3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звезда в шоке...

Вроде бы ерунда вопрос,а целый день не отпускает, перевариваю,анализирую.Не могу в себе больше держать-выношу на ваш суд. Утром собираюсь на деловую встречу,естественно навожу подобающий марафет,ну и прикид соответствующий.Муж выходя из ванны ,окидывает оценивающим взглядом- Хороша...Куда намылилась? ( О встрече он не знал,как то не принято у нас дома о работе говорить,а на работе вчера не виделись).Я в ответ - на б....(надеюсь не удалят). Реакция мужа- (задумчиво) Ты? На б....Хотел бы я на это посмотреть....Сходишь- расскажешь? И с ехидной рожицей и спокойной душой ушел на работу. Еду в машине и думаю...Наверно пора ,что то менять в своей жизни,если мой любимый так спокойно реагирует.И при всем я знаю на 150%,что он меня любит и уважает.Получается,что совсем мы забизнэселись, и не женщины,а автоматы.И ловлю себя на мысли,что при всем моем шарме и смазливости я мужчин,как мужчин,в упор не вижу.Смотрю на них как на друзей,собеседников,деловых партнеров.А когда пытаются клеить,не замечаю... Точно надо что то менять...У меня в голове; переобуть машину,съездить в банк,поговорить с водителями,сдать отчеты...
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
178910
Рашка
Если не будешь любить себя,тебя никто не будет любить,это ИСТИНА.А пашешь,во имя семьи или во имя ещё чего нибудь,никто не оценит так как хотелось бы,просто люби себя,чихай на всех и,в жизни ждёт тебя успех.Не я сказал,Шапокляк,а она,старушка,знала толк в жизни.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Рашка
Рашка
Если не будешь любить себя,тебя никто не будет любить,это ИСТИНА.А пашешь,во имя семьи или во имя ещё чего нибудь,никто не оценит так как хотелось бы,просто люби себя,чихай на всех и,в жизни ждёт тебя успех.Не я сказал,Шапокляк,а она,старушка,знала толк в жизни.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Рашка
Надежда!,бросай хандрить,всем это знакомо,отдохни,воплоти 1/10 или сотую часть своей мечты и уже будет легче.Помнишь как я метался и на форуме тоже.И не забывай,мы с тобой!"Мы с тобой одной крови,ты и мы."
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Рашка
Рашка
Надежда!,бросай хандрить,всем это знакомо,отдохни,воплоти 1/10 или сотую часть своей мечты и уже будет легче.Помнишь как я метался и на форуме тоже.И не забывай,мы с тобой!"Мы с тобой одной крови,ты и мы."
СсылкаПожаловаться
Вот в конце ноября и отдохнем все вместе.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Надежда,я как -то написАл,про время..Если хочешь посмотреть,как течёт время,то переверни песочные часы. Так вот там часы можно переворачивать до бесконечности, а в жизни не перевернёшь...Так вот подумай,может сбавить обороты? Может твой ,на самом деле,любящий тебя муж уже смирился с тем,что он один,при этом зная,что ты не с чужими мужчинами, а просто там,где тебе интереснее...но без него... Это на измену с твоей стороны не смахивает?...А то как он тебе ответил,это упрёк тебе,что ты его не понимаешь,да ещё пытаешься обвинить в подозрительности и недоверии. Просто он у тебя мужик до мозга костей. Скрипит зубами,но не подаёт вида.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Надежда,я как -то написАл,про время..Если хочешь посмотреть,как течёт время,то переверни песочные часы. Так вот там часы можно переворачивать до бесконечности, а в жизни не перевернёшь...Так вот подумай,может сбавить обороты? Может твой ,на самом деле,любящий тебя муж уже смирился с тем,что он один,при этом зная,что ты не с чужими мужчинами, а просто там,где тебе интереснее...но без него... Это на измену с твоей стороны не смахивает?...А то как он тебе ответил,это упрёк тебе,что ты его не понимаешь,да ещё пытаешься обвинить в подозрительности и недоверии. Просто он у тебя мужик до мозга костей. Скрипит зубами,но не подаёт вида.
СсылкаПожаловаться
Да он просто такой же повернутый на работе,как и я...просто я женщина,я хоть что то осознаю,а он до мозга костей в работе.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да он просто такой же повернутый на работе,как и я...просто я женщина,я хоть что то осознаю,а он до мозга костей в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто такой же повернутый на работе,как и я...просто я женщина,я хоть что то осознаю,а он до мозга костей в работе.

Я думаю,он просто пытался говорить, а ты его обрезала таким способом.Вот он мягко и съязвил... Мне кажется, вы вместе только живёте по привычке. Вам так удобно. А на самом деле у вас своя жизнь- у каждого в отдельности.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Да он просто такой же повернутый на работе,как и я...просто я женщина,я хоть что то осознаю,а он до мозга костей в работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он просто такой же повернутый на работе,как и я...просто я женщина,я хоть что то осознаю,а он до мозга костей в работе.

а ведь видно что женщина и видно что еще какая женщина токмо вот одна бядаааааааа встала не на ту дорожку и гонка началася гонка за призрачным
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да он просто такой же повернутый на работе,как и я...просто я женщина,я хоть что то осознаю,а он до мозга костей в работе.

а ведь видно что женщина и видно что еще какая женщина токмо вот одна бядаааааааа встала не на ту дорожку и гонка началася гонка за призрачным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дети дети как они что говорят ибо устами младенца....
СсылкаПожаловаться
Алексей Терентьев
Потому как взрослеете, так сказать, мудреете, и вроде как вместе- это хорошо. Менять ? Ненадо, лутше отдыхать не забывайте, много думаете и мало двигаетесь, активный нужен, много физики - в шахматы поиграйте, а если то и другое, то это на Мальдивах лечить надо. А так, по хорошему, есть чему позавидовать.
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню вот, вам дали индульгенцию, а вы теряетесь))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Марчукова
Надюша, иы ведь чувствуещь, что некорректно пошутила, поэтому пытаешься как бы оправдаться...,извинись, раз виновата. Сходите вместе с мужем на выставку, просто побудьте вдвоём там, где любите бывать. Почувствуй, что ты нужна ему, что он любит тебя!!!Аещё попробуй в ближайший выходной сходить в церковь, даже если не веришь в Бога.
Поставь свечку за Вашу семью за здравие, за умерших родственников - за упокой. Постой, подумай, послушай пение хора. Поверь, надо и и душе подумать иногда...
СсылкаПожаловаться
irek tihonov
а лучше сесть рядом и поговорить о ваш ей жизни.может он чтото хочет
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
"при всем моем шарме и смазливости я мужчин,как мужчин,в упор не вижу.Смотрю на них как на друзей,собеседников,деловых партнеров."

Ну это странно как-то....даже при наличии хорошего и любимого мужа такая позиция кажется мне нездоровой....
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария