24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да. все стилисты всех салонов красоты, "при мейкапе и параде" твои будут)))))
СсылкаПожаловаться
Ваня
Неоценен и пассат сс, который под нг можно взять новый за 1.2
Но сейчас он дорогой, поэтому про него я и не писал.
СсылкаПожаловаться
Ваня
По понтам еще смотрел теана, но слишком уж для пассажиров на заднем диване, а я беру для водилы, то есть себя.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Ваня
Ваня
По понтам еще смотрел теана, но слишком уж для пассажиров на заднем диване, а я беру для водилы, то есть себя.
СсылкаПожаловаться
И зачем тебе такой "партийный членовоз". Всеже, это машина для тех кому за 40 лет и уж точно не для понтов ))
СсылкаПожаловаться
Ваня
Рассматривал еще б/у 3 года трешку купе бмв. Но слишком дорого за 3х летку - 850 рублей. Хоть и статусно и понтово. Проще добавить и купить новую, сразу года на 3
СсылкаПожаловаться
Игорь Штогрин
доход для одного в 50тр - это для столицы мало, а для остальных очень даже неплохо...так что - брать новую бэху-3 и наслаждаться...
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Игорь Штогрин
Игорь Штогрин
доход для одного в 50тр - это для столицы мало, а для остальных очень даже неплохо...так что - брать новую бэху-3 и наслаждаться...
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что я живу не в Москве. Тут дороги не такие, особенно зимой фигово чистят. А у бмв-3 клиренс в 13см и велика вероятность, что тачка, купленная в кредит для понтов, будет сосать деньги вдвойне из-за всяких чиркашей о бордюры и прочее.
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Ваня
Ваня
В том и дело, что я живу не в Москве. Тут дороги не такие, особенно зимой фигово чистят. А у бмв-3 клиренс в 13см и велика вероятность, что тачка, купленная в кредит для понтов, будет сосать деньги вдвойне из-за всяких чиркашей о бордюры и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было хотя бы 15 см, то в принципе для зимы норм. Но, блин, опасаюсь всех этих черкашей о бордюры, днище и прочее. Потом ходи и думай, где бабло искать на покраску и замену. С этой стороны кросс подошел бы лучше, но что. х1, х3? и это будет уже не новое, а проперженное кем-то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
ягуар посмотри - самое то, для понтов
СсылкаПожаловаться
Сергей Старыгин
ягуар посмотри - самое то, для понтов
СсылкаПожаловаться
Понты понтами, но не стоит забывать про такие вещи как доступность запчастей и их стоимость, ремонтопригодность (в том числе наличие спецов по данным авто), транспортный налог. Ягуар по всем этим параметрам не самый лучший авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтарыгинВ ответ на Karaby
Karaby
Понты понтами, но не стоит забывать про такие вещи как доступность запчастей и их стоимость, ремонтопригодность (в том числе наличие спецов по данным авто), транспортный налог. Ягуар по всем этим параметрам не самый лучший авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из минусов - только ремонтопригодность, в остальное - не намного дороже немецкой тройки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кто на какие понты заработал. Кстати эти понты тоже не дешевые.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Ваня
Ваня
Кто на какие понты заработал. Кстати эти понты тоже не дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормальные понты! Понтуйся пока можешь, потом жена, дети, пеленки, семейный универсал и кризис среднего возраста, по поводу своих нереализованных желаний. Один раз живем, если позволяют деньги - почему нет?
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
Да нормальные понты! Понтуйся пока можешь, потом жена, дети, пеленки, семейный универсал и кризис среднего возраста, по поводу своих нереализованных желаний. Один раз живем, если позволяют деньги - почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ладно вам, каждый хочет выглядеть лучше и казаться круче. Отказались бы от нового гелена или БМВ Х6? Думаю, нет, мало бы кто отказался, вообще, самое рациональное авто будет стоить в районе 500К, все остальное - уже понты, в которых нет ни какой необходимости. Однако, мало кто в пределе мечтает о машине в 500К, все хотят бобольше, подороже, постатусней.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Karaby
Karaby
Да ладно вам, каждый хочет выглядеть лучше и казаться круче. Отказались бы от нового гелена или БМВ Х6? Думаю, нет, мало бы кто отказался, вообще, самое рациональное авто будет стоить в районе 500К, все остальное - уже понты, в которых нет ни какой необходимости. Однако, мало кто в пределе мечтает о машине в 500К, все хотят бобольше, подороже, постатусней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только мало кто об этом говорит в слух )) А тут человек говорит "как есть", а многие волками на него кидаются, ай-ай ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас явно какая то тяга нетрадиционной ориентации? какой миникупер к черту))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария