20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знак шипы

Нужно ли сейчас вешать знак шипы на стекло
Арбузов Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Гурьянов
нет но можно , если хочется.
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Мне не хочется а это каким законом регулируется
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Мне не хочется а это каким законом регулируется
СсылкаПожаловаться
теперь никаким
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Мне не хочется а это каким законом регулируется
СсылкаПожаловаться
Ну раз не хочется, то и не ставь, так как это никаким законом не регулируется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну раз не хочется, то и не ставь, так как это никаким законом не регулируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нужно ли старый отдирать?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а нужно ли старый отдирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут как кому удобнее. Честно говоря я не разу с проверкой и не сталкивался, да и как, знак то сзади, поздно останавливать когда проехал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А тут как кому удобнее. Честно говоря я не разу с проверкой и не сталкивался, да и как, знак то сзади, поздно останавливать когда проехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну отдельно то не проверяют, а вот если тормознули и нету, то наверное бы наказали. я тоже не был остановлен ни разу в период когда решили наказывать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну отдельно то не проверяют, а вот если тормознули и нету, то наверное бы наказали. я тоже не был остановлен ни разу в период когда решили наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Останавливали, но даже не заглядывали что там, видимо понимали глупость нормы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Останавливали, но даже не заглядывали что там, видимо понимали глупость нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что мельком видели... эти всё видят, а не видят , так чуют где провинился). вот никогда не проверяли, не останавливали, а ехали с братом с охоты, ружьё в багажнике. разобранное , так вот как чуяли, попросили открыть, проверили, доки все как положено.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
думаю, что мельком видели... эти всё видят, а не видят , так чуют где провинился). вот никогда не проверяли, не останавливали, а ехали с братом с охоты, ружьё в багажнике. разобранное , так вот как чуяли, попросили открыть, проверили, доки все как положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могли они ни мельком, ни как видеть, у меня этого знака уже лет 15 как нет, и на колёса не смотрели, сумерки были.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не могли они ни мельком, ни как видеть, у меня этого знака уже лет 15 как нет, и на колёса не смотрели, сумерки были.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) вона как)практически под статьёй ходил))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
)) вона как)практически под статьёй ходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неа, облом им, зимняя резина бывает разной, но это надо приглядываться.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну отдельно то не проверяют, а вот если тормознули и нету, то наверное бы наказали. я тоже не был остановлен ни разу в период когда решили наказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня однажды проверяли когда штраф ввели . Остановили и к заднему стеклу . А там нету ниче. Он с вопросом а какая резина. Говорю сам смотри. Увидел что шипов нету и пожелал счастливого пути. даже документы не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
У меня однажды проверяли когда штраф ввели . Остановили и к заднему стеклу . А там нету ниче. Он с вопросом а какая резина. Говорю сам смотри. Увидел что шипов нету и пожелал счастливого пути. даже документы не смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот мне странно, что они летом не гоняют народ за шипы, ведь много ездят на шипах, и на машинах то дорогих.
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вот мне странно, что они летом не гоняют народ за шипы, ведь много ездят на шипах, и на машинах то дорогих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Летом шипы не так опасны Ну увеличится тормозной путь на пару метров.А вот летняя резина зимой это практически неуправляемый металл куда его вынесет никому не известно..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Летом шипы не так опасны Ну увеличится тормозной путь на пару метров.А вот летняя резина зимой это практически неуправляемый металл куда его вынесет никому не известно..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не про опасность, а про вред для дороги. да ладно, ездили раньше на одной резине и зимой и летом...
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не про опасность, а про вред для дороги. да ладно, ездили раньше на одной резине и зимой и летом...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и резина была не такая чистый каучук А не пластик как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Арбузов Михаил
Вот спасибо успокоили
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Арбузов Михаил
Арбузов Михаил
Вот спасибо успокоили
СсылкаПожаловаться
Рано успокоился. Ничего не отменяли. Все по прежнему. Хотели, говорили, но ничего не приняли.
Так, что надо клеить.
https://auto.mail.ru/article/70339-nado_...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Клей. Пора) С наступающим Новым Годом!_))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария