24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знатоки по ix35 помогите

Появилась потребность во второй машине в семье. Собственно она и была, просто не было денег. Заказал ix35 полный привод, автомат 2 литра, бензин. Все другие варианты кроссоверов отпали, этот более понравился, остальные или дороже в нормальной комплектации или вариатор. Вариатор неприемлем. Начитался кучу инфы о болезни заводских задних стоек. Знатоки, подскажите, на модели 2012 с завода идут уже модифицированные (101), которые ставят по гарантии по какой то акции, или старые 110? Или это все давняя история, и корейцы болезнь излечили? Мой ник к географии жительства не относится.
jfj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
forum forum
ну если другие варианты - это СРВ, который спокойно в эту сумму входит, и он оказался в минусе перед каким то непонятным хундаем....то тогда больше вопросов нет
СсылкаПожаловаться
jfj
Рав вообще не люблю, бесит как у всех тойот желто-коричневая подсветка. Я авенсиса в 2007 не брал из за этого, взял мазду 6 до рейсталинговая., СРВ вариатор, а мне агрессивная езда по полям нужна да и дико угоняем. Зимой Пыжика 308 из за этого взял (не угоняем), , Мазда в комплектации дороже, как и Антара. Кайрон слишком большой, машина 50% для жены нужен на выезды в сельскую местность (Уфа). Оптимально айикс35 подходит, только вот болячки смущают. На тесте мазда не понравилась, тоже автомат тупит как на пыже )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на jfj
jfj
Рав вообще не люблю, бесит как у всех тойот желто-коричневая подсветка. Я авенсиса в 2007 не брал из за этого, взял мазду 6 до рейсталинговая., СРВ вариатор, а мне агрессивная езда по полям нужна да и дико угоняем. Зимой Пыжика 308 из за этого взял (не угоняем), , Мазда в комплектации дороже, как и Антара. Кайрон слишком большой, машина 50% для жены нужен на выезды в сельскую местность (Уфа). Оптимально айикс35 подходит, только вот болячки смущают. На тесте мазда не понравилась, тоже автомат тупит как на пыже )))
СсылкаПожаловаться
на СРВ стоит автомат....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖитникВ ответ на jfj
jfj
Рав вообще не люблю, бесит как у всех тойот желто-коричневая подсветка. Я авенсиса в 2007 не брал из за этого, взял мазду 6 до рейсталинговая., СРВ вариатор, а мне агрессивная езда по полям нужна да и дико угоняем. Зимой Пыжика 308 из за этого взял (не угоняем), , Мазда в комплектации дороже, как и Антара. Кайрон слишком большой, машина 50% для жены нужен на выезды в сельскую местность (Уфа). Оптимально айикс35 подходит, только вот болячки смущают. На тесте мазда не понравилась, тоже автомат тупит как на пыже )))
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор. Только я бы взял не у официалов (у них сборка Словакия, даже те что в Корее для России делаются сильно уступают чисто корейским), а заказал в Корею. И не 2х литровый бензиновый (он не едит), а турбодизель 184л.с. или турбобензин 261л.с. Я сам вожу эти машины из Кореи под заказ. Привез всем своим родственникам. Ни кто не жалуется. Сам с весны на Спортаже (брате Вашего ix35) езжу. Брал полугодовалым в Корее. Ни каких проблем. А я в месяц по 5тыс.км накатываю, работа такая.
СсылкаПожаловаться
jfj
ой, про СРВ не так написал (вариатор) просто дорогой и угоняем. там комплектация минимальная больше стоит как у меня средняя на автомате
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на jfj
jfj
ой, про СРВ не так написал (вариатор) просто дорогой и угоняем. там комплектация минимальная больше стоит как у меня средняя на автомате
СсылкаПожаловаться
и чего так такого есть в хундае чего нет на СРВ....какая нибудь розетка....если только
СсылкаПожаловаться
jfj
хендай в комфорте на автомате 2 литра бензин 1122000, СРВ автомат 1249000 плюс пакеты опций ( там мелочи) и куда? разница в 120 тыр не преподъемная. Я до хендая то хвост автокредитом добивать буду, чтоб в этом году взять
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на jfj
jfj
хендай в комфорте на автомате 2 литра бензин 1122000, СРВ автомат 1249000 плюс пакеты опций ( там мелочи) и куда? разница в 120 тыр не преподъемная. Я до хендая то хвост автокредитом добивать буду, чтоб в этом году взять
СсылкаПожаловаться
это где такие цены то..дешевле 12500000 35 полный привод и на автомате с 2 литрами я не видел....
СсылкаПожаловаться
jfjВ ответ на forum forum
forum forum
это где такие цены то..дешевле 12500000 35 полный привод и на автомате с 2 литрами я не видел....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точная цена моего заказа на начало зимы (ноябрь декабрь) ix 35 2.0 6AT 4WD COMFORT 1 122 900 руб
СсылкаПожаловаться
jfj
h t t p://hyundai-tts.ru/automobili/ix35/komplektaciya-i-ceni/
СсылкаПожаловаться
jfj
Вот еще мысль есть Гранд Витару трехдверку 2.4 на автомате, самое то мне и жене грязь по селам мести, возить никого не надо, цемент таскать - у тещи Нексию беру, дети на Пыжике 308 все помещаются....В Москве еще есть в наличии 2011 года, нынешние только механика и 1.6.. Видать тоже рейстал готовится как и на пятидверку ( хотя там только фейс сменили)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Я расматривал как вариант хендай и спортейдж. Равно как и СРВ и прочие рав-4. Но купил кашкай+2. По совокупности плюсов и минусов он лучший.
СсылкаПожаловаться
jfj
нашел на форуме по поводу амиков. На машинах 2012 сборки Чехии болезнь убрали.
Кашкай мне в салоне не нравится. останусь ждать хендая. С женой вчера еще раз по салонам прошлись, выбор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Ирина ДамницкаяВ ответ на jfj
jfj
нашел на форуме по поводу амиков. На машинах 2012 сборки Чехии болезнь убрали.
Кашкай мне в салоне не нравится. останусь ждать хендая. С женой вчера еще раз по салонам прошлись, выбор не изменили.
СсылкаПожаловаться
нашел на форуме по поводу амиков. На машинах 2012 сборки Чехии болезнь убрали.Кашкай мне в салоне не нравится. останусь ждать хендая. С женой вчера еще раз по салонам прошлись, выбор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖитникВ ответ на jfj
jfj
нашел на форуме по поводу амиков. На машинах 2012 сборки Чехии болезнь убрали.
Кашкай мне в салоне не нравится. останусь ждать хендая. С женой вчера еще раз по салонам прошлись, выбор не изменили.
СсылкаПожаловаться
Вот и правильно. Корейцы сейчас уже японцам ни в чем не уступают. При равном качестве, цены на запчасти и расходники в разы ниже. Опций гораздо больше. Дизайн вообще превосходный. Жалеть точно не будете.
СсылкаПожаловаться
Marat Solodnikov
Корейцы, кстати, уже давно не отстают по качеству продукта от тех же европейцев. И у хендая тем более сервис отличный, плюшек полно, из последнего - до конца года для всех полная бесплатная диагностика. Короче, поддерживаем корейский автопром))
СсылкаПожаловаться
Инна Белинская
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с шумоизоляцией в салоне в Хюндай IX 35?
СсылкаПожаловаться
Нефертити
У меня дизельный автомат 2,0 (184 л.с.) Плюсы: двигатель турбодизель (ездила на бензиновом иксе (механика) 150 л.с. - очень тяжело едет)
Минусы: маленький, тесный, жесткий, низкий. Но я его люблю). Правда, до сих пор не понимаю, зачем поменяла элантру на него (в смысле цена неподъемная)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария