23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зря вы ругаете Американского президента Барака Обаму. Он хороший парень.

Обама хороший парень и многое делает очень правильных вещей. Обама провел медицинскую реформу, которая дала возможность многим иммигрантам возможность лечиться, он легализовал многих незаконных мигрантов, которых в любой момент могли арестовать за незаконное нахождение в стране. Пускай все жители Африки переедут к себе на новую историческую родину и живут там долго и счастливо.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты должна держать руку на пульсе и нас информировать, мы же переживаем..я если честно, очень, уже всем своим надоела с этой темой...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мне не нравится когда говорят что мы следующие за вами...Пусть будет как есть, чем Ещё хуже...Вашим побыстрей закончить, а нашим и не выдумать начинать...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Америка(злобный Пиндостан) - единственное место на земле, где на 100% - роботает формула "кто не работает - тот ест, а кто работает - тот хорошо ест"...
пресловутая "американская мечта"...
не просто так - со всего земного шара - люди "ползут на брюхе" в Америку...
не в Россию, Карл!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Америка(злобный Пиндостан) - единственное место на земле, где на 100% - роботает формула "кто не работает - тот ест, а кто работает - тот хорошо ест"...
пресловутая "американская мечта"...
не просто так - со всего земного шара - люди "ползут на брюхе" в Америку...
не в Россию, Карл!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЮДИ не ползают на брюхе)) ...ради благ - пора бы усвоить это)) - большенький уже))))) однако
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
ЛЮДИ не ползают на брюхе)) ...ради благ - пора бы усвоить это)) - большенький уже))))) однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"ползти на брюхе" - означает - "хоть чучелом, хоть тушкой" - на плоту из консервных банок...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
"ползти на брюхе" - означает - "хоть чучелом, хоть тушкой" - на плоту из консервных банок...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Чучело" на консервной банке))))) ..в статусе - как раз)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас вроде бы не запрещено выбирать место жительство , да и особо их не осуждают . Презирают тех , кто уехав , начинает свою Родину грязью поливать , правда их и тут хватает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну если говорят , что Россия в дерьме и тут совок и т.д и т.п , что мы агрессоры и что там ещё , то я считаю что Родину похабят. Думаю и власть критиковать не стоит , если ты живёшь не в этой стране , то и иди стороной .
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если говорят , что Россия в дерьме и тут совок и т.д и т.п , что мы агрессоры и что там ещё , то я считаю что Родину похабят. Думаю и власть критиковать не стоит , если ты живёшь не в этой стране , то и иди стороной .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересное замечание, особенно в свете того что опять тема про Америку в снисходительно назидательном тоне. Есть хоть один день на форуме, когда россияне и русофилы, утверждающие: "не лезте к нам" не вспоминали бы про США?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Какой мне-то интерес, до какого-то Обамы?
Надо картошку окучивать в огороде, а льёт дождь. Вот это меня и волнует больше всего. Да! Вот такие мелкособственнические проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вообще фиолетово , хороший он или плохой
СсылкаПожаловаться
конь педальный
По реке плывет топор вдоль села Чугуево. Ты плыви, себе плыви, железяка...(с)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
По реке плывет топор вдоль села Чугуево. Ты плыви, себе плыви, железяка...(с)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько с меня?...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сколько с меня?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не кассир.)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Да я не кассир.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шо за зелёные букавки....я чета не понял....и шо? Ни побуянить ни девак пацискаць)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария