21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомый продает Дастер 13 года 2 литра, на ручке и в максимальной комплектации за 500 тысяч. Почему так дешего?

Цена новой в максималке 800 тысяч.
Михаил Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
сергей задорожный
Автор темы троль!!! Таких цен на Дастер не бывает! Да и вообще его предыдущая тема про ПРАДО, который ТИПА выпросил у товарища, покататься, почему не едет больше 180 км в час? Да потому что и по паспорту не должна!!! Короче троль!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ты не за рулем Прадо никогда не сидел, да и Дастера видел только у соседа.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ты не за рулем Прадо никогда не сидел, да и Дастера видел только у соседа.
СсылкаПожаловаться
Есть подозрение что по картинке у соседа.
СсылкаПожаловаться
Gav
телефон в студию! я куплю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Gav
Gav
телефон в студию! я куплю.
СсылкаПожаловаться
телефон в студию! я куплю.

Я первый занимал! В очередь!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а что вы так возвысили эту хрень румынскую))) авто б.у год уже, в цене теряет не мало. Другие марки и модели тоже так же торгуются сейчас, а эта каркалыга чем лучше других чтобы за неё бэушную стояли в очереди???
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
алмазно
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
Каско есть?
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
Заехай на сто и пусть тебе машинку прозвонят толщиномером по кругу,ланжероны,под запаской,и под обшивкой в салоне.Покраска на заводе осуществляется машиной,человеческая рука ни когда так не покрасит!Друг другом но всё же меры предосторожности для самого себя.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Сеня объясни товарищу почему Володька сбрил усы! И побыстрее! У нас мало времени!
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
знакомый наверно в тихаря опплевался от дастера
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария