Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знакомый купил новый Kia Rio хэтчбек и вложил в музыку 60 тысяч рублей. Зачем оно нужно?

Сделал полную шумо-вибро изоляцию салона и колесных арок, заменил все колонки, магнитолу, проводку, поставил усилитель и сабвуфер. Я не пойму, что за инстинкт тазовода. Если ты покупаешь машина за пол лимона, то нафига в ней что то менять, а тем более с гарантии слетать на электронику.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрьевич
Ну а почему нет?! Если меломан и деньги позволяют...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Что ж тут удивительного, любит Ваш знакомый хорошую музыку и хорошие автомобили.
СсылкаПожаловаться
Олька *LOVE*
Меломан, что такого? Меня больше интересует зачем, мой знакомый, взял Приору в комплектации Люкс за
470 000р. +всякие допы... странный человек.
СсылкаПожаловаться
Инстинкт тазовода тут ни причем. 60 тыр – это не так уж и много, hi fi среднего уровня. Например, аудиофильские системы стоят значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
Инстинкт тазовода тут ни причем. 60 тыр – это не так уж и много, hi fi среднего уровня. Например, аудиофильские системы стоят значительно дороже.
СсылкаПожаловаться
ВОт вот, когда себе музыку стаил рядом мужик с а6 стоял. Решил, говорит, немного музыки добавить. Под конец как то разговорились и сказал что входит где то около 180к ))
СсылкаПожаловаться
сейчас авто не просто средство передвижения, в нём возможно у кого то пол жизни проходит. Я на работу только.откатал четверть ляма км., и музыка хоть как-то скрашивает серость и зло на трассе, возможность с комфортом ( и акустическим тоже, слушать музыку) ехать, это для меня тоже отдых.
В штатах заказывают авто под себя, тратят десятки тысяч баксов и это нормально. У нас только шумку сделали и качество звучания магнитолы....и уже куча вопросов ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тупой вопрос. Особенно насчет гарантии. А то что музыка штатная во всех машинах ценовой категории до ляма вообще никакая, и годится только Полипа Фарфорова слушать - это ни для кого не секрет. А если хочешь слушать рок, инструментал, или тем более классику - единственный вариант - это разобрать кабину (салоном эти убожества сложно назвать) до железа и сделать заново с нуля.
СсылкаПожаловаться
otto power
Автор, ты если честно, ведешь себя как му....какая тебе разница,что он купил и что поставил? За твои деньги он покупал или что? Не понимаю я таких вариантов,такое возмущение у автора как буд-то в его машину поставили музыку без разрешения....
А так по теме no comment...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
В нормальных машинах с шумкой и музыкой проблем нет) я когда то искал себе мазду 6 первого поколения - шумка конечно не ахти но Бозе и штатный саб больше ничего не надо. А людей покупающих недомашину и стоя потом подобие на полноценный автомобиль море. Не нужно разрабатывать велосипед когда он уже есть. Есть машины в которых есть сцена звучания и там уже звук очень сочный (доводилось ездить на мондео 3 со штатной сони. Там и делать ничего не надо). По мне покупать рио и вваливать туда бешеные деньги это от головы нерассчетливой. 60 Тыс может и не мног но для такой бюджетки это космические деньги. А конкретная машина не разрабатывалась для музыки и какафлния как была такой она и останется, так как небыло предусмотрено в машине слушать хорошую музыку. Протягиваем ножки по одежке как кто то тут говорил. А то видите ли у нас в стране купить быструю старую машину стало дурным тоном а в бюджетку вваливать десятки тысяч которые не вернуть норма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru