24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я не знаю кто это. не знал. забил в яндекс. оказался еврей из группы машина времени. я той группы не застал. на чем ездят песняры, макаревич, и евгений петросян я не знаю и не знаю зачем мне это знать.
Зачем ездить на миникупере я тоже не понимаю. Чего в нем хорошего и зачем это надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я не думаю что те кто слушали его 30 лет назад доживут до 30 лет спустя. чисто математически. то что вам он нравится - ни о чем не говорит . вы просто ностальгируете.

что касается какого то там "креативного" вкуса, то купить смарт или миникупер - это не признак какой либо самодостаточности и креативности. и вообще не имеет никакого к этим терминам отношения. не надо обманывать себя и других
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Если вы претендуете на роль человека с развитым вкусом, вы должны понимать, где Элвис и Битлз, а где группа воскресенье и машина времени))))))))))))) И то, что Рей Чарльза слушают до сих пор, не означает, что пугачева тоже классика))))))))) если вы понимаете о чем я.
Что касается профессии модист - для меня это читается "гей". Уж не обижайтесь. Лично я считаю моду полной чушью, созданной для забивания мозгов недалеким женщинам. Какого то практического толка я в моде не вижу.
Связи между модой и миникупером не отслеживаю. Единственный тренд, который сквозит сквозь Ваши и не только разговоры про моду - это чем мужик больше похож на бабу - тем он "моднее". все. дальше различные варианты, один креативнее другого. Последняя была кончита вурст. самый мейнстрим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вы обычный рядовой человек. От массы вас отличает постоянное Якание. Я такой. Я сякой. Я необычный и тп. Фору дам. то дам. се дам. не надо переоценивать свои физические кондиции. не стоит этого делать даже в гораздо молодом возрасте. Колочение по мешку вообще занятие весьма и весьма сомнительное))) как боксер вам докладываю.

Что касается сабжа.

Здесь мы обсуждаем автомобили. И вы многократно повторяете то там то тут одно и тоже. Что самодостаточные люди ездят на Миникупере и ситроене)).

дальше вы как бы поясняете, что самодостаточный человек делает все для удовольствия без оглядки на других.

И дальше наступает противоречие:

бмв х6 доставляет гораздо больше удовольствия чем Гранд чероки))) и не потому что это у всех есть или не у всех. А потому что она реально на голову лучше. Удовольствиннее)))) как и инфинити куих)))))) Какое и кому может доставить удовольствие миникупер кантримен, который вы рекламите - вопрос. ))))))
я думаю что он может доставить удовольствие человеку, который считает что он не плывет по течению, всех остальных быдлом, а себя креативным
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
какая разница какие костюмы вы носите? Я вот ношу исключительно костюмы адидас) и чего. вы креативнее меня чтоли?
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
если хочется ездить под удивленно восторженные взгляды при подобном бюджете думаю нужно ездит на модной тачке, а не попсовой. Например купить кусок г..на лучше американского не позже конца 70-х в 8 котлами и объемом литров 6-7 и восстановить его до блеска новой, но для этого нужно время терпение и талант ну и куча денег, и это точно оценит слабый пол, подозреваю всего этого у автора
СсылкаПожаловаться
инженер механик
Автомобиль нужен не для понтов, а для жизни! Определись, что тебе для жизни нужно - такую машину и бери (соответственно заранее взвесив все ЗА и ПРОТИВ).
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на инженер механик
инженер механик
Автомобиль нужен не для понтов, а для жизни! Определись, что тебе для жизни нужно - такую машину и бери (соответственно заранее взвесив все ЗА и ПРОТИВ).
СсылкаПожаловаться
для некоторых авто это и есть жизнь, но не этот случай, тут случай клинический)
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
С именем Ваня, красиво сочетается, Ленд Ровер Фрилендер-2 . 09-10 год, они значительно прибавили в прочности. Будет тебе, все че ты хочешь, за адекватные деньги.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Тут многие предлагают порш, каддилак, старые американские тачки. Сразу отвечу - такие варианты не подходят. Почему? Да потому, что нормальные варианты из этого списка выходят гораздо дороже и они слишком индивидуальны. У меня есть голова на плечах, чтобы не брать 10-летний каен. Да, это понтово и дорого, но я хочу иметь аппарат и для понтов и для езды. А 10-летний каей - это одни проблемы. Короче, мне нужна понтовая и статусная тачка, которая бы нормально ездила 3-5 лет, стоила в порядке 1.1.-1.2 мульта. Желательно новая.
СсылкаПожаловаться
MadMaxВ ответ на Ваня
Ваня
Тут многие предлагают порш, каддилак, старые американские тачки. Сразу отвечу - такие варианты не подходят. Почему? Да потому, что нормальные варианты из этого списка выходят гораздо дороже и они слишком индивидуальны. У меня есть голова на плечах, чтобы не брать 10-летний каен. Да, это понтово и дорого, но я хочу иметь аппарат и для понтов и для езды. А 10-летний каей - это одни проблемы. Короче, мне нужна понтовая и статусная тачка, которая бы нормально ездила 3-5 лет, стоила в порядке 1.1.-1.2 мульта. Желательно новая.
СсылкаПожаловаться
Чувак, ты уж определись или понты, или езда. За твои деньги эти две вещи несовместимы
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на MadMax
MadMax
Чувак, ты уж определись или понты, или езда. За твои деньги эти две вещи несовместимы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КалашниковВ ответ на Ваня
Ваня
Тут многие предлагают порш, каддилак, старые американские тачки. Сразу отвечу - такие варианты не подходят. Почему? Да потому, что нормальные варианты из этого списка выходят гораздо дороже и они слишком индивидуальны. У меня есть голова на плечах, чтобы не брать 10-летний каен. Да, это понтово и дорого, но я хочу иметь аппарат и для понтов и для езды. А 10-летний каей - это одни проблемы. Короче, мне нужна понтовая и статусная тачка, которая бы нормально ездила 3-5 лет, стоила в порядке 1.1.-1.2 мульта. Желательно новая.
СсылкаПожаловаться
Все что перечислил- это две противоположные вещи, как в фильме "бриллиантовая рука" - " а есть такое же, но с фиолетовыми пуговицами!?" - нет. - будем искать!...)))
СсылкаПожаловаться
Ваня
Из реальных вариантов, новая тачка, которая и для понтов и для езды - 3-ка бмв ф-30 316. Сюда можно включить 2-3летку 5-ку бмв в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Ваня
Ваня
Из реальных вариантов, новая тачка, которая и для понтов и для езды - 3-ка бмв ф-30 316. Сюда можно включить 2-3летку 5-ку бмв в предыдущем кузове.
СсылкаПожаловаться
F30 разве это понты? Не, ну серьезно? Я седаны бмв уже даже не замечаю, их сейчас просто как грязи, уже каждый второй менеджер купил себе в кредит на 500 лет F30...
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Karaby
Karaby
F30 разве это понты? Не, ну серьезно? Я седаны бмв уже даже не замечаю, их сейчас просто как грязи, уже каждый второй менеджер купил себе в кредит на 500 лет F30...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
328 крута))))
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Desdichado
Desdichado
328 крута))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сугубо мое имхо, сам кузов уже сильно приелся, банально, не хочет за него взгляд цепляться. Вот проехал лансер, вот проехал F30, вот проехал ТЛК, вот проехал лачети, вот проехал киа рио... все эти машины я даже не замечаю в потоке. Редкая сейчас машина, в след которой хочется шею выкрутить а затем еще в зеркало посмотреть. Имхо, коли уж для понтов, такую и нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария