3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина r14

Кто знаком с резиной Tigar Sigura Stud? Стоит брать или переплатить и взять Pirelli Carving Edge, автомобиль приора.
Азат Ахмеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
AlexKey
если не будете гонять более 110 км, и в поворотах скидывать скорость - взять можно... имейте ввиду на льду сцепление у неё не очень, пробуксовки бывают с ней.. но в снегу и по накатанному снегу идет очень хорошо... ну и шины мягкие - отсюда если не будет сбрасывать скорость на поворотах - может кидануть... и желательно их на 0,1-0,2атм побольше подкачать чем обычные.. в свою цену шины очень даже не плохие, пожалуй получше российских марок...
на счет пирелли не знаю, не брал...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
У Пирелли шипы совсем не держатся. А Тигар, как и его патрон - BF Goodrich хорошей зимней резины никогда не делали. Вместо Пирелли - Goodyear UltraGrip Extreme/Sava Eskimo Stud (ее клон) или Nokian Nordman
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
спасибо за комментарий, до этого ездил на contyre irctice ice, резина никакая ни на льду ни на снегу, наверно tigar недалеко ушел!??
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Ну tigar тоже клон michlen, разве sava будет лучше? а nordman есть в продаже сейчас?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Азат Ахмеров
Азат Ахмеров
Ну tigar тоже клон michlen, разве sava будет лучше? а nordman есть в продаже сейчас?
СсылкаПожаловаться
Последние две зимы катаюсь на Нордман-4. Аналог Хаккапелиты -4. Отличается только формой шипов и соответственно ценой( У Хакки- 4-х гранные шипы, у Нордмана- круглые). Отличная, мягкая резина. Советую.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
зимой 80 км достаточно .так что любая не дорогая шиповка пойдёт. амтел наша на пассате стоит отлично брал по 1800 р.в
СсылкаПожаловаться
Динара Бареева
минлен X ICE2
СсылкаПожаловаться
Джон Сильвер
Я вторую зиму катаюсь на кумхо кв19 думаю достойная резина цена качество,даже не один шип не потерял.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синченков
Вторую зиму езжу на Tigar Sigura Stud. Отличная резина за свои деньги. Мягкая, очень тихая, дорогу держит не плохо. Меня вполне устраивает. До этого стоял кордиант полар, который намного лучше держал дорогу, на шумел ужасно... Из-за его шумностия и сменил на тайгера)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария