24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомбирование людей.

В Москве В 1991г. случайно попал на митинг,где должен был выступать Ельцин,еще до избрания его президентом .И когда он вышел на трибуну (правда он отменил митинг из-за взрыва двух поездов,утечка из газопровода) то я увидел рядом с собой какую то безумную толпу.Мне это очень не понравилось и эти крики Ельцин,Ельцин.
Юрий Жиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Евгеньевна, отставить панику! )) К счастью сейчас пестициды стали стоить столько, что арендаторы покупают их в складчину и дозируют чайными ложечками!) Мало того количество сунь-хуней на наших полях катастрофически сокращается! Не дают им уже землицу в аренду, а там где дают, надзор почище чем на зоне особо режима!))) Пройденный этап, когда после их "земледелия" даже сорняки не росли. Нету уже у нас столько дураков. Вымирают наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая паника ?
Совсем недавно бабушка одного ученика мне это рассказывала , У неё дача недалеко от полей предпримчивого узгоклазого партнёра) Мешками сыпят ,говорит ...
Я даже капусту покупать перестала , а так раньше любила молоденькую (
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Какая паника ?
Совсем недавно бабушка одного ученика мне это рассказывала , У неё дача недалеко от полей предпримчивого узгоклазого партнёра) Мешками сыпят ,говорит ...
Я даже капусту покупать перестала , а так раньше любила молоденькую (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свет, то что мешками сыпят это не пестициды, а удобрения! Думаешь бабулька никогда в совдепии капустки такой не едала?)) Щаз!)) Про остальное скажу так. У стариков, в деревне, и ребята такие были и химичили они по черному. Так вот, один раз они как огребли, от своих же, так сразу куда-то пропали. Мало того, я тебе скажу одну вещь, от которой у тебя волосы зашевелятся!)) Арбузы покупаешь? Кушаешь? Так вот содержание нитратов ( предельно допустимое) по новым правилам там увеличено в разы, по сравнению с СССРовскими нормами и племяш работая у фермера рассказывал, что достаточно половинку пластикового стаканчика 200 гр "азофоски" высыпать под арбузную плетню и увеличить полив, как через 7 дней арбуз получается "товарный!", потом полив сокращают на два дня и потом снова увеличивают))) Технология, мать её! Арбузы там в селе берут только в конце августа,хотя через две недели они уже пойти должны!)) Их ( первые) даже коровы там не едят! Кстати на приемке товара контроль сильно ужесточили и никто не хочет платить сумашедшие штрафы, из сетевиков, поэтому тяжко им стало.)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Евгеньевна, отставить панику! )) К счастью сейчас пестициды стали стоить столько, что арендаторы покупают их в складчину и дозируют чайными ложечками!) Мало того количество сунь-хуней на наших полях катастрофически сокращается! Не дают им уже землицу в аренду, а там где дают, надзор почище чем на зоне особо режима!))) Пройденный этап, когда после их "земледелия" даже сорняки не росли. Нету уже у нас столько дураков. Вымирают наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может поговорим про неподкупность нашего надзора?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Может поговорим про неподкупность нашего надзора?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот тут, как работник независимой экспертизы, попрошу без намеков!))))
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вот тут, как работник независимой экспертизы, попрошу без намеков!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
работник независимой экспертизы,
не смеши народ - работник
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
работник независимой экспертизы,
не смеши народ - работник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Послал бы вас, да вижу что оттуда вы не вылезали!)) Чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Послал бы вас, да вижу что оттуда вы не вылезали!)) Чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, не похож ты на Раневскую))). Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Сань, не похож ты на Раневскую))). Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стоит солдат. Течет слеза...
Звучит трофейный саксофон...
И на груди его горит, медаль... "За город Вашингтон")))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Послал бы вас, да вижу что оттуда вы не вылезали!)) Чего надо-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажи как дядя , а есть на территории России хоть одна независимая организация от государства
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Скажи как дядя , а есть на территории России хоть одна независимая организация от государства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть и не одна-НКО..
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровВ ответ на честный шулер
честный шулер
Есть и не одна-НКО..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Например
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
Скажи как дядя , а есть на территории России хоть одна независимая организация от государства
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что вы понимаете под фразой "независимая организация от государства
СсылкаПожаловаться
Все будет так как я хочу
ну вообще то каждого и каждую из вас зомбируют пока вы в животе у родительницы вашей 9 месяцев сидите а потом только во сне каждую ночь программу вам закачивают пока спите

те кто умный те носами не спят а спят днем ну а зомби те носами зомбируются каждую ночь)
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Новости с полей , фермер Х получил урожай , новости автопроизводста - выпустили самый современный грузовик , а где Вова , где Дима и зачем заполнять эфир всякой мутью , народу надо знать , как Вова с Димой крутят голову хохлам - это важно , все остальное побоку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария