20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
1345678925
МаринасанВ ответ на Lena
Lena
Жгиииииииииииии!!! Как в последний раз !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык, пытается, как видишь...только спички -детям не игрушка)))
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Lena
Lena
Жгиииииииииииии!!! Как в последний раз !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме меня это некому делать у остальных тяму не хватает как видим. У тебя например.
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
кроме меня это некому делать у остальных тяму не хватает как видим. У тебя например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тирьям,тирьям, рям рям
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Lena
Lena
тирьям,тирьям, рям рям
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во я и говорю- это твой максимум
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
во во я и говорю- это твой максимум
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а твой ?
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Lena
Lena
а твой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
долго объяснять- не поймешь
СсылкаПожаловаться
LenaВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
долго объяснять- не поймешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ладно, всего хорошего
СсылкаПожаловаться
игла
сейчас модно писать крайняя...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на игла
игла
сейчас модно писать крайняя...
СсылкаПожаловаться
Увы, тут наверное последняя. Разве что завтра еще что сочиню...)))))))
СсылкаПожаловаться
Львёна
Майл убыточен, яндекс на себя одеяло тянет
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Ну у тебя и память . Даже приблизительно не помню с какого времени я тут .Но отдушина была - можно было говорить , как есть и как думаешь . В реале сразу появляется куча обиженых и их заступников . -Иван Иванович такой человек , а ты про него,...А мой сватбратсосед так переживал после разговора с тобой, чуть не инфаркт..А другой раз понимаешь , что чел пургу несёт . а ты ему стольким обязан .Вот и сидишь молчишь...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну у тебя и память . Даже приблизительно не помню с какого времени я тут .Но отдушина была - можно было говорить , как есть и как думаешь . В реале сразу появляется куча обиженых и их заступников . -Иван Иванович такой человек , а ты про него,...А мой сватбратсосед так переживал после разговора с тобой, чуть не инфаркт..А другой раз понимаешь , что чел пургу несёт . а ты ему стольким обязан .Вот и сидишь молчишь...
СсылкаПожаловаться
А я все помню... Перелистал сегодня свои 172 темы, несколько пересчитал даже... Жалко, если все это канет в Лету...
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я все помню... Перелистал сегодня свои 172 темы, несколько пересчитал даже... Жалко, если все это канет в Лету...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня список моих тем обрезало последним баном .
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А у меня список моих тем обрезало последним баном .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, у меня все висят. И при банах не пропадали... Я по своим темам иногда сверялся, в каком году что было... Например, забыл совершенно, в каком году снегоуборщик купил. А тут глянул тему - и вижу, что в 2016-м...))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, у меня все висят. И при банах не пропадали... Я по своим темам иногда сверялся, в каком году что было... Например, забыл совершенно, в каком году снегоуборщик купил. А тут глянул тему - и вижу, что в 2016-м...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скрижаль Истории.)))
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Неее, у меня все висят. И при банах не пропадали... Я по своим темам иногда сверялся, в каком году что было... Например, забыл совершенно, в каком году снегоуборщик купил. А тут глянул тему - и вижу, что в 2016-м...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забыл совершенно, в каком году снегоуборщик купил. А тут глянул тему - и вижу, что в 2016-м...))))))


СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А у меня список моих тем обрезало последним баном .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня список моих тем обрезало последним баном .

Совпадение, у меня тихо и не заметно исчезли мои темы, было чуть-чуть. Владелец начинает экономить и урезать.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А у меня список моих тем обрезало последним баном .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня снесли тоже больше половины ---наверно тяжелые или придурковатые были темы --правда я и не переживал особо
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
У меня снесли тоже больше половины ---наверно тяжелые или придурковатые были темы --правда я и не переживал особо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не переживал . Просто интересно- нафига?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
У меня снесли тоже больше половины ---наверно тяжелые или придурковатые были темы --правда я и не переживал особо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие у тебя темы, неординарные, образные. Я как не визуал и не аудиал их хорошо воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
1345678925
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария