11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
Ирида Ирида
а я на Леди примерно с 2009 года. а в Курилке тусила весь 2011 год.
сейчас понимаю, что да, этому ресурсу капец.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я на Леди примерно с 2009 года. а в Курилке тусила весь 2011 год.
сейчас понимаю, что да, этому ресурсу капец.
СсылкаПожаловаться
А может и нет??? Что раньше времени хоронить???
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А может и нет??? Что раньше времени хоронить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сказали же уже открытым текстом и сроки назвали
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а я на Леди примерно с 2009 года. а в Курилке тусила весь 2011 год.
сейчас понимаю, что да, этому ресурсу капец.
СсылкаПожаловаться
я на детях была с 2000 года.
а потом на леди перешла.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Главное, аполитичный, да и мать их пусть лаются, нет мешает.
СсылкаПожаловаться
Граф Калиостро
Разделяю ваши мысли..Видимо свободомыслие под запретом или опять деньги..Урезают, сокращают. так как нерентабельно...
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Разделяю ваши мысли..Видимо свободомыслие под запретом или опять деньги..Урезают, сокращают. так как нерентабельно...
СсылкаПожаловаться
Серёжа, в первую очередь это новостной портал, плюс множество возможностей и рычагов влияния.. форумы как таковое это просто 3¹⁴зделка, лавочка где перетирают те самые новости)) и никому это не интересно с точки зрения бизнеса)
Свободомыслия у тебя сколько хочешь, можешь собираться с корешами в погребе, пить самогон и перемывать кости Путину и всем остальным))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
NickeáВ ответ на valac
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже так. Но статистике пофигу, в какой раздел зашел пользователь, он зашел на портал в целом же. Причем, на форуме я прижилась, а в новости о тупицах и муклах перестала заходить вообще совсем полностью. Думаю, не одна я так.
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Nickeá
Nickeá
Я тоже так. Но статистике пофигу, в какой раздел зашел пользователь, он зашел на портал в целом же. Причем, на форуме я прижилась, а в новости о тупицах и муклах перестала заходить вообще совсем полностью. Думаю, не одна я так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё же думаю что дело не столько в статистике, сколько во влиянии на умы и донесении информации) ну согласись, это ведь сущие копейки, содержание какой-то интернет площадки и всего остального, для людей которые ими владеют)) в будущность Усманова здесь весьма часто были новости скажем так нежелательные в ленте, и противоречащие политике партии)) ну вот теперь их не будет)
Посещаемость и популярность дело второстепенное)
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на valac
valac
Я всё же думаю что дело не столько в статистике, сколько во влиянии на умы и донесении информации) ну согласись, это ведь сущие копейки, содержание какой-то интернет площадки и всего остального, для людей которые ими владеют)) в будущность Усманова здесь весьма часто были новости скажем так нежелательные в ленте, и противоречащие политике партии)) ну вот теперь их не будет)
Посещаемость и популярность дело второстепенное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не знаю, как здесь, но на Ледях политика отсекалась практически на корню. Целенаправленной пропарки мозгов тоже, как таковой, не было. Просто болтали же в основном.
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вот не знаю, как здесь, но на Ледях политика отсекалась практически на корню. Целенаправленной пропарки мозгов тоже, как таковой, не было. Просто болтали же в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ладно, много тем здравых обсудили)) и до сих пор наверное висят)) какие-то бестолковые да и толковые часто сносили. Но опять же, у модераторов стоит задача, поэтому не стоит их обвинять в этом..
Нет, были темы очень серьёзные политические и долго мы их перетирали)
Да и вообще знаешь ведь ты, что я за Володю топил и топлю, но вот в свете последних событий и направленности, я вообще сам в шоке) ощущение что люди сошли с ума) сейчас каждый второй возомнил себя властителем судеб, и каждый пук просит проверить в следственном комитете)))
СсылкаПожаловаться
valacВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вот не знаю, как здесь, но на Ледях политика отсекалась практически на корню. Целенаправленной пропарки мозгов тоже, как таковой, не было. Просто болтали же в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно смешно на днях было, когда чеченский парламент, просил следственный комитет проверить слова Сокурова, на предмет а не нарушает ли он чего-нибудь там))))
Мне вот интересно, почему они за одно не захотели проверить многочисленные высказывания своего регионального лидера, где он угрожает расправой людям, в том числе несовершеннолетним детям.. на предмет того, ничего он случаем не нарушает ли в российском законодательстве?)))
Цырк уродов сплошной, честное слово.. за..рахали сил нет. Смотрю на это всё и плеваться хочется.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на valac
valac
Особенно смешно на днях было, когда чеченский парламент, просил следственный комитет проверить слова Сокурова, на предмет а не нарушает ли он чего-нибудь там))))
Мне вот интересно, почему они за одно не захотели проверить многочисленные высказывания своего регионального лидера, где он угрожает расправой людям, в том числе несовершеннолетним детям.. на предмет того, ничего он случаем не нарушает ли в российском законодательстве?)))
Цырк уродов сплошной, честное слово.. за..рахали сил нет. Смотрю на это всё и плеваться хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ещё не известно сколько жизней российских солдат на счету этого лидера,он ведь первое время был на той стороне....
СсылкаПожаловаться
екатерина екатеринаВ ответ на valac
valac
Особенно смешно на днях было, когда чеченский парламент, просил следственный комитет проверить слова Сокурова, на предмет а не нарушает ли он чего-нибудь там))))
Мне вот интересно, почему они за одно не захотели проверить многочисленные высказывания своего регионального лидера, где он угрожает расправой людям, в том числе несовершеннолетним детям.. на предмет того, ничего он случаем не нарушает ли в российском законодательстве?)))
Цырк уродов сплошной, честное слово.. за..рахали сил нет. Смотрю на это всё и плеваться хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Вы правы!!
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Nickeá
Nickeá
Вот не знаю, как здесь, но на Ледях политика отсекалась практически на корню. Целенаправленной пропарки мозгов тоже, как таковой, не было. Просто болтали же в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а какие там были махровые грубияны Никея- должна тебе сказать что один лучше другого причем на ровном месте. Команда активных товарищей укушенных вечно в одно место. Так что нет худа без добра- ради них стоило закрыть. Я понимаю что у вас спектакль такой был но мог бы быть и получше. На другую тему
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а какие там были махровые грубияны Никея- должна тебе сказать что один лучше другого причем на ровном месте. Команда активных товарищей укушенных вечно в одно место. Так что нет худа без добра- ради них стоило закрыть. Я понимаю что у вас спектакль такой был но мог бы быть и получше. На другую тему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не интересен твой скулеж, рассказывай кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мне не интересен твой скулеж, рассказывай кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Грубиянка ты мне тоже не приятна
СсылкаПожаловаться
NickeáВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
Грубиянка ты мне тоже не приятна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так и чеши мимо, че ты ко мне лезешь? Я про тебя давно думать забыла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария