24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зимняя резина на новую Октавию

Подскажите, кто катается на новой Октавии или прежней, какая резина себя ведет адекватно в холод?
Лучистая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Соловей Разбойник
В холод?Зимняя резина.А какой авто,новая Октавия,старая,вопрос второй.А5,лучше рулится,чем Турка.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
В холод?Зимняя резина.А какой авто,новая Октавия,старая,вопрос второй.А5,лучше рулится,чем Турка.
СсылкаПожаловаться
В холод?Зимняя резина.А какой авто,новая Октавия,старая,вопрос второй.А5,лучше рулится,чем Турка.

ОКТАВИЯ НОВАЯ
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Лучистая
Лучистая
В холод?Зимняя резина.А какой авто,новая Октавия,старая,вопрос второй.А5,лучше рулится,чем Турка.

ОКТАВИЯ НОВАЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья,авто становится подержанным,не новым,как только покидает магазин)))
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Наталья,авто становится подержанным,не новым,как только покидает магазин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья,авто становится подержанным,не новым,как только покидает магазин)))

Машина в пути. С нуля. Посоветуйте, если можете, оптимальную зимнюю резину. Я имела ввиду, Октавия 2013.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Лучистая
Лучистая
Наталья,авто становится подержанным,не новым,как только покидает магазин)))

Машина в пути. С нуля. Посоветуйте, если можете, оптимальную зимнюю резину. Я имела ввиду, Октавия 2013.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да,я уже понял,Вы раза три сказали,что Октавия Новая.

вот такие колёса покупайте,в Вианоре,год гарантия,езжу на Хакке R7,не люблю шипы)))меняли по гарантии без вопросов,вскочил в яму,вылезла грыжа,так что за давлением следите.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Да-да,я уже понял,Вы раза три сказали,что Октавия Новая.

вот такие колёса покупайте,в Вианоре,год гарантия,езжу на Хакке R7,не люблю шипы)))меняли по гарантии без вопросов,вскочил в яму,вылезла грыжа,так что за давлением следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да,я уже понял,Вы раза три сказали,что Октавия Новая.
вот такие колёса покупайте,в Вианоре,год гарантия,езжу на Хакке R7,не люблю шипы)))меняли по гарантии без вопросов,вскочил в яму,вылезла грыжа,так что за давлением следите.

Спасибо, Соловей!
СсылкаПожаловаться
александр федоров
зимняя , не русская , дорогая : нокиан хакапелита , континенталь , мишлен икс айс , недорогая : ханкук , кумхо , бриджстоун
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на александр федоров
александр федоров
зимняя , не русская , дорогая : нокиан хакапелита , континенталь , мишлен икс айс , недорогая : ханкук , кумхо , бриджстоун
СсылкаПожаловаться
мишлен и нокиан русские по факту ;) только стоят в 2 раза дороже чем амтел кама, кордиант, хака по крайней мере
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а также они разделяются на шиповку и липучку
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на александр федоров
александр федоров
а также они разделяются на шиповку и липучку
СсылкаПожаловаться
а также они разделяются на шиповку и липучку

Шиповку.
СсылкаПожаловаться
Лучистая
Гиславед как ведет себя?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Лучистая
Лучистая
Гиславед как ведет себя?
СсылкаПожаловаться
У меня А5, стоит Nokian Hakkapeliitta 5 - отличная резина. Гиславет стояла на предыдущей машине, резина тоже очень хорошая, мягкая, но за первый же сезон потерял треть шипов, дальше-больше, но шины дорогу держат отлично. На Nokian за зиму не потерял ни одного шипа, видимо шиповка качественная.Есть деньги, берите Nokian Hakkapeliitta 5...,7- будете довольны.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Лучистая
Лучистая
Гиславед как ведет себя?
СсылкаПожаловаться
нф5 хорошо, но его сняли с производства, а нф100 пока непонятно как, но сами гиславедовцы говорят что постарались сделать таким же как нф5 и обпризнают что до ya5 он чуть чуть не дотягивает
СсылкаПожаловаться
александр федоров
гиславед себя хорошо ведет , вам бы лучше тесты зимней резины почитать , да с мужиками знакомыми поговорить , здесь вам насоветуют много и все разное , потому как кто на чем ездил то то и хвалит , резина дорогого уровная как правило себя хорошо показывает , но это не значит что вы увидите разницу по сравнению с другой , это надо профи быть , а в занос авто можно на самой крутой резине пустить очень легко неумеючи
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
в холод должен вести себя разум одекватно. Знаю пример, чел 2 года катал на новой тоёте королле не снимая летней резины, жаловался что только со двора хреново выезжать. Везение? Возможно. А другой пример, фольц амарок с хаккапелитой улетел в кювет на ровной дороге, явно мужичок понадеялся на полный привод и супер пупер зимнюю резину.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
в холод должен вести себя разум одекватно. Знаю пример, чел 2 года катал на новой тоёте королле не снимая летней резины, жаловался что только со двора хреново выезжать. Везение? Возможно. А другой пример, фольц амарок с хаккапелитой улетел в кювет на ровной дороге, явно мужичок понадеялся на полный привод и супер пупер зимнюю резину.
СсылкаПожаловаться
в холод должен вести себя разум одекватно. Знаю пример, чел 2 года катал на новой тоёте королле не снимая летней резины, жаловался что только со двора хреново выезжать. Везение? Возможно. А другой пример, фольц амарок с хаккапелитой улетел в кювет на ровной дороге, явно мужичок понадеялся на полный привод и супер пупер зимнюю резину.

Согласна целиком. Но все же пару шипов не помешает и при разумном вождении
СсылкаПожаловаться
Слава
а какой гиславед?а где будем ездить?а какая сумма?а на чем раньше ездили зимой?и т.д.Девушка берите на зиму трактор.жалко ведь машину!
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Слава
Слава
а какой гиславед?а где будем ездить?а какая сумма?а на чем раньше ездили зимой?и т.д.Девушка берите на зиму трактор.жалко ведь машину!
СсылкаПожаловаться
а какой гиславед?а где будем ездить?а какая сумма?а на чем раньше ездили зимой?и т.д.Девушка берите на зиму трактор.жалко ведь машину!
Гиславед 5 или 100? По трассе и город. На Опеле АстраН 1,8 ездила.
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Лучистая
Лучистая
а какой гиславед?а где будем ездить?а какая сумма?а на чем раньше ездили зимой?и т.д.Девушка берите на зиму трактор.жалко ведь машину!
Гиславед 5 или 100? По трассе и город. На Опеле АстраН 1,8 ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на астре что стояло?и как ощущения?меня устраивает и кордиант сноу-макс.золотая середина.но не хуже.хуже и дешевле не надо.
СсылкаПожаловаться
ЛучистаяВ ответ на Слава
Слава
на астре что стояло?и как ощущения?меня устраивает и кордиант сноу-макс.золотая середина.но не хуже.хуже и дешевле не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Континенталь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария