Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

змз 406

кто нибудь ставил клапана ваз 2108 на змз 406
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
arman1979
там такие стоят, только производства другого завода. Поменяйте сразу и пружины на производства ВАЗ, где то читал что пружины производства ВАЗ качественнее и движок с ними лучше на верхах работает. (Лично не проверял)
СсылкаПожаловаться
у меня в деревне прсто чисто змз не найти вот и думаю от 08
СсылкаПожаловаться
у меня в деревне прсто чисто змз не найти вот и думаю от 08
СсылкаПожаловаться
там все : направляющая втулка, сальник, клапан, пружины, тарелка и сухари стоят от 2108, даже каталожные номера совпадают
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
Подходят, как там и стояли.
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Спасибо я из советских патриоиов и прежде человеческие взаимопонимания и отношение,а потом клиент сам денег даст от души больше чем по расценкам и сам так поступаю цкню профессианализм и чуткость.
СсылкаПожаловаться
подойти подойдет иклапан и пружина . только распредвалы неподойдут . но поездить можно . пака родное некупиш а лучше родное поставь .
СсылкаПожаловаться
кто знает сколько после притирки клапанов на сколько гидрики должны выступать от шейек распредвалов (седла сели)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru