29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
А Паркуа бы не па?В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Иди пока сюда, потом Козя форум откроет, она над ним сейчас работает, и будет ссылка в ВК
https://vk.com/club209544206
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дашуль, я знаю, что твою кошку так зовут.. Не приду я никуда, переболею, переживу..
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Дашуль, я знаю, что твою кошку так зовут.. Не приду я никуда, переболею, переживу..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему? Будет нормальный форум, как все привыкли, зачем теряться?
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему? Будет нормальный форум, как все привыкли, зачем теряться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня это конец..
СсылкаПожаловаться
.................В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Для меня это конец..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макс в вк пришел, рли вы опять разругались??)
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?В ответ на .................
.................
Макс в вк пришел, рли вы опять разругались??)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы расстались на всегда.. Я не пойду никуда, он это принял.
СсылкаПожаловаться
Белый волкВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Мы расстались на всегда.. Я не пойду никуда, он это принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тааааккк быстро иди в вк или отшлепаю
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?В ответ на Белый волк
Белый волк
Тааааккк быстро иди в вк или отшлепаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты знаешь контакт.туда и пиши, если хочешь, а в своей группе вы и без меня оюойдетесь
СсылкаПожаловаться
А Паркуа бы не па?В ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Ты знаешь контакт.туда и пиши, если хочешь, а в своей группе вы и без меня оюойдетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обойдетесь
СсылкаПожаловаться
Галинка КоноваловаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Иди пока сюда, потом Козя форум откроет, она над ним сейчас работает, и будет ссылка в ВК
https://vk.com/club209544206
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даш, если хочешь, заходи на ОК, там честно, я под своей фамилией,в ВК меня нет, а если Марина создаст форум, если на ВК , то мня там нет
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Даш, если хочешь, заходи на ОК, там честно, я под своей фамилией,в ВК меня нет, а если Марина создаст форум, если на ВК , то мня там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Форум будет отдельным сайтом, не привязан к социальным группам. В ОК меня нет, а наши все в ВК, там зарегиться две минуты.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на valac
valac
Идёт перестроение и реорганизация ресурса, всё прежнее идёт под молоток.. Меняется сам ресурс и все сопутствующие продукты соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так почему не перестроили и не реорганизовали моду ,красоту ,шопинг ,вот о чём вас спрашивают. Почему именно форум ?
СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А как можно закрыть то, о чём не знаешь? Не закрыли же к примеру новости кино или хай тАк..Закрыли именно форумы. Ничего больше вроде не тронули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не понимают, что количество посетителей данного ресурса снизится. Многие заходили исключительно на форум
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Они не понимают, что количество посетителей данного ресурса снизится. Многие заходили исключительно на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и увидят
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Они не понимают, что количество посетителей данного ресурса снизится. Многие заходили исключительно на форум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть! именно на форумы
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А как можно закрыть то, о чём не знаешь? Не закрыли же к примеру новости кино или хай тАк..Закрыли именно форумы. Ничего больше вроде не тронули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы вот лучше закрыл все эти ток-шоу на телевидении,где основная тема; а тому ли я дала.....
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я бы вот лучше закрыл все эти ток-шоу на телевидении,где основная тема; а тому ли я дала.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут проще, их можно просто не смотреть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
Тут проще, их можно просто не смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так передачу какую-то смотришь,а там реклама этих программ вылазит,,,,,конечно я не смотрю это....
СсылкаПожаловаться
Nuta-lee2008В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так передачу какую-то смотришь,а там реклама этих программ вылазит,,,,,конечно я не смотрю это....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я эти каналы вообще не смотрю. Если только Маску на Новый год. Раз в год)
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
А как можно закрыть то, о чём не знаешь? Не закрыли же к примеру новости кино или хай тАк..Закрыли именно форумы. Ничего больше вроде не тронули.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как можно закрыть то, о чём не знаешь? Не закрыли же к примеру новости кино или хай тАк.


СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на valac
valac
Это просто бизнес) Новый владелец наверняка даже понятия не имеет, что была какая-то курилка и леди))
Тем более не за что ругать модераторов, это люди которые вообще не при делах и ничего не решают)
СсылкаПожаловаться
а что- сменился хозяин ресурса?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария