Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы

Звон в КПП при переключении

Привет всем. Я в этом деле новичок. Проблема в том, что при переключении передач идет какой-то металлический звон в районе кпп. При езде или на заглушенном двигателе без разницы. Подскажите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Виталий
забыл совсем у меня ваз 21093i 2002 г.в.
СсылкаПожаловаться
Сцепление меняй. Диск , а вернее демпфер, звенит.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Стук вот только вчера услышал... Это сильно страшно? Мне просто около 1000 км нужно проехать через 2 недели. и обратно.. Самому реально поменять? И сколько это по деньгам.
СсылкаПожаловаться
2200 комплект сцепления. Набор ключей, первичный вал (пустышка, продаётся в магазине, стоит копейки), домкрат, подставка и яма или эстакада. Делов на два часа.
СсылкаПожаловаться
2200 комплект сцепления. Набор ключей, первичный вал (пустышка, продаётся в магазине, стоит копейки), домкрат, подставка и яма или эстакада. Делов на два часа.
СсылкаПожаловаться
Он же написал - НОВИЧОК!!! Какие два часа??? 4-6часов если повезет!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ремонте новичкам обычно не везет....))))
СсылкаПожаловаться
в ремонте новичкам обычно не везет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, после сборки через километр удовольствия вываливается внутренняя граната из КПП из-за слабого стопора и эйфория сменяется паникой ;) Ктож знал, что привода не обязательно выдергивать!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык я и нарисовал с запасом. Я минут за сорок управляюсь.
СсылкаПожаловаться
Ну дык я и нарисовал с запасом. Я минут за сорок управляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, кто спорит, при наличии инструмента, подъемника, опыта и кофе 40 минут даже много!
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Так, кто спорит, при наличии инструмента, подъемника, опыта и кофе 40 минут даже много!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самый раз. Там 10 минут перекура тоже заложено. А вообще,учится никогда не поздно. Пускай парень тренируется.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Те есть это нужно и корзину и подшипник и диск менять. Одним диском не обойтись как я понимаю.
СсылкаПожаловаться
на 9 и в сервисе не дорого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.