Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Звон в КПП при переключении

Привет всем. Я в этом деле новичок. Проблема в том, что при переключении передач идет какой-то металлический звон в районе кпп. При езде или на заглушенном двигателе без разницы. Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виталий
забыл совсем у меня ваз 21093i 2002 г.в.
СсылкаПожаловаться
Сцепление меняй. Диск , а вернее демпфер, звенит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Стук вот только вчера услышал... Это сильно страшно? Мне просто около 1000 км нужно проехать через 2 недели. и обратно.. Самому реально поменять? И сколько это по деньгам.
СсылкаПожаловаться
2200 комплект сцепления. Набор ключей, первичный вал (пустышка, продаётся в магазине, стоит копейки), домкрат, подставка и яма или эстакада. Делов на два часа.
СсылкаПожаловаться
2200 комплект сцепления. Набор ключей, первичный вал (пустышка, продаётся в магазине, стоит копейки), домкрат, подставка и яма или эстакада. Делов на два часа.
СсылкаПожаловаться
Он же написал - НОВИЧОК!!! Какие два часа??? 4-6часов если повезет!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ремонте новичкам обычно не везет....))))
СсылкаПожаловаться
в ремонте новичкам обычно не везет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, после сборки через километр удовольствия вываливается внутренняя граната из КПП из-за слабого стопора и эйфория сменяется паникой ;) Ктож знал, что привода не обязательно выдергивать!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык я и нарисовал с запасом. Я минут за сорок управляюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну дык я и нарисовал с запасом. Я минут за сорок управляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, кто спорит, при наличии инструмента, подъемника, опыта и кофе 40 минут даже много!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Так, кто спорит, при наличии инструмента, подъемника, опыта и кофе 40 минут даже много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самый раз. Там 10 минут перекура тоже заложено. А вообще,учится никогда не поздно. Пускай парень тренируется.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Те есть это нужно и корзину и подшипник и диск менять. Одним диском не обойтись как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
на 9 и в сервисе не дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru