11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

173-я, последняя...((((((

Всё когда-то заканчивается... Вот и подошла к концу моя "виртуальная жизнь"... Долго думал, стоит ли создавать последнюю свою тему на форуме, и все же решился... Вспоминаю, как в далеком 2013-м пару месяцев просто читал этот форум. Потом зарегился и впервые ответил, а в марте уже создал свою первую тему. При этом удивлялся самому себе, как такое получилось? Меня же нет (и не будет) ни в одной соц. сети, а тут вдруг я что-то написал на каком-то форуме... И как-то незаметно форум вошёл в мою жизнь. Причем именно потому, что форум "автомобильный". Я делился своими знаниями в области авто, ПДД и правовых вопросов. Узнал много нового для себя, и только года три назад зашел в Курилку и стал достаточно активным ее посетителем и собеседником. Примерно тогда же на форуме вдруг случились "тёмные времена", когда стало нельзя в открытую выражать свое мнение, и я умудрился за год заработать больше десятка банов "не пойми за что". Но все потом вернулось в нормальное русло и текло до этого декабря... То, что происходит сейчас, одновременно понятно и непонятно тоже. Понятно, что "хозяева" площадок и интернет-ресурсов не хотят нести ответственность за все то, что пишут простые "юзеры". (Привет Яровой, с ее законом). Поэтому нужно ограничить прямое общение людей, особенно на фоне "пандемии" и "QR кодирования". Непонятно только, почему первым пал форум "Леди", абсолютно нейтральный и аполитичный. И непонятно, неужели Курилка Автофорума тоже несла опасность для нынешней власти??? Или вообще причины совсем другие??? Как вы считаете?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
483
17891011121325
Аз ЕсмьВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я там не регилась, просто зашла почитать, там тоже человека 3 вяло переписываются и все, нет движухи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хрен там делать!
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы на какую площадку перешли?
Здесь новых тем нет, вконтакте тоже мало тем. Где все. Затихли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Встаю на табуреточку и пою:
- "Перемен, мы ждём перемен!"
Виктор Цой жив! Фильм "АССА".
СсылкаПожаловаться
леляВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Встаю на табуреточку и пою:
- "Перемен, мы ждём перемен!"
Виктор Цой жив! Фильм "АССА".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, вы рады закрытию форума? Каких перемен вам хочется?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на леля
леля
Ирина, вы рады закрытию форума? Каких перемен вам хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу чтобы на форуме были порядочные, искренние, мудрые, с юмором. Надоели Ведьмы, если честно, провокаторы, хамки, гупешки. Понимаете? Если "Леди", то необходимо соответствовать. Или стремиться к свету, к прекрасному. А некоторые откровенно тащат в своё болото, в грязь! Выдох-честно.
СсылкаПожаловаться
леляВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хочу чтобы на форуме были порядочные, искренние, мудрые, с юмором. Надоели Ведьмы, если честно, провокаторы, хамки, гупешки. Понимаете? Если "Леди", то необходимо соответствовать. Или стремиться к свету, к прекрасному. А некоторые откровенно тащат в своё болото, в грязь! Выдох-честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если "Леди", то ни вас, ни меня, ни половину форума туда не пустят. и постепенно тот форум сойдет на нет- вариться в собственном соку никому и никогда не было интересным. для интересного общения нужен приток новых людей, новых идей, споры, разнообразие мнений.
вам бы творческие форумы поискать- есть такие, где скажешь, как есть- что вещь уродская, тебя там забанят навечно(одна форумчанка рассказывала)- вот там никакой полемики, все чинно- благородно. поищите в сети, их таких много.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хочу чтобы на форуме были порядочные, искренние, мудрые, с юмором. Надоели Ведьмы, если честно, провокаторы, хамки, гупешки. Понимаете? Если "Леди", то необходимо соответствовать. Или стремиться к свету, к прекрасному. А некоторые откровенно тащат в своё болото, в грязь! Выдох-честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
искренние,

да кто бы говорил
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хочу чтобы на форуме были порядочные, искренние, мудрые, с юмором. Надоели Ведьмы, если честно, провокаторы, хамки, гупешки. Понимаете? Если "Леди", то необходимо соответствовать. Или стремиться к свету, к прекрасному. А некоторые откровенно тащат в своё болото, в грязь! Выдох-честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не обращайте внимание на скунсов/ делов то- просто игнор..!!
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на aleks
aleks
Так не обращайте внимание на скунсов/ делов то- просто игнор..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы Алекс. Поэтому и повесила чучело из музея -птичку. А теперь представьте, что придут порядочные, под своими именами, фамилиями и своим фото. Повстречают скунсов. Я за чистку рядов. Кто -за?
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы правы Алекс. Поэтому и повесила чучело из музея -птичку. А теперь представьте, что придут порядочные, под своими именами, фамилиями и своим фото. Повстречают скунсов. Я за чистку рядов. Кто -за?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я против чистки рядов. это очень опасное занятие, чреватое для чистильщиков.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
я против чистки рядов. это очень опасное занятие, чреватое для чистильщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Манера. Значит, всех редисок оставляем?
СсылкаПожаловаться
ведьмаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо Манера. Значит, всех редисок оставляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а кто решает редиски или нет? а судьи кто?
СсылкаПожаловаться
ManeraВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо Манера. Значит, всех редисок оставляем?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не знаю, кто редиска, кто огурец. ) никто же не заставляет общаться с теми, кто неприятен, верно? иногда лучше промолчать, чем вызывать огонь на себя. )
СсылкаПожаловаться
RomanceВ ответ на Manera
Manera
я не знаю, кто редиска, кто огурец. ) никто же не заставляет общаться с теми, кто неприятен, верно? иногда лучше промолчать, чем вызывать огонь на себя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какой то неудачный совет для общения на форуме.
я только что вспомнил фамилию этой женщины с женского форума.
её сегодня всю ночь третировали тётки в теме у нашего педального коня.
я два года не заходил к вам на форум и сейчас пишу с подаренного ящика.
а в той теме увидел, что эти бабы ведут себя как стая бешеных собак накидываясь на женщину...бгг
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Romance
Romance
какой то неудачный совет для общения на форуме.
я только что вспомнил фамилию этой женщины с женского форума.
её сегодня всю ночь третировали тётки в теме у нашего педального коня.
я два года не заходил к вам на форум и сейчас пишу с подаренного ящика.
а в той теме увидел, что эти бабы ведут себя как стая бешеных собак накидываясь на женщину...бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы про Ирину ?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Manera
Manera
я не знаю, кто редиска, кто огурец. ) никто же не заставляет общаться с теми, кто неприятен, верно? иногда лучше промолчать, чем вызывать огонь на себя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да тоже поиграться хочется. Как на ниточке-подразнить котика.))Он так высоко прыгает. На метр.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы правы Алекс. Поэтому и повесила чучело из музея -птичку. А теперь представьте, что придут порядочные, под своими именами, фамилиями и своим фото. Повстречают скунсов. Я за чистку рядов. Кто -за?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто чистить не будет, нет таких ограничений. Тренируйте свои нервы и эмоции, это первое время сложно- но более эффективно чем вступать в бессмысленные диалоги..
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на aleks
aleks
Никто чистить не будет, нет таких ограничений. Тренируйте свои нервы и эмоции, это первое время сложно- но более эффективно чем вступать в бессмысленные диалоги..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо Алекс.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Берегите своё здоровье, это намного важнее ..!!
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ветер
Ветер
помнишь как Хрущ приехал на выставку авангардистов ... вот и сейчас так . старым комсомольцам , форумы разговоры обсуждения - поперёк горла . стадо должно слушать и кивать
СсылкаПожаловаться
Сегодня с тобой можно согласиться --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Сегодня с тобой можно согласиться --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно ,Николя ... бери шанель ,пошли домой
СсылкаПожаловаться
17891011121325
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария