11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаю, я бываю злой девочкой... :)

Забавный случай произошел в гараже администрации президента Украины.
Несколько автомобилей из автопарка не смогли выехать на работу из-за
некачественного бензина, заправленного в баки.
После отбора проб
из баков и анализа в сертифицированной лаборатории было установлено,
что в составе топлива оказались газконденсат и метанол, что и привело к
нештатной ситуации. Об этом сообщает журнал «НефтеРынок».
Проанализировав
«Вестник госзакупок», было установлено, что поставщиками топлива для
Президента являются компании «Золотой экватор» и «Карт Ойл Лтд». Обе
компании имеют отношение к чиновникам из Верховного совета и
Киевсовета.
На данном этапе Минэнергоугля провело совещание по
поводу усиленного контроля качества топлива. Результаты совещания пока
не обнародованы, будут ли предприниматься какие-либо действия –
неизвестно. По данным СМИ, автопарк президента состоит как из обычных
ГАЗ, ВАЗ и ЗАЗ, так и элитных бронированных Mercedes-Benz стоимостью
около 400-500 тыс. долларов США.

http://auto.mail.ru/article.html?id=3813...

Почему-то меня обрадовала эта новость, несказанно. Я даже представила лицо нашего "папы", когда такая измена случилась...
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
ОксанаВ ответ на dron
dron
Про идентичность я бы не сказал, они разные! Моя фантазия на воле и рисует мне ТАКОЕ..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя фантазия на воле и рисует мне ТАКОЕ..!)))
Вы хотите об этом поговорить?.. ))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
Моя фантазия на воле и рисует мне ТАКОЕ..!)))
Вы хотите об этом поговорить?.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я стесняюсь... Я стесняюсь своих фантазий. Вдруг они придут ко мне ночью...
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Оксана
Оксана
Это новые ролевые игры? Дайте сценарий списать! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только работаю над этим...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Перекреститесь)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Рада, что не обманула ожиданий!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))...вот сижу думаю чиво написать таа??..если написать что плахое пра таво Дядьку..которому бензин плахой залили-пад нарушение правил форума и ваабсче соглашения пападаю...Если пажурить тебя..Тётя ..за тваю непатриотичность..опять же пад нарушение правил пападаю....Все жи знают что про Модераторов только хорошее или ничего....А!!!!Тёть Оксана!!!.ну наканецта тебе дали Российское гражданство и ты переехала в Россию на пмж!!..в Маскву наверна..да??(я догадался первый)....Ураааа!!!.Тёть оксана теперь Масквичка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))...вот сижу думаю чиво написать таа??..если написать что плахое пра таво Дядьку..которому бензин плахой залили-пад нарушение правил форума и ваабсче соглашения пападаю...Если пажурить тебя..Тётя ..за тваю непатриотичность..опять же пад нарушение правил пападаю....Все жи знают что про Модераторов только хорошее или ничего....А!!!!Тёть Оксана!!!.ну наканецта тебе дали Российское гражданство и ты переехала в Россию на пмж!!..в Маскву наверна..да??(я догадался первый)....Ураааа!!!.Тёть оксана теперь Масквичка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Не нужОн нам берег мАсковский...
Ну не патриотка я, в отношении своего презика. Люблю свою страну. Народ свой люблю и уважаю, даже несмотря на то, что он выбрал такого *пииииииии*....Людям свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Не нужОн нам берег мАсковский...
Ну не патриотка я, в отношении своего презика. Люблю свою страну. Народ свой люблю и уважаю, даже несмотря на то, что он выбрал такого *пииииииии*....Людям свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ющенко лучше был? У нас вот меняются позициями и все довольны... может, и вашим принять исходное положение?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Ющенко лучше был? У нас вот меняются позициями и все довольны... может, и вашим принять исходное положение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не лучше. Но тот хоть просто глуп был... "Счетовод Корейко", одним словом.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, не лучше. Но тот хоть просто глуп был... "Счетовод Корейко", одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато на другом конце верёвочки такая умная бабёнка была! )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Зато на другом конце верёвочки такая умная бабёнка была! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Эта женщина многим мужикам фору даст. Или форы?)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Оксана
Оксана
Это да. Эта женщина многим мужикам фору даст. Или форы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даст - даст )))) и форы, и всё остальное тоже )))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Оксана
Оксана
Не нужОн нам берег мАсковский...
Ну не патриотка я, в отношении своего презика. Люблю свою страну. Народ свой люблю и уважаю, даже несмотря на то, что он выбрал такого *пииииииии*....Людям свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой..Тёть Оксана...я ни знаю Украинскава ...а как переводиться то слово..где первыя буква "П"...а патом многа букв "И"?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Не нужОн нам берег мАсковский...
Ну не патриотка я, в отношении своего презика. Люблю свою страну. Народ свой люблю и уважаю, даже несмотря на то, что он выбрал такого *пииииииии*....Людям свойственно ошибаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас в Москве президента в открытую "презиком" не называют... Не на том ещё уровне демократия ))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))...вот сижу думаю чиво написать таа??..если написать что плахое пра таво Дядьку..которому бензин плахой залили-пад нарушение правил форума и ваабсче соглашения пападаю...Если пажурить тебя..Тётя ..за тваю непатриотичность..опять же пад нарушение правил пападаю....Все жи знают что про Модераторов только хорошее или ничего....А!!!!Тёть Оксана!!!.ну наканецта тебе дали Российское гражданство и ты переехала в Россию на пмж!!..в Маскву наверна..да??(я догадался первый)....Ураааа!!!.Тёть оксана теперь Масквичка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сижу музыку слушаю...клаассная музыка...тыц-тыц...тюу-тюу...блин...словами ни передать...счас напаю..."Нажмиии на кнопку и палучишь ризультааат...и твая мечта осущиствииитьсяяя..."...нравиться песня в обсчем))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Оксана))))...вот сижу думаю чиво написать таа??..если написать что плахое пра таво Дядьку..которому бензин плахой залили-пад нарушение правил форума и ваабсче соглашения пападаю...Если пажурить тебя..Тётя ..за тваю непатриотичность..опять же пад нарушение правил пападаю....Все жи знают что про Модераторов только хорошее или ничего....А!!!!Тёть Оксана!!!.ну наканецта тебе дали Российское гражданство и ты переехала в Россию на пмж!!..в Маскву наверна..да??(я догадался первый)....Ураааа!!!.Тёть оксана теперь Масквичка!!!!))))
СсылкаПожаловаться
"Теперь мы идём к вам!" с)))
СсылкаПожаловаться
. .
вот у президента и бензин левый....а мы ещё к вам Засланца отправили, гражданина Мавроди , ща будет у вас там веселуха ))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Эх,жалко водил персональных ...Посливали себе в личные авто хреновый бензин...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария