3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"ЗНАТОКИ"

На сайте газеты The New York Times Баку обозначен как столица АрменииНа сайте известной американской газеты The New York Times, в разделе о погоде, Баку обозначен как столица и Азербайджана, и Армении БАКУ, 25 июл — 1NEWS.AZ
Как сообщает 1news.az cо ссылкой на сайт газеты, рядом с названием «Армения» вместо Еревана отмечен город Баку.
1news.az призывает всех читателей, которым имидж Азербайджана небезразличен, не оставаться равнодушными к данному факту и отправить сообщение в редакцию The New York Times на e-mail editorial@nytimes.com с просьбой исправить допущенную ошибку.
Наиля Абдуллаева, Э.Т.
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Не делай зла даже и в шутку; ибо случается, что иной сначала, шутя, делает злое, а после, и нехотя, им увлекается. © Дорофей авва Палестинский
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН - БРАТ ДЛЯ ДВУХ СЕСТЁР - АРМЕНИЯ И ГРУЗИЯ !
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
АЗЕРБАЙДЖАН - БРАТ ДЛЯ ДВУХ СЕСТЁР - АРМЕНИЯ И ГРУЗИЯ !
СсылкаПожаловаться
Опять ерунду пишите? Вам что, заняться нечем, кроме как поднимать провокационные темы? Стихи пишите, они у вас лучше выходят.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Опять ерунду пишите? Вам что, заняться нечем, кроме как поднимать провокационные темы? Стихи пишите, они у вас лучше выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ВСЁ К ТОМУ ВЕРНЁТСЯ...
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Опять ерунду пишите? Вам что, заняться нечем, кроме как поднимать провокационные темы? Стихи пишите, они у вас лучше выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ ДОМА - В МОСКВАБАДЕ !?.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ХОРОШО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ ДОМА - В МОСКВАБАДЕ !?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо!)
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ХОРОШО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ ДОМА - В МОСКВАБАДЕ !?.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётенька, отключите Capslk и завидуйте молча!
СсылкаПожаловаться
Dark
не благодари, это так, как бЭ с барского плеча )))

http://www.youtube.com/watch?v=v2F3I3IYs...
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
Наш враг широко использует три вещи: шум, спешку и толпу.
Если ему удается занять нас этими "множествами", он может быть собой доволен.
© Ричард Дж. Фостер
СсылкаПожаловаться
Michael
"На сайте газеты The New York Times Баку обозначен как столица Армении"... Американцы иногда не шутят... )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
"На сайте газеты The New York Times Баку обозначен как столица Армении"... Американцы иногда не шутят... )))
СсылкаПожаловаться
а если они в Армении найдут ядерное оружие и начнут бомбить её столицу - Баку, как отреагируют на это азербайджанцы, возрадуются?))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
а если они в Армении найдут ядерное оружие и начнут бомбить её столицу - Баку, как отреагируют на это азербайджанцы, возрадуются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или будут сражаться против или примут с цветами и шашлыками и отдадут нефть...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Dark
Dark
а если они в Армении найдут ядерное оружие и начнут бомбить её столицу - Баку, как отреагируют на это азербайджанцы, возрадуются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чести.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Анекдот в тему.
" Урок географии.
-Вовочка, а почему у тебя на контурных картах республики Закавказья не отмечены и не раскрашены?
-А зачем? Там всё равно никого нет, они все в Россию перебрались."
А по теме абсолютно фиолетово кто и как называет столицы Армении и Азербайджана в Нью Йорке! Вот когда местное население Азербайджана скажет что их столица не Баку, а Ереван, вот тогда будет интересно!))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
В 1992 ГОДУ , КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ В БАКУ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ САХАЛИНСКОЙ ОДИССЕИ,
В МУЗШКОЛЕ УЧЕНИКИ ПЕЛИ ГИМН АЗЕРБАЙДЖАНА ВМЕСТО ДЕТСКОЙ ПЕСЕНКИ...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ
В 1992 ГОДУ , КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ В БАКУ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ САХАЛИНСКОЙ ОДИССЕИ,
В МУЗШКОЛЕ УЧЕНИКИ ПЕЛИ ГИМН АЗЕРБАЙДЖАНА ВМЕСТО ДЕТСКОЙ ПЕСЕНКИ...
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос. А когда Вы вернулись в 1992м году в Баку, в музыкальной школе учились армянские дети?
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нескромный вопрос. А когда Вы вернулись в 1992м году в Баку, в музыкальной школе учились армянские дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ, ОНИ ВЫЕХАЛИ - И ПЕДАГОГИ, И УЧЕНИКИ - ЕЩЁ РАНЬШЕ...
Я В 1989 ГОДУ БЫЛА В ОТПУСКЕ В БАКУ - СОБЫТИЯ СТОЛКНОВЕНИЙ И ДРАК МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ БЫЛИ В МИКРОРАЙОНЕ...
А ПО НОЧАМ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ (СТАРОЕ НАЗВАНИЕ РАЙОНА ГОРОДА - АРМЕНИКЕНД) БРОДИЛИ И ВЫИСКИВАЛИ "ВРАГОВ";...
ЕЩЁ РАНЬШЕ В 1988 ГОДУ АРМЕНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОМОЩИ АЗЕРБАЙДЖАНА В СВЯЗИ С ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нескромный вопрос. А когда Вы вернулись в 1992м году в Баку, в музыкальной школе учились армянские дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой целью интересуетесь? Просто так или по-умничать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А с какой целью интересуетесь? Просто так или по-умничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, я так понял, спрашиваете с целью поругаться?) Тогда объясните почему брат двух сестер армении и грузии своих "родственников" по всему Закавказью гонять начал. Можете добавить почему в Тбилиси и Вазиани, на рынках, молодежь бегала и спрашивала "АС?"-"Туркез?"
Бахтияр, тут не место для ваших разборок! В интернете полным полно сайтов где ведутся "боевые" действия между арменией и азербайджаном.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А вы, я так понял, спрашиваете с целью поругаться?) Тогда объясните почему брат двух сестер армении и грузии своих "родственников" по всему Закавказью гонять начал. Можете добавить почему в Тбилиси и Вазиани, на рынках, молодежь бегала и спрашивала "АС?"-"Туркез?"
Бахтияр, тут не место для ваших разборок! В интернете полным полно сайтов где ведутся "боевые" действия между арменией и азербайджаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаться? Упаси Боже! Просто я обратил внимание, что вы, Саша, уже не первый раз "возбуждаетесь" на тему Азербайджана и некоторое время назад, мы на эту тему общались уже. Я никогда , ничего и ни про кого плохого не говорю и разборок не устраиваю. И тем более не в курсе о положение дел на рынках Тбилиси и Вазиани, у меня другая сфера интересов.Так что не указывайте мне , по каким сайтам лазить. И кстати, у Азербайджана нет сестер, а есть соседи, не всегда добрые, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария