24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звон в КПП при переключении

Привет всем. Я в этом деле новичок. Проблема в том, что при переключении передач идет какой-то металлический звон в районе кпп. При езде или на заглушенном двигателе без разницы. Подскажите пожалуйста.
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виталий
забыл совсем у меня ваз 21093i 2002 г.в.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Сцепление меняй. Диск , а вернее демпфер, звенит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Стук вот только вчера услышал... Это сильно страшно? Мне просто около 1000 км нужно проехать через 2 недели. и обратно.. Самому реально поменять? И сколько это по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
2200 комплект сцепления. Набор ключей, первичный вал (пустышка, продаётся в магазине, стоит копейки), домкрат, подставка и яма или эстакада. Делов на два часа.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
2200 комплект сцепления. Набор ключей, первичный вал (пустышка, продаётся в магазине, стоит копейки), домкрат, подставка и яма или эстакада. Делов на два часа.
СсылкаПожаловаться
Он же написал - НОВИЧОК!!! Какие два часа??? 4-6часов если повезет!
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Алекс23
Алекс23
Он же написал - НОВИЧОК!!! Какие два часа??? 4-6часов если повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ремонте новичкам обычно не везет....))))
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
в ремонте новичкам обычно не везет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, после сборки через километр удовольствия вываливается внутренняя граната из КПП из-за слабого стопора и эйфория сменяется паникой ;) Ктож знал, что привода не обязательно выдергивать!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс23
Алекс23
Он же написал - НОВИЧОК!!! Какие два часа??? 4-6часов если повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык я и нарисовал с запасом. Я минут за сорок управляюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс23В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну дык я и нарисовал с запасом. Я минут за сорок управляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, кто спорит, при наличии инструмента, подъемника, опыта и кофе 40 минут даже много!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Алекс23
Алекс23
Так, кто спорит, при наличии инструмента, подъемника, опыта и кофе 40 минут даже много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самый раз. Там 10 минут перекура тоже заложено. А вообще,учится никогда не поздно. Пускай парень тренируется.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Те есть это нужно и корзину и подшипник и диск менять. Одним диском не обойтись как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Смирнов
на 9 и в сервисе не дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария