21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина- шипы или липучка?

Полноприводный кроссовер, Подмосковье, какую зимнюю резину ставить- шипованную или липучку?
Павел Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Прокопий Грек
траки-аля гусеницы
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
траки-аля гусеницы
СсылкаПожаловаться
Это вчерашний день! Сегодня в тренде шнеки!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это вчерашний день! Сегодня в тренде шнеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я старовер, хотя за шнеки соглашусь
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Ставил один раз шипы... через пару дней липучку одел.С бокового заноса ваще тупо выходит на полном приводе
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кареныч
Кареныч
Ставил один раз шипы... через пару дней липучку одел.С бокового заноса ваще тупо выходит на полном приводе
СсылкаПожаловаться
в прошлом году ездил в ханты зимой, захватил около 350 км зимника в один конец, какая нафиг липучка)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Если машину сохранить хочешь то шипы и резина хака.Ну а если в рулетку поиграть собрался то ставь что посоветуют дураки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если машину сохранить хочешь то шипы и резина хака.Ну а если в рулетку поиграть собрался то ставь что посоветуют дураки.
СсылкаПожаловаться
жертва маркетинга.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Если машину сохранить хочешь то шипы и резина хака.Ну а если в рулетку поиграть собрался то ставь что посоветуют дураки.
СсылкаПожаловаться
хака так себе
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
хака так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она лучшая только цена кусается.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Она лучшая только цена кусается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дважды была хака- больше не будет никогда. резина и неплохая и нехорошая - но цена как за чугунный мост( за эти деньги ест резины и получше).
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
дважды была хака- больше не будет никогда. резина и неплохая и нехорошая - но цена как за чугунный мост( за эти деньги ест резины и получше).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня все машины на ней и не нарадуюсь.На волжанке уже 13 лет стоит и шипы на месте и только восьмёрка показалась.Но тут ещё и ездить надо уметь а не просто за руль держаться.Я например сегодня утром в час пик через весь город проехал и ни разу на тормоз не нажал и хрен кто меня обогнал.А у другого у каждого столба в пол а потом резина оказалась плохой.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А у меня все машины на ней и не нарадуюсь.На волжанке уже 13 лет стоит и шипы на месте и только восьмёрка показалась.Но тут ещё и ездить надо уметь а не просто за руль держаться.Я например сегодня утром в час пик через весь город проехал и ни разу на тормоз не нажал и хрен кто меня обогнал.А у другого у каждого столба в пол а потом резина оказалась плохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можешь ездить как хотишь- но факт останется фактом резина посредственная-цена конская.(кста большим спросом пользуется только в РФ и некоторых бывших республиках)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Подмосковье

Подмосковье понятие растяжимое,если ближнее где дороги чистят,солью-песочком посыпают,то в принципе можно вообще на летней ездить.А вот если дальнее где с уборкой-чисткой не особо...Опять же какая зима будет,этого никто наперёд знать не может.Однозначно можно сказать,что на шипах ездить менее комфортно,уж очень шумят по асфальту.Да и если по чищенному асфальту,их надолго не хватит,на сезон-другой не более.А Липучка и потише,и на несколько сезонов..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Подмосковье

Подмосковье понятие растяжимое,если ближнее где дороги чистят,солью-песочком посыпают,то в принципе можно вообще на летней ездить.А вот если дальнее где с уборкой-чисткой не особо...Опять же какая зима будет,этого никто наперёд знать не может.Однозначно можно сказать,что на шипах ездить менее комфортно,уж очень шумят по асфальту.Да и если по чищенному асфальту,их надолго не хватит,на сезон-другой не более.А Липучка и потише,и на несколько сезонов..
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь ...с новья езжу на шипованной ...последние годы асфальт без снега ..шипы все на месте .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Гоцман
Не соглашусь ...с новья езжу на шипованной ...последние годы асфальт без снега ..шипы все на месте .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может я что то забыл, но каждую зиму месяц минимум даже в городе много месть в накатом. за городом съехал с федералки и здравствуй лёд) дорога из Миасса в Челябинск, если не по М-5, то за 110 км несколько раз меняется покрытие, на открытом месте- асфальт, в лесу накат и повороты... в общем я даже не рассматриваю липучку.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Шипы. Дороги в Подмосковье не всегда вовремя чистят. Как правило, то снегопад, то оттепель застаёт дорожные службы врасплох.
СсылкаПожаловаться
Джедай-музчина
В Подмосковье лучше шипы, а в Москве на липучке))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Центральная часть РФ это постоянные переходы от +/- , а это и есть образования наледи и гололеда, поэтому шипы, да не комфортно да воют, но даже если они один раз за сезон вас спасут или вашу машину, вы поймете , что не зря.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария