3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зубков избавился от всех акций «Газпрома»

Председатель совета директоров «Газпрома» Виктор Зубков продал все принадлежащие ему акции компании. Об этом говорится в распространенном 13 марта сообщении (.pdf) концерна.
Андрей Belyaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
1345678911
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот они сейчас упали и покупай. Я всегда так делаю. По рублю они не были никогда, их номинальная стоимость 5 рублей. Это очень хороший ход, он же их продал ни кому - то а Газпрому, т. е. самим себе)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 1997 бесплатно по 10000 акций раздавали- остальные за деньги, но с оплатой из ЗП по частям...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну а что с этого не начал, посмотри как всё начиналось:

20 мая 1993 г. Министерство финансов Российской Федерации зарегистрировало за № МФ73-1п-0204 эмиссию акций РАО «Газпром» в количестве 236 735 129 штук, номинальная стоимость каждой из которых составляла 1000 рублей.

21 октября 1994 г. Российский фонд федерального имущества в соответствии с Указом Президента № 1705 от 31.12.1992 на основании результатов специализированного чекового аукциона по продаже акций РАО «Газпром», проводившегося с 25.04.1994 по 30.06.1994 в 61 регионе Российской Федерации, произвел дробление акций РАО «Газпром». Дробление было произведено следующим образом: 1 акция номинальной стоимостью в 1000 рублей была раздроблена на 100 акций номинальной стоимостью в 10 рублей.

А теперь иди посмотри свой Счет Депо, если у тебя акции есть ,какого они выпуска. А выпуска они второго, по цене 5 рублей! Но это ничего не значит, на рынке они всегда стоили больше, в любое время. У меня акции с ноября 2003 года, мы были самые первые и давали нам на акцию по 10 000 штук.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну а что с этого не начал, посмотри как всё начиналось:

20 мая 1993 г. Министерство финансов Российской Федерации зарегистрировало за № МФ73-1п-0204 эмиссию акций РАО «Газпром» в количестве 236 735 129 штук, номинальная стоимость каждой из которых составляла 1000 рублей.

21 октября 1994 г. Российский фонд федерального имущества в соответствии с Указом Президента № 1705 от 31.12.1992 на основании результатов специализированного чекового аукциона по продаже акций РАО «Газпром», проводившегося с 25.04.1994 по 30.06.1994 в 61 регионе Российской Федерации, произвел дробление акций РАО «Газпром». Дробление было произведено следующим образом: 1 акция номинальной стоимостью в 1000 рублей была раздроблена на 100 акций номинальной стоимостью в 10 рублей.

А теперь иди посмотри свой Счет Депо, если у тебя акции есть ,какого они выпуска. А выпуска они второго, по цене 5 рублей! Но это ничего не значит, на рынке они всегда стоили больше, в любое время. У меня акции с ноября 2003 года, мы были самые первые и давали нам на акцию по 10 000 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять ошиблась --акции с ноября 1993 года
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Виктор Зубков, возглавляющий совет директоров "Газпрома", продал свою долю акций в компании. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение монополиста.

Зубкову принадлежала доля в 0,00098739 процента акций. Он приобрел их летом 2013 года за 29,7 млн рублей.

Проданы акции были 11 февраля 2014 года. ИТАР-ТАСС пишет, что Зубков выручил от продажи 34,5 млн рублей.

И что? Я конечно не Зубков, но ровно пять раз клала это. Сейчас глядя на него другие акции сольют и дальше говорить не стоит...))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Зубков, возглавляющий совет директоров "Газпрома", продал свою долю акций в компании. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение монополиста.Зубкову принадлежала доля в 0,00098739 процента акций. Он приобрел их летом 2013 года за 29,7 млн рублей.Проданы акции были 11 февраля 2014 года. ИТАР-ТАСС пишет, что Зубков выручил от продажи 34,5 млн рублей.И что? Я конечно не Зубков, но ровно пять раз клала это. Сейчас глядя на него другие акции сольют и дальше говорить не стоит...))))

Ну и что? Норникель несколько лет назад также капитализировался, скупая акции мелких вкладчиков.
Очереди стояли из желающих продать.
Потом цена резко пошла вверх.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Виктор Зубков, возглавляющий совет директоров "Газпрома", продал свою долю акций в компании. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение монополиста.Зубкову принадлежала доля в 0,00098739 процента акций. Он приобрел их летом 2013 года за 29,7 млн рублей.Проданы акции были 11 февраля 2014 года. ИТАР-ТАСС пишет, что Зубков выручил от продажи 34,5 млн рублей.И что? Я конечно не Зубков, но ровно пять раз клала это. Сейчас глядя на него другие акции сольют и дальше говорить не стоит...))))

Ну и что? Норникель несколько лет назад также капитализировался, скупая акции мелких вкладчиков.
Очереди стояли из желающих продать.
Потом цена резко пошла вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что говорю? Научитесь правильно понимать, а не быстро комментировать...
Это просто хитрый ход политиков.
СсылкаПожаловаться
Светлана СветлановнаВ ответ на Нина
Нина
Виктор Зубков, возглавляющий совет директоров "Газпрома", продал свою долю акций в компании. Об этом пишут СМИ со ссылкой на сообщение монополиста.Зубкову принадлежала доля в 0,00098739 процента акций. Он приобрел их летом 2013 года за 29,7 млн рублей.Проданы акции были 11 февраля 2014 года. ИТАР-ТАСС пишет, что Зубков выручил от продажи 34,5 млн рублей.И что? Я конечно не Зубков, но ровно пять раз клала это. Сейчас глядя на него другие акции сольют и дальше говорить не стоит...))))

Ну и что? Норникель несколько лет назад также капитализировался, скупая акции мелких вкладчиков.
Очереди стояли из желающих продать.
Потом цена резко пошла вверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продал акции.потому.что арестовали Фирташа и он многое может рассказать о делишках газпрома
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Гыыыыыы...продал моему государству свою долю в Газпроме )))
Буууууу-гааа-гаааа...спасибос ему, ещё более обезапасио наш гигант топливный)
Притом моё государство купило по дешовке их, когда чуть просели из-за событий. Ща устоканится и опят в гору ))
Гыыы во Зубков то лошааараа)....
Хотя, я так думаю. что ему именно во время просевших цен "вежливо попрасили" продать свои а4кции ))))
Буууу-гааа-гааааа

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Гыыыыыы...продал моему государству свою долю в Газпроме )))
Буууууу-гааа-гаааа...спасибос ему, ещё более обезапасио наш гигант топливный)
Притом моё государство купило по дешовке их, когда чуть просели из-за событий. Ща устоканится и опят в гору ))
Гыыы во Зубков то лошааараа)....
Хотя, я так думаю. что ему именно во время просевших цен "вежливо попрасили" продать свои а4кции ))))
Буууу-гааа-гааааа

СсылкаПожаловаться
</a> )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
</a> )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Кажется скоро во всех деревнях газ будет. Быстрее-бы ЕС отключили и его сбывать было некуда. Хотя может Зубкову зять " газу подпустил" и теперь " плохо пахнет"?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
чего хоть вы все про Россию да про Россию. все обосрать пытаетесь, хоть по ветру бы, а то все супротив.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
чего хоть вы все про Россию да про Россию. все обосрать пытаетесь, хоть по ветру бы, а то все супротив.
СсылкаПожаловаться
Анатолий, ты думаешь ему деньги просто так платить будут на западе? Да ещё паспорт гражданина нужно заработать. Негр ажданином разве понравится жить?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Taurus
Taurus
Анатолий, ты думаешь ему деньги просто так платить будут на западе? Да ещё паспорт гражданина нужно заработать. Негр ажданином разве понравится жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негр ажданином

Не гражданином
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Taurus
Taurus
Негр ажданином

Не гражданином
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Негр ажданином Не гражданином

Первый ваш вариант ответа точнее будет.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Taurus
Taurus
Анатолий, ты думаешь ему деньги просто так платить будут на западе? Да ещё паспорт гражданина нужно заработать. Негр ажданином разве понравится жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть бы завуалировал как. а то внаглую порет хрень всякую.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
хоть бы завуалировал как. а то внаглую порет хрень всякую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он уже не один месяц здесь сидит. Ты разве не замечал? Это-же Бачели. Есть ещё Странник, два Евгения, Вован -Царевич ( правда видимо поменял аватар, не видно что-то стало)
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария