11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знак 3.2 (Движение запрещено)

Друзья, может плохо искала, не нашла ответ на интересующий меня вопрос.

Движение ТС запрещено, за исключением лицам, проживающим в зоне действия знака (мой случай).

Если я арендую квартиру, что потребует сотрудник ГИБДД?
Ирина Лаврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
иван петухов
Паспорт с отметкой о регистрации,возможно - договор аренды...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
У нас под этот знак едут все, кому не лень. НИ РАЗУ ни один инспектор не придрался, хотя пост находится в паре десятков метров...
СсылкаПожаловаться
Ирина Лаврова
Так должны жжж
СсылкаПожаловаться
E-So
Как то поехал в Электросеть, а там этими знаками все окружено. Ну приехал, решил там свои вопросы, выезжаю, а там стоит гаи машина и насобирали человек 5 уже. Я объезжаю машины и подъезжаю к гаишкику и из окна говорю - я из электросети. Он говорит - ок, езжай. Тут стоящий народ задумался, глядя на ситуацию...оказывается надо было просто сказать что то и никаких штрафов:)
Вообде там не только надо жить,чтобы ездить, но если на работу, то тоже можно. Интересно, а что предъявлять если по работе? :) трудовую книжку копию возить?:)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
У нас, например, за этот знак наказывают только за сквозной проезд под него. А если въехал и остановился, а потом выехал - никто ничего не скажет. У меня рядом с домом мимо райбольницы проезд ограничен. ГАИшники периодически стоят и отлавливают, кто едет. Но к больнице подъезжай, сколько влезет. И в Кирове на улице, проходящей вдоль здания правительства области такая же картина. ГАИшники там всегда, но если заезжаешь на стоянку - то ноль внимания. А за сквозной проезд обувают сразу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария