Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"ЗНАТОКИ"

На сайте газеты The New York Times Баку обозначен как столица АрменииНа сайте известной американской газеты The New York Times, в разделе о погоде, Баку обозначен как столица и Азербайджана, и Армении БАКУ, 25 июл — 1NEWS.AZ
Как сообщает 1news.az cо ссылкой на сайт газеты, рядом с названием «Армения» вместо Еревана отмечен город Баку.
1news.az призывает всех читателей, которым имидж Азербайджана небезразличен, не оставаться равнодушными к данному факту и отправить сообщение в редакцию The New York Times на e-mail editorial@nytimes.com с просьбой исправить допущенную ошибку.
Наиля Абдуллаева, Э.Т.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Не делай зла даже и в шутку; ибо случается, что иной сначала, шутя, делает злое, а после, и нехотя, им увлекается. © Дорофей авва Палестинский
СсылкаПожаловаться
АЗЕРБАЙДЖАН - БРАТ ДЛЯ ДВУХ СЕСТЁР - АРМЕНИЯ И ГРУЗИЯ !
СсылкаПожаловаться
АЗЕРБАЙДЖАН - БРАТ ДЛЯ ДВУХ СЕСТЁР - АРМЕНИЯ И ГРУЗИЯ !
СсылкаПожаловаться
Опять ерунду пишите? Вам что, заняться нечем, кроме как поднимать провокационные темы? Стихи пишите, они у вас лучше выходят.
СсылкаПожаловаться
Опять ерунду пишите? Вам что, заняться нечем, кроме как поднимать провокационные темы? Стихи пишите, они у вас лучше выходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - ВСЁ К ТОМУ ВЕРНЁТСЯ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШО СИДЕТЬ НА ДИВАНЕ ДОМА - В МОСКВАБАДЕ !?.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень хорошо!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тётенька, отключите Capslk и завидуйте молча!
СсылкаПожаловаться
Dark
не благодари, это так, как бЭ с барского плеча )))

http://www.youtube.com/watch?v=v2F3I3IYs...
СсылкаПожаловаться
Наш враг широко использует три вещи: шум, спешку и толпу.
Если ему удается занять нас этими "множествами", он может быть собой доволен.
© Ричард Дж. Фостер
СсылкаПожаловаться
Michael
"На сайте газеты The New York Times Баку обозначен как столица Армении"... Американцы иногда не шутят... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
"На сайте газеты The New York Times Баку обозначен как столица Армении"... Американцы иногда не шутят... )))
СсылкаПожаловаться
а если они в Армении найдут ядерное оружие и начнут бомбить её столицу - Баку, как отреагируют на это азербайджанцы, возрадуются?))
СсылкаПожаловаться
Dark
а если они в Армении найдут ядерное оружие и начнут бомбить её столицу - Баку, как отреагируют на это азербайджанцы, возрадуются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или будут сражаться против или примут с цветами и шашлыками и отдадут нефть...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чести.
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему.
" Урок географии.
-Вовочка, а почему у тебя на контурных картах республики Закавказья не отмечены и не раскрашены?
-А зачем? Там всё равно никого нет, они все в Россию перебрались."
А по теме абсолютно фиолетово кто и как называет столицы Армении и Азербайджана в Нью Йорке! Вот когда местное население Азербайджана скажет что их столица не Баку, а Ереван, вот тогда будет интересно!))
СсылкаПожаловаться
В 1992 ГОДУ , КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ В БАКУ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ САХАЛИНСКОЙ ОДИССЕИ,
В МУЗШКОЛЕ УЧЕНИКИ ПЕЛИ ГИМН АЗЕРБАЙДЖАНА ВМЕСТО ДЕТСКОЙ ПЕСЕНКИ...
СсылкаПожаловаться
В 1992 ГОДУ , КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ В БАКУ ПОСЛЕ 10 ЛЕТ САХАЛИНСКОЙ ОДИССЕИ,
В МУЗШКОЛЕ УЧЕНИКИ ПЕЛИ ГИМН АЗЕРБАЙДЖАНА ВМЕСТО ДЕТСКОЙ ПЕСЕНКИ...
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос. А когда Вы вернулись в 1992м году в Баку, в музыкальной школе учились армянские дети?
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос. А когда Вы вернулись в 1992м году в Баку, в музыкальной школе учились армянские дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ, ОНИ ВЫЕХАЛИ - И ПЕДАГОГИ, И УЧЕНИКИ - ЕЩЁ РАНЬШЕ...
Я В 1989 ГОДУ БЫЛА В ОТПУСКЕ В БАКУ - СОБЫТИЯ СТОЛКНОВЕНИЙ И ДРАК МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ БЫЛИ В МИКРОРАЙОНЕ...
А ПО НОЧАМ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ (СТАРОЕ НАЗВАНИЕ РАЙОНА ГОРОДА - АРМЕНИКЕНД) БРОДИЛИ И ВЫИСКИВАЛИ "ВРАГОВ";...
ЕЩЁ РАНЬШЕ В 1988 ГОДУ АРМЕНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ПОМОЩИ АЗЕРБАЙДЖАНА В СВЯЗИ С ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой целью интересуетесь? Просто так или по-умничать?
СсылкаПожаловаться
А с какой целью интересуетесь? Просто так или по-умничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, я так понял, спрашиваете с целью поругаться?) Тогда объясните почему брат двух сестер армении и грузии своих "родственников" по всему Закавказью гонять начал. Можете добавить почему в Тбилиси и Вазиани, на рынках, молодежь бегала и спрашивала "АС?"-"Туркез?"
Бахтияр, тут не место для ваших разборок! В интернете полным полно сайтов где ведутся "боевые" действия между арменией и азербайджаном.
СсылкаПожаловаться
А вы, я так понял, спрашиваете с целью поругаться?) Тогда объясните почему брат двух сестер армении и грузии своих "родственников" по всему Закавказью гонять начал. Можете добавить почему в Тбилиси и Вазиани, на рынках, молодежь бегала и спрашивала "АС?"-"Туркез?"
Бахтияр, тут не место для ваших разборок! В интернете полным полно сайтов где ведутся "боевые" действия между арменией и азербайджаном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаться? Упаси Боже! Просто я обратил внимание, что вы, Саша, уже не первый раз "возбуждаетесь" на тему Азербайджана и некоторое время назад, мы на эту тему общались уже. Я никогда , ничего и ни про кого плохого не говорю и разборок не устраиваю. И тем более не в курсе о положение дел на рынках Тбилиси и Вазиани, у меня другая сфера интересов.Так что не указывайте мне , по каким сайтам лазить. И кстати, у Азербайджана нет сестер, а есть соседи, не всегда добрые, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Ругаться? Упаси Боже! Просто я обратил внимание, что вы, Саша, уже не первый раз "возбуждаетесь" на тему Азербайджана и некоторое время назад, мы на эту тему общались уже. Я никогда , ничего и ни про кого плохого не говорю и разборок не устраиваю. И тем более не в курсе о положение дел на рынках Тбилиси и Вазиани, у меня другая сфера интересов.Так что не указывайте мне , по каким сайтам лазить. И кстати, у Азербайджана нет сестер, а есть соседи, не всегда добрые, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и поговорили!)) А "возбуждаюсь" потому что есть причины!!!
СсылкаПожаловаться
Для ежедневной нужды есть ежедневная благодать;
для неожиданной нужды - неожиданная благодать,
и для чрезвычайной нужды - чрезвычайная благодать.
© Джон Бланчард
СсылкаПожаловаться
Внимательность к другим людям Бог дает нам не для того, чтобы выискивать их оплошности,
а для того, чтобы молиться за них.
© Освальд Чеймберс
СсылкаПожаловаться
Специальное "непонимание".В начале 90-х Татарстан на некоторых западных картах, был частью Турции)) А Екатеринбург-столицей Уральской Республики.Давайте сделаем так: "разделим" оппонента)) ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ-пока есть Россия, подобное будет только в больных умах.
СсылкаПожаловаться
Специальное "непонимание".В начале 90-х Татарстан на некоторых западных картах, был частью Турции)) А Екатеринбург-столицей Уральской Республики.Давайте сделаем так: "разделим" оппонента)) ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ-пока есть Россия, подобное будет только в больных умах.
СсылкаПожаловаться
Величайшее усилия врагов не изменяют ни мельчайшей детали из того,что решил Господь. © Фаустина Ковальская
СсылкаПожаловаться
Опять эти тупые американцы глупость напечатали, не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ.Вас не обрадовал мой ответ?))
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТАЯ ЛИЛИЯ.Вас не обрадовал мой ответ?))
СсылкаПожаловаться
НАСМЕШИЛ - НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ С ЮМОРОМ...
СсылкаПожаловаться
НАСМЕШИЛ - НОВАЯ ГЕОГРАФИЯ С ЮМОРОМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы моя идея шире границ бывшего СССР.Надо помогать союзникам.С юмором конечно.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Я тоже возмущена событиями 1917г....Куда писать жалобу?
СсылкаПожаловаться
Анна
...Я тоже возмущена событиями 1917г....Куда писать жалобу?
СсылкаПожаловаться
Можно в устной форме, зайди в душ и позвони : три-два-два-два-три-три )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Можно в устной форме, зайди в душ и позвони : три-два-два-два-три-три )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовала - не отвечают..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Пробовала - не отвечают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с калькулятора набирала ? )
СсылкаПожаловаться
Заноза
А с калькулятора набирала ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я с него и набирала..)А что,надо было с телефона?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так я с него и набирала..)А что,надо было с телефона?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ума сошла ? С какого ещё телефона, говорю же - позвони из душа ( или как там эта штука называется..) ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть