20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотой ключик у нас в кармане .

Наконец то! Наконец то фсб решило проверить ЭХО Москвы . Последний оплот уныния и сомнений. Уверен что эта станция , вселяющая сомнеия исчезнет. Кто теперь скажет что инфляция - плохо? Нет , больше ни кто не затуманит взор идущих вперёд россиян . Кто скажет что власть жирует а народ беднеет, да ни кто - провокаторов больше не будет . Народ будет с улыбкой беднеть , а власть с улыбкой богатеть ... Наконец то гармония . Великой стране - громадное будущее.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я не за него. я за справедливость, был бы кто-нить другой. за другого впрягся, человек в этом случае второстепенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За меня впряжёшься если чё ? )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
За меня впряжёшься если чё ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если чО обращайся)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
получается вот какая штука-вольный осуждая обыск на эхе поддерживает экстремизм -так вот возникает вопрос он это делает сознательно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бензопила "ЭХО" , мне ничего не грозит ? ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня бензопила "ЭХО" , мне ничего не грозит ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в очках и каске -нет
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У меня бензопила "ЭХО" , мне ничего не грозит ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После шмона станет ясно...))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
После шмона станет ясно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
После шмона станет ясно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо ишо и шмон будет ? А погрома не ожидается ? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А шо ишо и шмон будет ? А погрома не ожидается ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты засветился-думать надо,прежде чем пилу с таким названием покупать...Дружбу надо было брать!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты засветился-думать надо,прежде чем пилу с таким названием покупать...Дружбу надо было брать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал что японскую можно . Кто же знал что так всё повернётся ? И чё теперь делать ? )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я думал что японскую можно . Кто же знал что так всё повернётся ? И чё теперь делать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоне продай,она отмажется!)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тоне продай,она отмажется!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жалко , хорошая пила , да и Тоня не пожелает иметь дела со мной (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Жалко , хорошая пила , да и Тоня не пожелает иметь дела со мной (((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заклей триколором название и георгиевскую ленту на рукоятку привяжи...и пили в тельнике для убедительности...всё вас учить надо,молодых!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Заклей триколором название и георгиевскую ленту на рукоятку привяжи...и пили в тельнике для убедительности...всё вас учить надо,молодых!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо !!!!! Так и сделаю , для убедительности берет надену ! ))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
получается вот какая штука-вольный осуждая обыск на эхе поддерживает экстремизм -так вот возникает вопрос он это делает сознательно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут не только в этой теме дело, а в их совокупности, в позиции, постулатах, в одной отдельной может и ни к чему не призывать или поддерживать, а в общем и целом именно к этому и вести. Говорю ведь, за дураков держат, типа не понимаем, типа нам мозги промыли, сторонники там правительства воров. Вот только почему то думают, что никто не может обобщить и сопоставить, и что их ценности самые ценные.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на viktor
viktor
Кто теперь скажет что инфляция - плохо?

Сколько нужно повторять это утверждение, или это ежедневная молитва? Да и источник знаний, прямо скажем никудышный. В том то вся и фигня, что других людей за дураков держите, что Вы и Вам подобные, что Эха Москвы ваша, и типа не видят ничего.
СсылкаПожаловаться
А мож видят всё, но огласку придают не всю. Или как им нужно ( две стороны медали), а показывают одну.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Исаев
Исаев
А мож видят всё, но огласку придают не всю. Или как им нужно ( две стороны медали), а показывают одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на этой медали на обоих сторонах одно и то же набито, люди уж и царапины и потертости обоих сторон наизусть знают, а ее типа случайно вертят и упрямо указывают что вот мол, какая сторона то выпала интересная.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Есть врачи на форуме ? Вчера выпил водочки и закусил селёдочкой , и с утра чего то слабит , помогите , уже туалетная бумага заканчивается ! Ну или денег на бумагу пришлите !
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Есть врачи на форуме ? Вчера выпил водочки и закусил селёдочкой , и с утра чего то слабит , помогите , уже туалетная бумага заканчивается ! Ну или денег на бумагу пришлите !
СсылкаПожаловаться
Фото селёдочки прилагается!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Баранина на косточках !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария