10 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Впечатления двойственные. Для исключительно рабочей машины пойдет. Ездить можно. Но не более. По сравнению с прошлой рабочей 14- летней ВАЗ-21104 ш...
2.8
11 декабря
Renault Duster 1.6 MT
Автомобилем доволен. + Высокий клиренс (201мм) + Вместительный салон + Экономичный двигатель (расход по городу 8.1 летом, 8.6 зимой) +Расходники в...
4.2
Все отзывы

"Золотое кольцо"

Форумчане, ездил ли кто-то по этому маршруту? Планируем отпуск на осень и думаем, может, в ту сторону? 
Может, кто подскажет, как оптимально маршрут построить, чтобы покороче-поудобнее? 
Или в октябре туда лучше не соваться?...
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Лилиан Андреаскайте
Хотелось бы вообще по первоначальному маршруту из 8 основных городов (Сергиев Посад, Переславль, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир).
СсылкаПожаловаться
Валентин ЕльцовВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Хотелось бы вообще по первоначальному маршруту из 8 основных городов (Сергиев Посад, Переславль, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир).
СсылкаПожаловаться
Прекрасный маршрут, замечательные города, море впечатлений! Кстати в Ярославской области бензин дешевле московского на 1,5-2 руб! И еще после Костромы по дороге на Иваново, надо обязательно заехать в Плес! Удивительное место на Золотом кольце - Левитановские места, осенью особенно прекрасные! По срокам, лучше ехать в первой половине октября, иначе потом пойдут дожди и холода.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Валентин Ельцов
Валентин Ельцов
Прекрасный маршрут, замечательные города, море впечатлений! Кстати в Ярославской области бензин дешевле московского на 1,5-2 руб! И еще после Костромы по дороге на Иваново, надо обязательно заехать в Плес! Удивительное место на Золотом кольце - Левитановские места, осенью особенно прекрасные! По срокам, лучше ехать в первой половине октября, иначе потом пойдут дожди и холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, надо будет прикинуть, как сдвинуть поездку на начало октября.
СсылкаПожаловаться
VASh
В Иваново смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на VASh
VASh
В Иваново смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Я в музей ситца и автопрома хочу)
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Я в музей ситца и автопрома хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
музеИ, они разные, конечно.
СсылкаПожаловаться
Лилиан Андреаскайте
музеИ, они разные, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только музеи и торговые центры по продаже текстиля.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на VASh
VASh
Только музеи и торговые центры по продаже текстиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Музеи - это интересно. Это уже не "нечего смотреть";))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Очень уж "специфический" маршрут... Если интересно - езжайте хоть когда. Я бы никогда не поехал, ибо моим интересам там ничто не соответствует...
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Очень уж "специфический" маршрут... Если интересно - езжайте хоть когда. Я бы никогда не поехал, ибо моим интересам там ничто не соответствует...
СсылкаПожаловаться
Каждому свое. В любом городе и деревне можно найти интересное.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Каждому свое. В любом городе и деревне можно найти интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да... Меня и мою семью больше интересует военная история и техника в целом. Хотя, жена возможно и посмотрела бы "Золотое кольцо" с удовольствием... Но ни мне ни сыну делать там нечего совершенно.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так то да... Меня и мою семью больше интересует военная история и техника в целом. Хотя, жена возможно и посмотрела бы "Золотое кольцо" с удовольствием... Но ни мне ни сыну делать там нечего совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно)) Сразу видно, кто на каком месте в семье и чьи интересы и хобби важны))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Забавно)) Сразу видно, кто на каком месте в семье и чьи интересы и хобби важны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но военная история жену тоже интересует. Так что она не в обиде...))))))))
СсылкаПожаловаться
Tolagitarlove
Рекомендую заехать в Мышкин. Не пожалеете. А вместо Ростова великого и Суздаля рекомендую заехать в Гороховец. Или не вместо, а просто добавить его не маршруту.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Tolagitarlove
Tolagitarlove
Рекомендую заехать в Мышкин. Не пожалеете. А вместо Ростова великого и Суздаля рекомендую заехать в Гороховец. Или не вместо, а просто добавить его не маршруту.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погуглим-посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Лилиан Андреаскайте
Спасибо, погуглим-посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я советую посмотреть г. Городец Нижегородской области и обязательно музей самоваров там самый лучший экскурсовод, заслушаетесь.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Езжайте во Владимир. Наверное самый яркий город в плане зодчества на данном маршруте. Очень не понравился Суздаль, Всё на коммерческой основе. Кстати питаться в местных заведениях опасно.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Какойтов
Какойтов
Езжайте во Владимир. Наверное самый яркий город в плане зодчества на данном маршруте. Очень не понравился Суздаль, Всё на коммерческой основе. Кстати питаться в местных заведениях опасно.
СсылкаПожаловаться
О, вот про питание тоже крайне важный вопрос, как и про хостелы-мотели. С общепитом всё совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
Лилиан Андреаскайте
О, вот про питание тоже крайне важный вопрос, как и про хостелы-мотели. С общепитом всё совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать с собой Доширак. Кипяточком-то, уж где-нить можно будет разжиться. Можно взять с собой горелку газовую с баллонами, уж где-нить приткнуться и вскипятить водички. Рекомендую взять с собой сырокопчёной колбасы, сало, хлеб. Никогда не пропадёт... завсегда к месту будет!
Нечего переплачивать в Пять концов!
Пусть работать идут на заводы, фабрики, агрокомплексы... ато будут задвигать за Пять рублей, то, что и Десяти копеек не стоит! (образно)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
На что смотреть собрались? Депрессивные регионы ..кроме поповников -новоделов смотреть нечего. как житель ЗК говорю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru