Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Знак 3.2 (Движение запрещено)

Друзья, может плохо искала, не нашла ответ на интересующий меня вопрос.

Движение ТС запрещено, за исключением лицам, проживающим в зоне действия знака (мой случай).

Если я арендую квартиру, что потребует сотрудник ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
иван петухов
Паспорт с отметкой о регистрации,возможно - договор аренды...
СсылкаПожаловаться
У нас под этот знак едут все, кому не лень. НИ РАЗУ ни один инспектор не придрался, хотя пост находится в паре десятков метров...
СсылкаПожаловаться
Так должны жжж
СсылкаПожаловаться
ИКос
Как то поехал в Электросеть, а там этими знаками все окружено. Ну приехал, решил там свои вопросы, выезжаю, а там стоит гаи машина и насобирали человек 5 уже. Я объезжаю машины и подъезжаю к гаишкику и из окна говорю - я из электросети. Он говорит - ок, езжай. Тут стоящий народ задумался, глядя на ситуацию...оказывается надо было просто сказать что то и никаких штрафов:)
Вообде там не только надо жить,чтобы ездить, но если на работу, то тоже можно. Интересно, а что предъявлять если по работе? :) трудовую книжку копию возить?:)))
СсылкаПожаловаться
У нас, например, за этот знак наказывают только за сквозной проезд под него. А если въехал и остановился, а потом выехал - никто ничего не скажет. У меня рядом с домом мимо райбольницы проезд ограничен. ГАИшники периодически стоят и отлавливают, кто едет. Но к больнице подъезжай, сколько влезет. И в Кирове на улице, проходящей вдоль здания правительства области такая же картина. ГАИшники там всегда, но если заезжаешь на стоянку - то ноль внимания. А за сквозной проезд обувают сразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru