29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звонки навязчивые - как с этим бороться?

Вчера с самого утра на смартфон жены стали звонить из какой то конторы и какие то услуги навязывать. Культурное предложение «просьба не звонить» никак не действовало. Блокировка номера не помогала, т к каждый новый звонок шёл с нового номера, хотя человек был один и тот же. Помог такой приём - я поднимал трубку и молчал (сбрасывать не помогало, посылаюсь там и не поднимать - перезванивают через 5 минут). На том конце говорили алло алло...Вы типа слышите и т д...потом сами клали трубку. Через два таких молчания звонки прекратились. Мы заблокировали 5 номеров в итоге. Не знаю...может это все были или просто из за молчания, но больше не звонят. Интересно как Вы боретесь или если есть юристы, то можно  за это дело подать в суд там и т д?
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что предлагают то? Было (давно, правда) предлагали чудо таблетки, еще чегой то: Дааааа, всю жисть мечтал- высылайте!!!!!! Квитанцию в мусор, на почту даже не ходил, а звонки- не уважають, наверное. С банком иначе: звонят, предлагают страховку- не надо. Опять звонят- послал. Третий раз и начинают: Мы пишем, накажем за хамство- Еще раз позвоните заберу все счета из банка и переведу в другой с причиной тупость сотрудников! И напоминаю, что б запись оставили для проведения дела по телефонному хулиганству. Давно тишина в эфире, даже удивительно, что другим звонят.
СсылкаПожаловаться
недавно звонок от типа сбера..Александр Леонидович , с вами говорит представитель сбербанка Ирина Александровна...с вашего счета было перечислено Титову Олегу Николаевичу 70 тысч рублей, вот типа проверяем -вы отправляли? Я- с какой карты??? Со сберовской! И сколько я ему отслюнявил??? и прикинь бросили трубку((( я так расстроился...прям до слез...такие деньжищи оказывается на моей несуществующей карте были(((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
недавно звонок от типа сбера..Александр Леонидович , с вами говорит представитель сбербанка Ирина Александровна...с вашего счета было перечислено Титову Олегу Николаевичу 70 тысч рублей, вот типа проверяем -вы отправляли? Я- с какой карты??? Со сберовской! И сколько я ему отслюнявил??? и прикинь бросили трубку((( я так расстроился...прям до слез...такие деньжищи оказывается на моей несуществующей карте были(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это примерно, как прихожу в обед домой и мне в сообщениях на ОК приходит от коллеги: Дай денег взаймы. Ну интересно: расстались минут 15 назад, с инетом она не очень- вот и звонит- начинаю развлекаться: да без проблем, сколько надо, прям с карты сразу кину, вот только через ФСБ. Ответ: да ты чего измываешься- срочно надо, а ты шутишь. Какие шутки, если ты даже не в курсе- как называется банк, на карту которого приходит твоя з/п? А ФСБ- ФондСервисБанк. Когда есть время- можно поприкалываться.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это примерно, как прихожу в обед домой и мне в сообщениях на ОК приходит от коллеги: Дай денег взаймы. Ну интересно: расстались минут 15 назад, с инетом она не очень- вот и звонит- начинаю развлекаться: да без проблем, сколько надо, прям с карты сразу кину, вот только через ФСБ. Ответ: да ты чего измываешься- срочно надо, а ты шутишь. Какие шутки, если ты даже не в курсе- как называется банк, на карту которого приходит твоя з/п? А ФСБ- ФондСервисБанк. Когда есть время- можно поприкалываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже рассказывал в 4 утра корешу звонок- батя я человека сбил, выручай могут посадить, но есть возможность откупиться на месте ...жена его толкает- че там Сережа...а у них две дочки...Он- прикинь Ирина, у нас с тобой оказывается еще сын есть, ну такой де бил!!!...трубку сразу сбросили...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
я уже рассказывал в 4 утра корешу звонок- батя я человека сбил, выручай могут посадить, но есть возможность откупиться на месте ...жена его толкает- че там Сережа...а у них две дочки...Он- прикинь Ирина, у нас с тобой оказывается еще сын есть, ну такой де бил!!!...трубку сразу сбросили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С sms-ками отдельная пестня: и мама вышли денег срочно, и вам перевод в 280 тыр от банка.... На первое в Мегафоне сказали, что в МТС стоит автомат, который пишет всем, даже им на салон, от второго Сбер встал на уши: бабки то они мне перевели и даже счет уже был с ними. Есть у нас категория, которая работать не хочет, но бабло любит чрезмерно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
С sms-ками отдельная пестня: и мама вышли денег срочно, и вам перевод в 280 тыр от банка.... На первое в Мегафоне сказали, что в МТС стоит автомат, который пишет всем, даже им на салон, от второго Сбер встал на уши: бабки то они мне перевели и даже счет уже был с ними. Есть у нас категория, которая работать не хочет, но бабло любит чрезмерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
категорий дармоедов у нас хватает...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Включить блокировку номеров, которых нет в вашем телефонном справочнике. Если в вашей версии нет такого приложения, скачать, например, из плей- маркета.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Включить блокировку номеров, которых нет в вашем телефонном справочнике. Если в вашей версии нет такого приложения, скачать, например, из плей- маркета.
СсылкаПожаловаться
Такой вариант не подходит, т к по работа могут быть неизвестные номера и они не заносятся в книжку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на E-So
E-So
Такой вариант не подходит, т к по работа могут быть неизвестные номера и они не заносятся в книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недозвонившиеся могут воспользоваться мессенжерами и написать сообщение или позвонить. На них блокировка не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-У меня зазвонил телефон! Кто говорит? -Слон))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
-У меня зазвонил телефон! Кто говорит? -Слон))
СсылкаПожаловаться
покушал???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
покушал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пельмешек отварил))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да, пельмешек отварил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лепила то Дарья???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
лепила то Дарья???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Шилов)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нет, Шилов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чет я прям в непонятках...он же вроде на овнокачалке работает....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
чет я прям в непонятках...он же вроде на овнокачалке работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так совмещает ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Так совмещает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и как пельмешки...зачетные?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
ну и как пельмешки...зачетные?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Апрельки "с "Борьками";))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
"Апрельки "с "Борьками";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
малая на выхи была...будешь пельмени внуча? что вы я ж на диете...давай деда купим все на пиццу ну и по мороженке...ну пошли в магаз все купили и приготовили и сьели...и не похудели даже)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
малая на выхи была...будешь пельмени внуча? что вы я ж на диете...давай деда купим все на пиццу ну и по мороженке...ну пошли в магаз все купили и приготовили и сьели...и не похудели даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Усвояемость хорошая! ))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
чет я прям в непонятках...он же вроде на овнокачалке работает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овнокачка почти месяц не выезжала...стоит,скучает ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария