11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зомби с телефоном на улицах города

Часто наблюдаю такую картину. Идёт кадр, уткнувшись носом в смартфон, ничего не замечая вокруг. Даже куда идёт. А если ещё капюшён на глаза надвинет и наушнику в уши сунет, ваще мрак! И частенько таких судьба наказывает. Один из примеров. Девка даже не заметила, что перед ней лестница! Смотрим.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Вячеслав МатвеевВ ответ на жДуня
жДуня
а мне обидно... как у Высоцкого : "зачем же я себя утюжил, гладил?"
идешь/стоишь вся такая красивая/нарядная, и хоть кто-нибудь взглянул бы на такое совершенство...
СсылкаПожаловаться
Помню ещё на шестёрке перестраиваюсь на первую полосу а там троллейбусная остановка и стоит мужик и баба вся такая красивая и отглаженная.А весна выбоины.Ну и я колесом прямо в яму бабах смотрю оба с ног до головы.А тут красный загорается и мне вставать.А мужик уже в дверную ручку вцепился.Но полоса свободная и я по газам на красный и на поворот.Думаю лучше пусть камаз снесёт чем мужик мне морду начистит.Метров десять он пытался у меня ручку в двери выломать но потом отстал.Но я то ведь не нарочно в яму заехал.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помню ещё на шестёрке перестраиваюсь на первую полосу а там троллейбусная остановка и стоит мужик и баба вся такая красивая и отглаженная.А весна выбоины.Ну и я колесом прямо в яму бабах смотрю оба с ног до головы.А тут красный загорается и мне вставать.А мужик уже в дверную ручку вцепился.Но полоса свободная и я по газам на красный и на поворот.Думаю лучше пусть камаз снесёт чем мужик мне морду начистит.Метров десять он пытался у меня ручку в двери выломать но потом отстал.Но я то ведь не нарочно в яму заехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к экстрасенсу не ходили потом? проклятие снимать и венец безбрачия...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на жДуня
жДуня
к экстрасенсу не ходили потом? проклятие снимать и венец безбрачия...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не ходил но до сих пор неприятно.Главное то я эту яму в воде не видел.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет не ходил но до сих пор неприятно.Главное то я эту яму в воде не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вижу в Вас чистосердечное раскаяние...
поэтому отпускаю Вам этот грех...
идите с миром, сын мой... ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на жДуня
жДуня
а мне обидно... как у Высоцкого : "зачем же я себя утюжил, гладил?"
идешь/стоишь вся такая красивая/нарядная, и хоть кто-нибудь взглянул бы на такое совершенство...
СсылкаПожаловаться
а я иду такая вся в Дольче Габана.....
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я иду такая вся в Дольче Габана.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вотыменна... и никто не завидует... как дальше жить???
СсылкаПожаловаться
Виктор
Из гаража к дому подвез гаражный
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Из гаража к дому подвез гаражный
СсылкаПожаловаться
сосед. Из подъезда в это время вышел молодой парень, уткнувшийся в смартфон. Чешет навстречу и налетает на припаркованную уже машину в парковочном кармане.А дальше началось такое, да еще и с выскочившим из дома подкреплением, что мне мои уже давно забытые приключения со "слепым" велосипедистом показались сущей мелочью. Все наехали на водителя. Главное - всё знают, касающееся прав пешехода на придомовой территории, а то, что есть еще и обязанности, это и на фиг не надо знать, за нарушения ведь никто не спрашивает. Между тем по ПДД вполне можно было бы наказывать за носы, уткнувшиеся в телефон, но никому это похоже не надо..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
сосед. Из подъезда в это время вышел молодой парень, уткнувшийся в смартфон. Чешет навстречу и налетает на припаркованную уже машину в парковочном кармане.А дальше началось такое, да еще и с выскочившим из дома подкреплением, что мне мои уже давно забытые приключения со "слепым" велосипедистом показались сущей мелочью. Все наехали на водителя. Главное - всё знают, касающееся прав пешехода на придомовой территории, а то, что есть еще и обязанности, это и на фиг не надо знать, за нарушения ведь никто не спрашивает. Между тем по ПДД вполне можно было бы наказывать за носы, уткнувшиеся в телефон, но никому это похоже не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В связи с последними событиями, толерантностью и прочее, тот пешеход прав. Вот он чешет непонятно куда, а на пути стоит машина. В свете борьбы с ... все припаркованные машины надо убрать, а так же деревья, столбы. трансформаторные подстанции, а так же соседские дома, стоящие на пути пешехода... Ибо нарушаются его права. Ему некогда, он спешит получить премию Дарвина без очереди...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В связи с последними событиями, толерантностью и прочее, тот пешеход прав. Вот он чешет непонятно куда, а на пути стоит машина. В свете борьбы с ... все припаркованные машины надо убрать, а так же деревья, столбы. трансформаторные подстанции, а так же соседские дома, стоящие на пути пешехода... Ибо нарушаются его права. Ему некогда, он спешит получить премию Дарвина без очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не толерантность, это священность. В Индии коровы священны. А мы чем хуже - у нас священны пешеходы))
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло,..))) такое впечатление, что в подобной ситуации только сегодня все оскандалитесь а вчера все пешеходы ходили согласно правил безопасности и безукоризненно вежливые..)))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло,..))) такое впечатление, что в подобной ситуации только сегодня все оскандалитесь а вчера все пешеходы ходили согласно правил безопасности и безукоризненно вежливые..)))
СсылкаПожаловаться
По крайней мере, не уткнувшись в гаджет, не видя куда пруться.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбе
По крайней мере, не уткнувшись в гаджет, не видя куда пруться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, а 10 лет назад - ни планшетов и тем более смартфонов никто не видел..!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
По городу ставить 30 км в час.

Штраф с превышения от нуля.
Надолбы или как там их зовут.
И всё.

Делоффто.

Ясен перец сейчас вой поднимут, что климат не тот, народ не тот, что-то в общем всё не "тот".

А похрену, лучше принести дискомфорт оленям, чем похоронить пусть и не совсем умного, но все жё человека хоть и в наушниках.

Если что сейчас у очень многих моделей имеется режим "внешнего окружения".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если ты решил отключить мозг,но будучи за рулём по примеру кого-то, прими поздравление.

Разумеется виновата лягушандия....)
Забавные вы русские конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Действительно, подумаешь 16 тыщ покойников в год на дорогах.
А ещё дети, родня...
Фигня какая.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Действительно, подумаешь 16 тыщ покойников в год на дорогах.
А ещё дети, родня...
Фигня какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
естественный отбор,выживают осторожные и умные....
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
естественный отбор,выживают осторожные и умные....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не понял.
Ты за то, что можно давить людей на дорогах.
Так что-ли?
Или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария