его и обычные станции берут.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на SAVIOR
SAVIOR
БМВ это понты? Да их сейчас везде как грязи! Додж Челенджер за такие деньги возьми - вот этим точно удивишь. Даже дорогу многие уступают чтобы лучше рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
где то вы его видели за 1,2 млн))))
СсылкаПожаловаться
SAVIORВ ответ на Desdichado
Desdichado
где то вы его видели за 1,2 млн))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то вы его видели за 1,2 млн))))
Вы знаете - видел, движок 3,5, комплектация правда скромная - но зато "понты" аж из ушей валят. При хорошем подходе можно и 1,1 млн. найти (в хорошем состоянии) Но расход топлива у него конечно как у грузовика.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на SAVIOR
SAVIOR
где то вы его видели за 1,2 млн))))
Вы знаете - видел, движок 3,5, комплектация правда скромная - но зато "понты" аж из ушей валят. При хорошем подходе можно и 1,1 млн. найти (в хорошем состоянии) Но расход топлива у него конечно как у грузовика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что , прежде чем вам отписать, я таки не поленился - и полез на известный сайт. отсмотрел ВСЕ предложения в москве. минимум 1,45 .
СсылкаПожаловаться
Николай Боркунов
Ну ты Ваня и чудак,,,,
СсылкаПожаловаться
Николай Боркунов
Ну ты Ваня и чудак,,,,
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, Николай, кому-то посаженная приора в кредит это понт, а кто-то может каждый день по мерседесу покупать, у каждого свое мериво.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
Да ладно вам, Николай, кому-то посаженная приора в кредит это понт, а кто-то может каждый день по мерседесу покупать, у каждого свое мериво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот у меня пара человек таких есть : один продал РРС и купил турбоприору)())) другой ездил на приоре ездил , продал купил ТЛК 200 новый
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария