29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звери

В эти выходные над островом каждый вечер пролетало много-много стай уток и гусей. Они ещё так снижаются, видимо ночевать в бухточках хотят, курлычат - наш кот просто дуреет от такого количества дичи.
А вчера в городе видела в луже у помойки такую парочку - людей не боятся совсем, подходят чуть не в руки. Утка ходит за селезнем как привязанная.


Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Ирина*В ответ на 008
008
у меня собака беременная маринованный лук хомячит как хлеб ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя лук собакам. Для них это действительно отрава
СсылкаПожаловаться
Ирина*
У нас за окном серые дрозды всю зиму замерзшие ранетки с яблони склевывали. А весной там гнездо свили. Вчера наблюдала как этот дрозд кошку гонял, а та удирала со всех лап))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирина*
Ирина*
У нас за окном серые дрозды всю зиму замерзшие ранетки с яблони склевывали. А весной там гнездо свили. Вчера наблюдала как этот дрозд кошку гонял, а та удирала со всех лап))
СсылкаПожаловаться
Дрозды -вообще очень воинственные ...у нас клубнику обдирают ...глаз да глаз нужен ...все вертушки ставят))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дрозды -вообще очень воинственные ...у нас клубнику обдирают ...глаз да глаз нужен ...все вертушки ставят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо зенитки)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А надо зенитки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Птичку жалко ...не слишком ли сурово?))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Птичку жалко ...не слишком ли сурово?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салютные)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ирина*
Ирина*
У нас за окном серые дрозды всю зиму замерзшие ранетки с яблони склевывали. А весной там гнездо свили. Вчера наблюдала как этот дрозд кошку гонял, а та удирала со всех лап))
СсылкаПожаловаться
Трахнул?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Трахнул?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседка как то вороненка зашибла насмерть,потом по двору с тазом на башке ходила ))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Трахнул?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
практичски!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я

Вот красивый холодный оранжевый зверь плавниками шуршит -в тишине морской молчит, молчит молчит и думает о своём ...РЫБ называется!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Вот красивый холодный оранжевый зверь плавниками шуршит -в тишине морской молчит, молчит молчит и думает о своём ...РЫБ называется!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Андатр)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я

Вот красивый холодный оранжевый зверь плавниками шуршит -в тишине морской молчит, молчит молчит и думает о своём ...РЫБ называется!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вот он молчит и всякую фигню про тебя думает! И ведь много знает!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня! На первой фотке моя пятнашка! А я там не был! Не был, не участвовал, не состоял!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне сегодня бывший звонил и рассказывал, что нашёл воронёнка побитого, без крыла и теперь кормить будет )) бабулька во дворе его подкармливает, но ему тоже жалко стало, такой сострадательный стал....стареет ( лучше бы меня подкармливал )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так-то да... тока он всё на чай приглашает и обещает не приставать...а накормить -святое дело )
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну так-то да... тока он всё на чай приглашает и обещает не приставать...а накормить -святое дело )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашайся! Если не начнёт приставать, прояви инициативу!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
соглашайся! Если не начнёт приставать, прояви инициативу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нетушки, нафиг надо
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нетушки, нафиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кхм...не нафиг, а надо!)))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария