24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонок другу.

Мы тут уже почти подрались....лететь мне в Питер или нет...Голосуем, кто за и кто против...посчитаю голоса и приму решение...Лёшку люблю ...и хочу быть с ним, но этого мало...Ну вы сами всё понимаете...всем доброго вечера и хорошего настроения...)))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
206
1891011
Агатовая ЯВ ответ на Серж
Серж
Хоть чья..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без конкретики низя ...Вдруг кому-то сказочно повезёт,а кто-то и в пролёте окажется?!!!Женитьба -дело сУрьезное..не гриб -сорвёшь-не съешь...))
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Без конкретики низя ...Вдруг кому-то сказочно повезёт,а кто-то и в пролёте окажется?!!!Женитьба -дело сУрьезное..не гриб -сорвёшь-не съешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хочется погулять....
СсылкаПожаловаться
Audrey
Конечно, лететь! И пусть будет СВАДЬБААА!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Какая ж свадьбв без жениха?!!!Если только по пути какой нибудь немятый мужчинка попадётся? Лешу то спрячут...))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Одна я ни хрена не понимаю. Этот самый Лёша ведь уже навеки Лане отдавался... Что такое происходит?)))
СсылкаПожаловаться
aleks
к счастью ограждёт подобным вниманием,так бы пришлось аплачивать перелёт через Атлантику)))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария