11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина R14

Всем привет! Купил машину этим летом ВАЗ 21102 2003г вместе с зимней резиной. Меня смущает то, что даже на стандарте R13  при полном выворачивании руля колёса задевают подкрылки. Что же будет  на зимней? Может можно что сделать? Или лучше продать и купмть новую? Резина - Kumho I*ZEN KW22 185/60 R14 82T. Может это всё фигня и мне нечего замарачиваться.)))
Андрей Пеганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Игорь дерунов
Ну тебя же не кто не заставляет выкручивать руль до предела.У меня брат на 2113 ездит на R15 и не че норм. А так вообще наши машины сделаны под R13 и не желательно ставить большие катки . Машина на R14 будет ехать жоще , а на R13 намного мягче так , что решать тебе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Это всё фигня и тебе нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Скорей всего пружины передние просели, т.к. на 10-тое семейство разрешено заводом ставить размерность 175/65 14 или 185/60 14( у меня такой размер зимы и лета на 12-ой и никаких проаблем), а 13й радиус ставили на первых выпусках. А так страшного ничего нет, как сказал Алексей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
подкрлки норм просто поставь, у меня в четырке даж не цепляют, а червонец же должен быть предусмотрен под эти колеса
СсылкаПожаловаться
Des
смени вылет диска на меньший
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Локера переустанови. поможет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария