Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

звуковой сигнал

Доброго Вам дня ,уважаемые форумчане.у меня на Лансре 9 перестал работать звуковой сигнал, как жена говорит бибикалка. В автосервисе за 300 руб выяснил ,что сам клаксон,релюха, предохранитель работают.Снял кожух вокруг руля ---там где то пропадает контакт. Спетциолист сказал что руль разбирать не станет (нафиг мне это надо -ещё выстрелит подушка в морду). Езжай типа на фирму или,говорит я тебе тумблер или кнопку выведу в другое место по желанию.))))))))))) На фирму не хочу там дорого у них всё (имел дело) В другое СТО не знаю есть ли смысл --думаю там то же скажут --у нас всё как то вот так никто ковыряться не хочет ни в чём. Лампочку поменяем -зооруб-------а искать не хотят.Подскажите, если кто имел дело с такой бедой. Спасибо Вам! Снаступающим Старым Новым Годом!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Это где так? Москва? Всё, переезжаю в Москву, буду за 300 рэ лампы менять и за 3000 рэ подушки снимать! Риск, однако, они-ж взрываются!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это где так? Москва? Всё, переезжаю в Москву, буду за 300 рэ лампы менять и за 3000 рэ подушки снимать! Риск, однако, они-ж взрываются!
СсылкаПожаловаться
Да какая Москва я за 200 там такие операции делал , это Бушаев цены накручивает , пора к нему на работу перебираться .
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Чтобы подушка не выстрелила, надо АКБ отключать! И не стоит подключать его до сборки. На таких авто наличие контакта проверять следует с помощью измерительных приборов, а не "контрольки".
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Чтобы подушка не выстрелила, надо АКБ отключать! И не стоит подключать его до сборки. На таких авто наличие контакта проверять следует с помощью измерительных приборов, а не "контрольки".
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Проблемное место , если знаете что это такое то вперед , снимаете клему АКБ, снимаете руль , Снимаете шлейф , прозваниваете и востанавливаете обрыв , можно и заменить .
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

Проблемное место , если знаете что это такое то вперед , снимаете клему АКБ, снимаете руль , Снимаете шлейф , прозваниваете и востанавливаете обрыв , можно и заменить .
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шлейфы у парней в ремонте телефонов- компьютеров паял. 500 руб. брали за обрыв.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если действительно обрыв и его устранили, НЕ ЗАБУДЬТЕ при установке "ОТЦЕНТРОВАТЬ" эту приблуду. Заново порвать, как два пальца об асфальт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при работе на машинах с подушкой главное - не тыкать, куда попало контролькой, и всё будет нормально. Провода и штекера подушек безопасности отличаются от остальных ядовитым цветом, обычно жёлтым.
Самым обычным местом дефекта является руль, и именно там, где от подвижной части проводки контакт должен перейти в неподвижную, основную автомобиля.
Ничего там особенного нет, и главное - внимательность и неторопливость.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
при работе на машинах с подушкой главное - не тыкать, куда попало контролькой, и всё будет нормально. Провода и штекера подушек безопасности отличаются от остальных ядовитым цветом, обычно жёлтым.
Самым обычным местом дефекта является руль, и именно там, где от подвижной части проводки контакт должен перейти в неподвижную, основную автомобиля.
Ничего там особенного нет, и главное - внимательность и неторопливость.
СсылкаПожаловаться
спасибо,уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru