24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зимой тупит авто ваз21103 16кл инжектор

Дорогие форумчане помогите, зимой авто начинает подергиватся туго набирает скорость и глохнет при збросе газа, хотя лето осень и весной все нормально, дроссель промывал рхх менял дмрв тоже проблема осталась!
Дмитрий Безфамильный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дмитрий Дьяков
вода в баке на сетке замерзла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезфамильныйВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
вода в баке на сетке замерзла
СсылкаПожаловаться
Попробую сетку по чистить, СПС.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Безфамильный
Я грешу ещё на бензо фильтр так как всервисе сказали давление слабое, сколько не знаю врать не буду!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Безфамильный
Дмитрий Безфамильный
Я грешу ещё на бензо фильтр так как всервисе сказали давление слабое, сколько не знаю врать не буду!
СсылкаПожаловаться
А причину этого они не сказали?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Дмитрий Безфамильный
Дмитрий Безфамильный
Я грешу ещё на бензо фильтр так как всервисе сказали давление слабое, сколько не знаю врать не буду!
СсылкаПожаловаться
Ну раз сказали что давление слабое, значит туда и копать. Чего думать то? А вот цифры надо узнать. Сколько именно, давление? На незаведённом двигателе должно накачивать 3 бар. Если их нет, то фильтры тут не причём. Насос на замену.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Топливный конечно надо первым делом поменять,потом в бак лезть,сетка может быть не только льдом покрыта,но и грязью,от этого насос быстро умирает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезфамильныйВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Топливный конечно надо первым делом поменять,потом в бак лезть,сетка может быть не только льдом покрыта,но и грязью,от этого насос быстро умирает.
СсылкаПожаловаться
Спасибо буду пробовать, нет не сказали разве вы незнаете как унас всервисах чем чаще приедишь тем слаще живется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Дмитрий Безфамильный
Дмитрий Безфамильный
Спасибо буду пробовать, нет не сказали разве вы незнаете как унас всервисах чем чаще приедишь тем слаще живется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а деньги они только за замер взяли?на производительность то же не проверяли?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Зима - понятие относительное. У нас +6 сейчас, например. Если у вас -20 или даже ниже, то вполне возможно, что причина в летнем бензине, которым заправляетесь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Зима - понятие относительное. У нас +6 сейчас, например. Если у вас -20 или даже ниже, то вполне возможно, что причина в летнем бензине, которым заправляетесь.
СсылкаПожаловаться
А чем летний бензин отличается от зимнего?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А чем летний бензин отличается от зимнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фракционным составом
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Фракционным составом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не видел на заправках инфы о зимнем и летнем бензине.С солярой все понятно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никогда не видел на заправках инфы о зимнем и летнем бензине.С солярой все понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На АЗС такой инфы действительно нет. Тем не менее, факт имеет место быть. http://www.ngpedia.ru/id186144p2.html
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
На АЗС такой инфы действительно нет. Тем не менее, факт имеет место быть. http://www.ngpedia.ru/id186144p2.html
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно,а заправщики знают об этом?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Интересно,а заправщики знают об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не уверен.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А чем летний бензин отличается от зимнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимний пожиже будет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Зимний пожиже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
Михеич
А воздух какой она у тебя зимой засасывает, холодный забортный или теплый с выпускного коллектора?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БезфамильныйВ ответ на Михеич
Михеич
А воздух какой она у тебя зимой засасывает, холодный забортный или теплый с выпускного коллектора?
СсылкаПожаловаться
Холодный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария