11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
14567891025
Николай НеадекватныйВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошие у тебя темы, неординарные, образные. Я как не визуал и не аудиал их хорошо воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть кто-то понимал --о чём говорил я все эти годы --
А то все дурак--дурак с графином вылез на трибуну -и тычат в меня пальцем --
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ну хоть кто-то понимал --о чём говорил я все эти годы --
А то все дурак--дурак с графином вылез на трибуну -и тычат в меня пальцем --
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Тебя понять легко, если почувствовать твою энергетику. У тебя ДУША работает, что не происходит не у всех. Ты очень хороший человек, Коля. Прощай.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я


Тебя понять легко, если почувствовать твою энергетику. У тебя ДУША работает, что не происходит не у всех. Ты очень хороший человек, Коля. Прощай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну насчёт прощай не надо,лучше сказать до свидания.....
.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну насчёт прощай не надо,лучше сказать до свидания.....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юр, даже не знаю, не прибилась я пока никуда.. Да и некуда. Обозначилась в МП временно, но чувствую... Не то. Не моё. Чужая я там буду.. С начтупающим, Юрочка, счастья и крепкого здоровья твоим домочадцам и многа многа прекрасных тебе лесных прогулок с твоим чудесным алабайкой. Ты в него вложил много сердца и усилий по воспитанию. Удачи тебе , теперь у тебя классная собака- компаньен, друг.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юр, даже не знаю, не прибилась я пока никуда.. Да и некуда. Обозначилась в МП временно, но чувствую... Не то. Не моё. Чужая я там буду.. С начтупающим, Юрочка, счастья и крепкого здоровья твоим домочадцам и многа многа прекрасных тебе лесных прогулок с твоим чудесным алабайкой. Ты в него вложил много сердца и усилий по воспитанию. Удачи тебе , теперь у тебя классная собака- компаньен, друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сегодня с утра гулял....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Юр, даже не знаю, не прибилась я пока никуда.. Да и некуда. Обозначилась в МП временно, но чувствую... Не то. Не моё. Чужая я там буду.. С начтупающим, Юрочка, счастья и крепкого здоровья твоим домочадцам и многа многа прекрасных тебе лесных прогулок с твоим чудесным алабайкой. Ты в него вложил много сердца и усилий по воспитанию. Удачи тебе , теперь у тебя классная собака- компаньен, друг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам здоровья,и сыну вашему.....не обижайтесь если что,,,,,
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
У меня снесли тоже больше половины ---наверно тяжелые или придурковатые были темы --правда я и не переживал особо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я все помню... Перелистал сегодня свои 172 темы, несколько пересчитал даже... Жалко, если все это канет в Лету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все делается только к лучшему-уверяю вас. Просто это не сразу ясно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну у тебя и память . Даже приблизительно не помню с какого времени я тут .Но отдушина была - можно было говорить , как есть и как думаешь . В реале сразу появляется куча обиженых и их заступников . -Иван Иванович такой человек , а ты про него,...А мой сватбратсосед так переживал после разговора с тобой, чуть не инфаркт..А другой раз понимаешь , что чел пургу несёт . а ты ему стольким обязан .Вот и сидишь молчишь...
СсылкаПожаловаться
Так это нормально для реала. Одно сказал-два в уме. Ну не согласен с тобой кто-то, разве от этого изменится твоя жил площадь, пенсия, работа, семья, здоровье? Да и фиг с ним, пусть чел думает как хочет. Главное не правым быть, а счастливым.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Николай, ты был один из нескольких адекватных здесь.
У меня есть родственники в Фаленках и сам я в Ейске вырос, так что можно сказать мы "близкие люди". Не буду говорить фаленских фамилий не проси, хочу выразить мужское уважение за твою рассудительность в темах и сдержанность в провокациях.
Отдельный респект , что не вклинился в бабский вертеп в последние дни.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на zzz zzz
zzz zzz
Николай, ты был один из нескольких адекватных здесь.
У меня есть родственники в Фаленках и сам я в Ейске вырос, так что можно сказать мы "близкие люди". Не буду говорить фаленских фамилий не проси, хочу выразить мужское уважение за твою рассудительность в темах и сдержанность в провокациях.
Отдельный респект , что не вклинился в бабский вертеп в последние дни.
СсылкаПожаловаться
где в Ейске жили?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
где в Ейске жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Николай, ты был один из нескольких адекватных здесь.
У меня есть родственники в Фаленках и сам я в Ейске вырос, так что можно сказать мы "близкие люди". Не буду говорить фаленских фамилий не проси, хочу выразить мужское уважение за твою рассудительность в темах и сдержанность в провокациях.
Отдельный респект , что не вклинился в бабский вертеп в последние дни.
СсылкаПожаловаться
Не фига себе! Был тут Александр из Ижевска, который жил в детстве в Фаленках. Прошлым летом мы с ним встречались... За фамилии просить не буду, но сам то ты кто? Или всегда под этим ником был?
А за уважение СПАСИБО! Я старался быть честным, и никогда не лез, куда не следует.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Николай не повод, ковид будь он неладен
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Николай не повод, ковид будь он неладен
СсылкаПожаловаться
https://newostrie.ru/forum/avtoforum/kur...
Выходи в блоги.. Найди курилка
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
https://newostrie.ru/forum/avtoforum/kur...
Выходи в блоги.. Найди курилка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго! Заходил смотрел, а вот что Енот советовал ещё не смотрел. Три дня палец о палец не ударял, а Николя где то как дал нам подзатыльник, мне стыдно стало.
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
почему только Леди?
Дети тоже в одно время с ними
причем тут коды, политика и прочее
меняются владельцы, меняется сам ресурс
СсылкаПожаловаться
TildaMrs
Я думаю, вы правы. А в каком порядке упали форумы,это не важно. Наверно так, даже более логично, мол не вы первые.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Сейчас мода приходить куда угодно со своей командой.Чтоб было новое видение.Всё решает золотая акция.Правы ли они покажет время.Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится.А скорей всего из и деньги не интересуют.Главное всё затоптать.Кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сейчас мода приходить куда угодно со своей командой.Чтоб было новое видение.Всё решает золотая акция.Правы ли они покажет время.Но по рекламе у них сразу будет пролёт потому что аудитория уменьшится.А скорей всего из и деньги не интересуют.Главное всё затоптать.Кабы чего не вышло.
СсылкаПожаловаться
Главное всё затоптать.Кабы чего не вышло.

Да... Прямое общение людей не нужно власти. Соцсетей не так много, и их проще контролировать. Да и там нет прямой переписки друг с другом.
СсылкаПожаловаться
14567891025
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария