11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Золотое кольцо"

Форумчане, ездил ли кто-то по этому маршруту? Планируем отпуск на осень и думаем, может, в ту сторону? 
Может, кто подскажет, как оптимально маршрут построить, чтобы покороче-поудобнее? 
Или в октябре туда лучше не соваться?...
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Лилиан Андреаскайте
Хотелось бы вообще по первоначальному маршруту из 8 основных городов (Сергиев Посад, Переславль, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир).
СсылкаПожаловаться
Валентин ЕльцовВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Хотелось бы вообще по первоначальному маршруту из 8 основных городов (Сергиев Посад, Переславль, Ростов, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль, Владимир).
СсылкаПожаловаться
Прекрасный маршрут, замечательные города, море впечатлений! Кстати в Ярославской области бензин дешевле московского на 1,5-2 руб! И еще после Костромы по дороге на Иваново, надо обязательно заехать в Плес! Удивительное место на Золотом кольце - Левитановские места, осенью особенно прекрасные! По срокам, лучше ехать в первой половине октября, иначе потом пойдут дожди и холода.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Валентин Ельцов
Валентин Ельцов
Прекрасный маршрут, замечательные города, море впечатлений! Кстати в Ярославской области бензин дешевле московского на 1,5-2 руб! И еще после Костромы по дороге на Иваново, надо обязательно заехать в Плес! Удивительное место на Золотом кольце - Левитановские места, осенью особенно прекрасные! По срокам, лучше ехать в первой половине октября, иначе потом пойдут дожди и холода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое, надо будет прикинуть, как сдвинуть поездку на начало октября.
СсылкаПожаловаться
VASh
В Иваново смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на VASh
VASh
В Иваново смотреть нечего.
СсылкаПожаловаться
Я в музей ситца и автопрома хочу)
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Я в музей ситца и автопрома хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
музеИ, они разные, конечно.
СсылкаПожаловаться
Лилиан Андреаскайте
музеИ, они разные, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только музеи и торговые центры по продаже текстиля.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на VASh
VASh
Только музеи и торговые центры по продаже текстиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Музеи - это интересно. Это уже не "нечего смотреть";))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Очень уж "специфический" маршрут... Если интересно - езжайте хоть когда. Я бы никогда не поехал, ибо моим интересам там ничто не соответствует...
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Очень уж "специфический" маршрут... Если интересно - езжайте хоть когда. Я бы никогда не поехал, ибо моим интересам там ничто не соответствует...
СсылкаПожаловаться
Каждому свое. В любом городе и деревне можно найти интересное.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Каждому свое. В любом городе и деревне можно найти интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то да... Меня и мою семью больше интересует военная история и техника в целом. Хотя, жена возможно и посмотрела бы "Золотое кольцо" с удовольствием... Но ни мне ни сыну делать там нечего совершенно.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну так то да... Меня и мою семью больше интересует военная история и техника в целом. Хотя, жена возможно и посмотрела бы "Золотое кольцо" с удовольствием... Но ни мне ни сыну делать там нечего совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно)) Сразу видно, кто на каком месте в семье и чьи интересы и хобби важны))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
Забавно)) Сразу видно, кто на каком месте в семье и чьи интересы и хобби важны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, но военная история жену тоже интересует. Так что она не в обиде...))))))))
СсылкаПожаловаться
Tolagitarlove
Рекомендую заехать в Мышкин. Не пожалеете. А вместо Ростова великого и Суздаля рекомендую заехать в Гороховец. Или не вместо, а просто добавить его не маршруту.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Tolagitarlove
Tolagitarlove
Рекомендую заехать в Мышкин. Не пожалеете. А вместо Ростова великого и Суздаля рекомендую заехать в Гороховец. Или не вместо, а просто добавить его не маршруту.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, погуглим-посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Лилиан Андреаскайте
Спасибо, погуглим-посмотрим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я советую посмотреть г. Городец Нижегородской области и обязательно музей самоваров там самый лучший экскурсовод, заслушаетесь.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Езжайте во Владимир. Наверное самый яркий город в плане зодчества на данном маршруте. Очень не понравился Суздаль, Всё на коммерческой основе. Кстати питаться в местных заведениях опасно.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Какойтов
Какойтов
Езжайте во Владимир. Наверное самый яркий город в плане зодчества на данном маршруте. Очень не понравился Суздаль, Всё на коммерческой основе. Кстати питаться в местных заведениях опасно.
СсылкаПожаловаться
О, вот про питание тоже крайне важный вопрос, как и про хостелы-мотели. С общепитом всё совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Лилиан Андреаскайте
Лилиан Андреаскайте
О, вот про питание тоже крайне важный вопрос, как и про хостелы-мотели. С общепитом всё совсем плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо брать с собой Доширак. Кипяточком-то, уж где-нить можно будет разжиться. Можно взять с собой горелку газовую с баллонами, уж где-нить приткнуться и вскипятить водички. Рекомендую взять с собой сырокопчёной колбасы, сало, хлеб. Никогда не пропадёт... завсегда к месту будет!
Нечего переплачивать в Пять концов!
Пусть работать идут на заводы, фабрики, агрокомплексы... ато будут задвигать за Пять рублей, то, что и Десяти копеек не стоит! (образно)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
На что смотреть собрались? Депрессивные регионы ..кроме поповников -новоделов смотреть нечего. как житель ЗК говорю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария