3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вот видите. и я заметил. что вы человек на которого могут западать голубые)))))))) а вы еще и подтвердили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я просто отметил что даже судя по вашим текстам, вижу причину, по которым на вас могут западать нетрадиционные товарищи. не более того. западаете ли вы на них в ответ или нет - я не берусь утверждать. просто сказал что значит есть на то причины. и их видно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У каждого своя правда. Насчет Х6, да знаю, хлам тот еще, как и Х5, кстати, это я образно. А мини купер - не пацанский вариант всеже )) Имхо, для мужика - хуже матиза. Ну вот извините, такой у меня загон, и дале не у меня одного, опять же, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
У каждого своя правда. Насчет Х6, да знаю, хлам тот еще, как и Х5, кстати, это я образно. А мини купер - не пацанский вариант всеже )) Имхо, для мужика - хуже матиза. Ну вот извините, такой у меня загон, и дале не у меня одного, опять же, каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
х5 и х6 - прекрасные машины а не хлам))))))) хламом их обычно называют те у кого их нет . ну или те кому 50 лет и им крузак подавай - он мягкий))))

реально конкурентов у х5 только кайен. а у х6 нет вообще)
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
х5 и х6 - прекрасные машины а не хлам))))))) хламом их обычно называют те у кого их нет . ну или те кому 50 лет и им крузак подавай - он мягкий))))

реально конкурентов у х5 только кайен. а у х6 нет вообще)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да чего спорить уже столько про них негатива и статистики не лестной, к примеру:
http://cars.mail.ru/reviews/bmw/x6/2008/...
http://cars.mail.ru/reviews/bmw/x6/2010/...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
Да чего спорить уже столько про них негатива и статистики не лестной, к примеру:
http://cars.mail.ru/reviews/bmw/x6/2008/...
http://cars.mail.ru/reviews/bmw/x6/2010/...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну читать можно что угодно.
х5 в кузове е70 08 года с мотором турбодизель на 245 кобыл не ломается. не грохочет. не скрипит. и так далее.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
ну читать можно что угодно.
х5 в кузове е70 08 года с мотором турбодизель на 245 кобыл не ломается. не грохочет. не скрипит. и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про е70 спорить не буду, не знаю, может довели до ума, я про Е53 - та еще телега ))
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
Про е70 спорить не буду, не знаю, может довели до ума, я про Е53 - та еще телега ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть и е53 трехлитровый. ну кроме обычных проблем с квкг и ручкой двери что еще в нем не так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не ханжа. Я говорю что как автомобиль х6й не сравним с грандом. Это просто как ,эммм, инфинити и шевиниву сравнить) . понятие надежности - это разговор другой. сложная дорогая машина требует сложного и дорогого сервиса. С этим могут быть проблемы. Либо с финансированием решения этих проблем. Но к эксплуатационным качествам самого по себе авто - не относится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я ездил на ДИЗЕЛЬНОМ х5 е70 в 0 градусов. в -10. -15. -30.
Что вам еще надо. Чтобы я на нем поехал в минус 50?

гранд с двигателем 5,7 хеми - неуправляемое ведро.

так же как и гранд с двигателем 6,2))))) разгоняется он только прямо) хотя и очень быстро. коробка передач от мерседеса кажись...

по итогу гранд стоит в двое дешевле чем сопоставимый немец (х5м, х6м, мл63, кн тбс)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот например мл63 при нормальной езде кушает 19 литров)))
сколько ест СРТ8)))))))))))))))?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
не сравнивайте городской "валящий" кроссовер инфинити, который едет рулится и тормозит с грандом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
в смысле занизил:? по престижу чтоли? или по потребительским качествам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария